Семья куртизанок

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
Bazil
Старожил
Posts: 514
Joined: 01 Sep 2017, 23:35
Reputation: 283
Sex: male
Has thanked: 698 times
Been thanked: 630 times
Russia

Семья куртизанок

Post: # 10113Unread post Bazil
02 Sep 2017, 00:40

Rene Kalbfuss
Семья Куртизанок
1994

— Сладенькая, пора спать — Ты хочешь послушать перед сном историю? — спросила бабушка.
— Бабушка, расскажи, почему у тебя и у мамы только одна нога. — попросила внучка.
— Я помню Вторую Мировую Войну, но я слишком молода, чтобы помнить Первую. Во время войны и после войны было много денег, плавающих вокруг, и мы пользовались ситуацией. Было много европейских руководителей, которые жили здесь в изгнании — всяких президентов и тому подобных было пруд пруди.
Я имела обыкновение прогуливаться, идя на костылях на одной ноге с туфлёй на высоком каблуке едва удерживая равновесие и регулярно бывала в баре в Отеля Плаза. Я носила юбку с разрезом так, чтобы при случае, высовывать мою культю, и двигать ею. Это движение культёй придаёт патетически беспомощный вид. Иногда я нарочно теряла равновесие на костылях, и падала, — и ко мне сразу бросались на помощь. Я никогда не носила протеза, даже когда была беременна. Лиза, когда тебе исполнится 18, мы надеемся, что ты тоже ампутируешь себе одну ногу и присоединишься к семье.
Всевозможные генеральные директора попадались мне на крючок увидев мою единственную ногу и проблеск культи, а я стонала и жаловалась, "Пожалейте бедную меня — я потеряла ногу и не могу пить и стоять, и т.д. Приём почти универсальный. Они покупали мне коктейль чтобы утешить, и скоро мы шли в мою квартиру на Пятой Авеню.
— Мы всегда работали по пятидневному графику — каждая из нас получает один день в неделю и мы отдыхаем в субботу и воскресенье. Честно говоря, я всегда нуждалась в субботах и в воскресеньях, чтобы побывать в салонах красоты. Ты говоришь, что хочешь услышать о том, как мы жили, когда я была молодой и когда и почему мне отрезали ногу?
В нашей семье есть традиция, ампутировать одну ногу через неделю после окончания средней школы и, конечно у нас есть свой врач, который проводит ампутацию здесь в квартире. Операция проводится под местной анестезией и мы при этом сидим, чтобы видеть, как это происходит. Мы всегда ампутируем одну ногу в середине бедра так, чтобы мы могли ходить на костылях. Мы не хотим кататься в инвалидных креслах. И моя мама сидела там тоже.
Я тогда спросила её:
— Мама — ты когда-нибудь потом виделась с кем-нибудь из одноклассников или вообще из твоей школы?
— Да, теперь, когда ты спросила об этом, я вспомнила — я была очень близка с одним молодым человеком в старшем классе, и однажды после окончания школы я столкнулась с ним в Карнеги-Холле. Он был так удивлён, увидев, что я одноногая. Я сказала ему, что попала под автобус на Пятой Авеню. Бедная я! И конечно, ему было так печально слышать мою историю. Я сказала ему, что я вероятно буду получать пособие по инвалидности, так что я, вероятно, никогда не буду должна работать. Дорогая, тебе нравиться какой-нибудь мальчик?
— Да, но я знаю, что это противоречит нашей семейной традиции.
— Ты знаешь, что хорошо иметь семейные традиции и корни? Мы владеем этой квартирой очень давно, и большинство наших мужчин посещают нас в течение пяти лет, и затем их сменяют их сыновья и внуки.
— Мама, расскажи мне снова, как это было, когда тебе исполнилось 18 лет.
— Хорошо, когда мне исполнилось 18 и школа был закончена, мы пригласили доктора на ужин в ночь перед большим днём. Он сделал все предварительные анализы, тщательно осмотрел мою ногу и прощупал мышцы, проверил сердце и лёгкие и т.д. Мы сделали большую сессию фотографий с бабушкой и мной в платье, спортивных костюмах, купальниках и под конец голыми. Мы всегда так делаем перед тем как отрезать ногу. У нас есть свой профессиональный фотограф. Мы любим показывать свои фотографии возможным клиентам, чтобы они знали, что мы соблюдаем традиции.
— Тебе нравится смотреть эти слайды и цветные фотографии?
— Я люблю рассматривать их. Я время от времени разговариваю с бывшими одноклассниками по школе. У них так много разводов и в следствии этого депрессии — я думаю, что наш путь — лучший!!! Я знаю, кто мой отец, он всегда даёт мне деньги, когда попрошу, и мы сами достаточно состоятельны, но мы не поддерживаем эту старомодную эмоциональность — только комфорт, чувство юмора и любовь в пределах нашей собственной семьи.
До ампутации я любила ходить по музеям и представлять, что я иду на костылях, и что какой-нибудь влюблённый парень подойдёт и отчаянно захочет пойти домой со мной. Это должно было случится через несколько месяцев, и я едва могла дождаться, чтобы выйти на костылях по настоящему в первый раз.
Это было событие — моя мама, твоя бабушка, гордилась видя меня на костылях. Много мужчин были там и у них вылезали глаза в неком эротическом любопытстве, когда они видели двух одноногих женщин — мать и дочь. Моя мама была так рада видеть всех этих овец в одежде волков, и теперь я получила это Право.
Я подмигнула моей матери — я не могла дождаться начала следующей недели. Мы собирались пойти в ресторан.
У нас был запланирован обед, который мы назвали моим праздником! Хотя я и не могла стать дебютанткой в течение нескольких недель, но я знала, что мне собирались устроить праздничный обед. Мы должны были отправиться обедать в одном из лучших Французских ресторанов — три женщины все на костылях и все одноногие. Три женщины — три ноги — три туфли!!! Ах, давай вернёмся к моему приближающемуся празднику...
Такие как мы встречаемся настолько редко, что к нам приходят главы аэрокосмических и химических корпораций, судоходных компаний, все вместе на один праздник для 18-летней девушки. Они все — наши клиенты, и они придут через месяц для моего выхода на костылях...
"Доктор Элдридж, кажется, всё в порядке?" спросила моя мама.
"Да, работа будет сделана без проблем и, надеюсь, восстановление будет идти также гладко. Как и вы все, я едва могу дождаться. Это такая редкость, когда я получаю заказ от одной из моих бывших пациенток сделать её дочери ту же операцию, и каждая хочет ампутацию. Обычно пациенты и их родители так расстраиваются лишившись ноги.
Мама сказала: "Я знаю забавную историю. В 19-м веке был врач, который сделал своей специальностью ампутации. Господь знает, сколько их было в ту эпоху. Во всяком случае, доктор Бутчер, так его звали, работал быстро и эффективно. Однажды он сделал разрезы, распиловку кости и прижигание меньше чем за две минуты. Но когда он всё сделал, он заметил, что слишком энергично работал скальпелем и отрезал себе несколько его собственных пальцев. "Ну на сегодня хватит, продолжим завтра", сказал он."
А я спросила: "Доктор, вы можете отрезать пальцы ноги и положить их в банку со спиртом, хотелось бы иметь их в качестве сувенира!"
"Сделаю, для вас с удовольствием!"
А теперь мы собирались сделать нашу известную фотосесию. Мы уже были одеты в наши платья, так что первая фотография была сделана очень быстро. Потом мы удалились в свои спальни, чтобы надеть наши чёрные мини-платья, которые демонстрировали культи мамы и бабушки. Они вышли из своих спален на костылях, покачивая культями, только чтобы мужчины могли насладиться их видом и испытать возбуждение после всех этих лет... Наконец завтра я услышу, как пилят кость, и затем через несколько недель я буду учиться ходить на костылях по-настоящему. До сих пор я только играла с ними.
На следующее утро я встала рано и не стала ничего есть и пить, как и перед сном, перед операцией в больнице не дают есть.
— Я села в стоматологическое кресло и вытянулась. Затем мне вкололи в бедро местную анестезию.
Через полчаса они были готовы сделать мне ампутацию. Я видела киноленту, как это делается, так что я знала точно, как должны отрезать мышцы, перевязывать кровеносные сосуды, отпиливать кость, сшивать мышцы и кожу. Я смотрела на это и не чувствовала, что это моя нога. Я подержала пальцы ноги прежде, чем их положили в банку со спиртом. И когда они оказались в банке я почувствовала сильный душевный удар. ЭТО БЫЛИ ПАЛЬЦЫ МОЕЙ НОГИ!!!
Когда пилят кость, слышен забавный звук распиловки. Они использовали маленькую электропилу, и это было сделано за 30 секунд. Сколько моя нога весит без пальцев? Я попросила взвесить. Оказалось — 19 фунтов, не плохо. Я едва могла дождаться, чтобы надеть чёрный гладкий чулок со швом и туфлю на высоком каблуке. Это будет только через несколько недель. Я заснула в своей постели после того, как они зашили мою НОВУЮ КУЛЬТЮ. КУЛЬТЯ — ничего себе! Я теперь — инвалид — калека — ампутантка называйте это как хотите, но я счастлива иметь культю!
Моя мама и бабушка и горничная гладили мои руки и ногу. Единственную!!! я усиленно лечилась, и через две недели боль прошла, с культи сняли бинты и я пошла на костылях к зеркалу, чтобы посмотреть на мою КУЛЬТЮ!
Когда я вышла на улицу после ампутации в первый раз, швейцар у двери тактично сказал — "Я вижу, с вами произошёл несчастный случай, надеюсь, вы чувствуете себя лучше". И это было всё, что он и все жильцы в доме знали о нас, ведь мы были очень тихие жильцы и никто не жаловался.
Я вышла на прогулку по Пятой Авеню, солнце сияло и я привлекала к себе массу внимания. Люди смотрели на меня и даже некоторые свистели. На мне была надета мини юбка, из под которой высовывалась большая часть моей культи с небольшой повязкой внизу под чулком, и одной туфле на просто высоком каблуке. Я не собиралась носить 4 дюймовый каблук, пока полностью вылечусь.
Моя мама вызвала такси, и мы поехали во французский ресторан в Сохо. Это был наш первый выход всех троих на костылях. Естественно, наш семейный фотограф фотографировал нас, и мы собрали большую толпу мужчин, интересующихся нами и желающими узнать меня получше.
Через два месяца после моего "несчастного случая", мы устроили вечеринку у нас на квартире. Моя мама и бабушка пригласили некоторых молодых и поверенных молодых людей-бизнесменов и я собралась составить свой календарь встреч. Я надела чёрное платье с чёрными чулками, которые показывали мою новую культю так красиво. Один чулок обтягивал мою единственную ногу, а второй — культю, по форме которой он был сшит. Культя была очень красива. Это был мой первый опыт с каблуком в четыре дюйма и демонстрацией культи зрителям. Некоторые из парней были сыновьями и внуками более ранних клиентов нашей семьи. Мы любим постоянство. Я хвасталась моей фигурой, которая была недавно украшена асимметрией.
Мне понравилось покачивать моей новой культёй при ходьбе, когда моя единственная длинная гибкая нога делает шаги меж двух костылей практически посередине, чтобы ступня была точно под центром тяжести. Я с удовольствием слушаю щёлканье высокого каблука и удар каучуковых наконечников костылей. Щелчок — Удар — Щелчок — Удар.
Я быстро заполнила свой собственные пять дней и стала жить долго и счастливо. И в возрасте 30 лет я решила создать свою семьи куртизанки. Ты видиш, это всё было запланировано кроме достойного отца, который был бы, вероятно, один из моих пяти.
— Таким образом, все любовники куртизанки находятся в одинаковых условиях и наслаждаются моей культёй.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Семья куртизанок

Post: # 10138Unread post bordoler
02 Sep 2017, 13:16

Мммм-дааа... Семейный подряд, ферма по выращиванию ампути проституток... :D



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Семья куртизанок

Post: # 40087Unread post LillyYa
26 Feb 2019, 21:33

Под местной анестезией... :O :O :O
У кого-то слишком воспалённая фантазия. Да и сам рассказ от имени девоти, нет там ничего женского...



User avatar

cat_chuga
Модератор
Posts: 333
Joined: 03 Sep 2017, 10:55
Reputation: 77
Sex: male
Has thanked: 52 times
Been thanked: 267 times
Gender:
Ukraine

Re: Семья куртизанок

Post: # 40093Unread post cat_chuga
27 Feb 2019, 06:58

LillyYa wrote:
26 Feb 2019, 21:33
У кого-то слишком воспалённая фантазия. Да и сам рассказ от имени девоти, нет там ничего женского...
Почти все рассказы - это влажные девотические фантазии никак не связанные с реальностью.
LillyYa, если хотите серьёзного чтения - почитайте переводы уважаемого Didier.
viewtopic.php?f=26&t=327
viewtopic.php?f=26&t=859


Фарш невозможно провернуть назад!
И мясо из котлет не восстановишь...

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Семья куртизанок

Post: # 40094Unread post bordoler
27 Feb 2019, 09:29

LillyYa wrote:
26 Feb 2019, 21:33
У кого-то слишком воспалённая фантазия.
Ну, вы же на необычном форуме с необычными фантазиями... :D
LillyYa wrote:
26 Feb 2019, 21:33
Да и сам рассказ от имени девоти, нет там ничего женского...
Так пишут-то мужчины. Мы бы с удовольствием почитали что-нибудь женское на эту тему... :Rose:



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Семья куртизанок

Post: # 40101Unread post chipotli
27 Feb 2019, 10:32

Совсем уж ацкий трэш.



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Семья куртизанок

Post: # 40236Unread post curious
03 Mar 2019, 17:51

да ужж, не впечатлило... слишком много условностей :cool:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests