Встреча В Поезде

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Встреча В Поезде

Post: # 9616Unread post Max
29 Aug 2017, 09:21

Часть третья


"Мммм. Доброе утро" сонно пробормотала Фелиция. Она потянулась всем телом, перевернулась и обняла меня за шею. Она поцеловала меня, и положила голову мне на грудь.

"Доброе." Ответил я, поглаживая ее волосы. Я дунул на случайную прядь, щекотавшую мне нос. Она протянула руку, и отинула волосы назад. "По-моему, я тебя люблю." сказала она, прижимаясь ко мне.

"Хорошо." ответил я, обращаясь к ее макушке. Я почувствовал, как ее укороченное бедро прижимается сверху к моему бедру. "По-моему, ты просто восхитительна" . Добавил я секунду спустя.

Какое-то время мы лежали вместе в тишине, потом Фелиция пошевелилась, дотянулась до моей правой руки и увлекла ее вниз. На этот раз я знал, чего она хочет, но пока не спешил, гладя и лаская ее бок, трогая сосок груди, наслаждаясь изгибом ее талии и линии бедра - прежде чем двинуться ниже и взять в ладонь конец ее культи. Когда мои пальцы обхватили культю, Фелиция ответила вздохом, и я почувствовал, как ее культя пару раз еле заметно дернулась.

"Что ты чувствуешь, когда я трогаю тебя там?" спросил ее я.

"Странные ощущения." ответила она секунду или две спустя, ее голос звучал приглушенно у меня на груди, "но вместе с тем очень приятные." - добавила она, помолчав. Я ждал, что она скажет дальше. Нахмурившись, она поморщила лоб, - "я в самом деле не знаю, как это описать, правда."

"Попробуй". подбадривал я ее.

"Хм." все еще в замешательстве ответила она. "Ну, это так, будто я чувствую твои пальцы, но они больше, чем должны быть!"

"Что?" запротестовал я.

"Я имею в виду, я могу чувствовать их одновременно и на передней, и на задней поверхности моего бедра. В смысле - бедра, которого у меня нет. Такое ощущение, что твоя рука
гораздо больше, чем должна быть. Я думаю, это потому, что нервы внутри перепутаны."

"Я тоже думал, что дело в этом". Упорствовал я. "А вообще - на что это похоже? В смысле, когда я тебя не трогаю."

"На что похоже иметь одну ногу?" спросила она. Я кивнул. "Зависит от того, что я делаю".

"Хорошо, ну, скажем, когда ты ходишь на костылях?"

"Утомительно, если заниматься этим слишком долго. Начинают болеть запястья, или ребра, или моя нога".

"Ты никогда не выглядишь усталой".- Прокомментировал я.

"Я стараюсь не уставать", ответила она, "в основном - благодаря тому, что стараюсь поддерживать темп, а время от времени устраиваю себе небольшие перерывы - присесть минут на пять".

"Как вчера в кафе?

"В какой-то мере." она улыбнулась, и поцеловала меня в грудь, "но я рада, что мы
туда зашли. Иначе я могла бы тебя не увидеть."

Прилив нежности к Фелиции захлестнул меня, и, склонив голову, я прижался губами к ее губам. Наш поцелуй продолжался несколько мгновений.

Фелиция повертелась, устраиваясь поудобнее, положила свою голову на подушку рядом с моей. Посмотрела мне прямо в глаза, и это был очень долгий взгляд, а потом подняла палец и провела им по моему носу. "Тебя возбуждает, когда я говорю о том, как быть одноногой?"

"Да." ответил я: "а почему ты спрашиваешь?"

" Вчера Николь сказала мне кое-что. Мы делились друг с другом секретами, ну, ты знаешь, разговор двух девушек, так вот она сказала, что одна из вещей, которые заводят Джеймса больше всего - это ее разговоры о ее ноге, и все, что связано с этой темой. В частности, например, когда она говорит, "нога", "ступня" и "туфелька", вместо "ноги", "ступни" и "туфельки". Она говорит, что ему также нравится, когда она говорит о своих костылях. Мне просто было интересно, испытываешь ли ты то же самое."

"Ну, по-моему - да. А ты что думаешь на этот счет?"

"Меня это не беспокоит." без колебаний сказала она, "Эта тема, как правило, все равно всплывает в разговоре, так что я, можно сказать, к этому привыкла. Если тебя это заводит, то я только за!" рассмеялась она. Я точно знал, что она имела в виду. У меня тоже не было с этим никаких проблем.

"Однако, ты все еще не рассказала мне, на что это похоже - иметь одну ногу."

"О-о." ответила она со скучающим видом, "Надеялась, ты не станешь расспрашивать."

"О, я не выпытываю!"

"Нет, я не это имела в виду!" возразила она, "я не против. Я просто не знаю, что сказать, вот и все." она взяла паузу, чтобы собраться с мыслями. "Ну вот, например, ты смог бы описать, что это такое - иметь две ноги?"

"Я понимаю, о чем ты". согласился я, "Но, все таки, у меня всегда было две ноги, так что я не могу сравнить это с чем-либо еще. Я имею в виду - раньше у тебя было две ноги, а теперь у тебя одна. Неужели ощущения не стали другими?"

"Конечно стали, но это - ощущения себя с одной ногой!" ответила она, и добавила, "Это не похоже ни на что, что я могла бы описать словами. На что-то осмысленное, во всяком случае." Я продолжал молчать и ждал продолжения. "Наверное, это просто ощущение самой себя".

"Да, но уверен, что это пришло не сразу. Можешь вспомнить, какие ощущения были раньше?"

Ее лицо сморщилось, когда она вспоминала, "Боль. Знаешь, это больно - когда отрезают ногу, даже если это пришлось сделать потому, что моя нога представляла из себя сплошное месиво. Хотя боль была уже другой, более чистой, чем раньше, и я почему-то знала, что через некоторое время она пройдет."

"И она прошла?"

"Сильная боль прошла через пару недель. Конечно, моя культя осталась чувствительной навсегда, и я должна была обращаться с ней осторожно, но уже через месяц я чувствовала себя более-менее комфортно, и вполне освоилась с костылями, хотя и не успела еще привыкнуть ко всему."

"Что ты имеешь в виду" - Спросил я.

"Я имею в виду, например, что странно было обувать утром только одну туфельку. Меня не покидало чувство, будто я что-то забыла. Или, когда я садилась, я думала, что нужно разогнуть из-под себя ногу - я имею в виду ту ногу, которой у меня не было. Другими были ощущения от одежды, потому что одежда движется на тебе иначе, когда ты используешь костыли, и об этом тоже всегда нужно было помнить. И всякий раз, когда я видела свое отражение, трудно было оценить, что эта девушка на одной ноге и костылях - и есть я".

"Ну, лично мне совсем не трудно трудно оценить эту девушку."

"Даже несмотря на одну ногу и на костыли?" спросила она насмешливо.

Прежде чем я успел ответить, через дверь донесся голос Джеймса, "Если любишь сгоревший бекон, у тебя есть пять минут. Если нет, три. Так что, приходи как есть," засмеялся он,"и шевели ногой побыстрее!"

Фелиция хихикнула и откатилась от меня. Она снова потянулась и села, подтянув к себе свое колено и обхватив его руками. Она взглянула на меня. "Не будете ли вы любезны подать мои костыли, о мой лучший на свете любимый?" улыбнулась она, протягивая руку в их сторону. "Они похоже, совсем соскучились по мне на той стороне кровати. Но ты ведь не ревнуешь, правда?"

Я перекинул ноги через край кровати и сел. "У вас прекрасное чувство юмора." Я улыбнулся в ответ, поднимая костыли, и передавая их ей.

"И правда, я чувствую себя в отличном расположении духа!" она рассмеялась,
приняв их у меня и выпрямившись во весь рост. Она подошла к окну и стояла голая, глядя на холмы Йоркшир Дейлз, что были видны вдали. Я смотрел на нее молча, впервые видя все ее тело целиком, завороженно глядя на плавные изгибы ее спины, и на гибкую стройность ее ноги, так сильно контрастирующую с огромной зияющей пустотой, что была рядом с ней.

Она повернулась и поймала мой взгляд. Она улыбнулась, "Ну как, нравится то, что видишь?" спросила она, ее голова кокетливо склонилась набок. Она знала, что нравится.


Я подошел к ней и обнял ее, с наслаждением ощущая как ее кожа касается моей, - Для меня ты-самая желанная женщина из всех." - уверил ее я. Она радостно улыбнулась и протянула руку к моей шее, наклоняя мою голову ниже. Я поцеловал ее.

Не дыша, я оторвал свои губы от ее губ. - Нам лучше спустится вниз". - Сказал я, отступая нажад и потянувшись за своим халатом. Ее халат лежал там же, где упал вчера, я поднял его и бросил ей. Поймав его, она освободила руки от костылей, прислонила их к кровати, и натянула халат на себя, стоя на своей единственной ноге в идеальном равновесии. Нагнувшись, она снова подняла костыли, поудобнее взялась за ручки и направилась к двери, которую я держал для нее открытой. Я проследовал за ней по лестничной площадке, подождал, пока она разберется со ступеньками, а потом спустился сам.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Встреча В Поезде

Post: # 9617Unread post lucky
29 Aug 2017, 09:55

Отличный рассказ! Автор хорошо знаком с предметом))



User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Встреча В Поезде

Post: # 9620Unread post vsegda
29 Aug 2017, 11:18

админ wrote:
28 Aug 2017, 10:49
да да подтверждаю.... вот я например... езжу на поезде и летаю на самолете, но чего то ни одного девоти не встретила ,никакой бурной реакции на мою ампутацию... блин обидно
А, какую бурную реакцию ожидала увидеть? Ты хотела, что бы на тебя набросился полоумный девот-маньяк? Но, таких наверное не встретишь, разве что в психбольнице. Ведь девоты все очень спокойные и выдержанные. То, что на тебя смотрели, это несомненно! Но, это просто не культурно, внимательно смотреть на чужую женщину!.. поэтому смотрели не долго, пока ты отвернулась и сердце стучало, не сомневайся... Тем более если эта женщина что то скрывает, или прячет... Ей кажется, что, то что она спрятала, не красиво, поэтому и спрятала. А, девоты есть!.. есть везде!.. но они не такие, как о них можно думать в обычной жизни... :grin:
В обычной жизни они не очень, зато в инете распоясались! Да и содержание инета их разогревает... :Yahoo!:



User avatar

Devotee 86
Новичок
Posts: 13
Joined: 30 May 2017, 17:16
Reputation: 0
Sex: -
Been thanked: 5 times
Russia

Встреча В Поезде

Post: # 9627Unread post Devotee 86
29 Aug 2017, 12:18

Старьё, 10 лет назад был выложен на аналогичном сайте .



User avatar

Topic Author
Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Встреча В Поезде

Post: # 9628Unread post Max
29 Aug 2017, 12:20

Преданный 86 wrote:
29 Aug 2017, 12:18
Старьё, 10 лет назад был выложен на аналогичном сайте .
Выложи новое...



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Встреча В Поезде

Post: # 9674Unread post bordoler
29 Aug 2017, 15:33

Max wrote:
28 Aug 2017, 11:54
А у тебя он в полной версии есть?
Да есть. А как быть с уже открытой темой?



User avatar

Topic Author
Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Встреча В Поезде

Post: # 9706Unread post Max
29 Aug 2017, 16:12

bordoler wrote:
29 Aug 2017, 15:33
Да есть. А как быть с уже открытой темой?
Пиши в ней же, с того места где я закончил продолжай...



User avatar

eliade22
Posts: 1
Joined: 09 Jul 2017, 16:10
Reputation: 0
Sex: -
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Romania

Встреча В Поезде

Post: # 9787Unread post eliade22
29 Aug 2017, 21:45

:Yahoo!:



User avatar

барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Встреча В Поезде

Post: # 44536Unread post барак
02 Aug 2019, 14:56

Пожалуй, это был лучший рассказ из всех опубликованных здесь. Автор сумел абсолютно точно передать чувства девоти к ампути. Даже вопросы, которые он задал и ответы, которые он получил говорят об этих чувствах. Спасибо.




Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Встреча В Поезде

Post: # 44588Unread post Тим
05 Aug 2019, 09:32

admin, Жаль что мы не встречались... Моя реакция не заставляет долго ждать!)))



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests