Я Девоти

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

JaryLyter
Новичок
Posts: 41
Joined: 14 Oct 2017, 10:30
Reputation: 33
Sex: male
Has thanked: 36 times
Been thanked: 37 times
Gender:
Russia

Re: Я Девоти

Post: # 13245Unread post JaryLyter
21 Oct 2017, 04:17

DevHarry wrote:
19 Aug 2017, 11:07
Ольга Пошалок, если это, конечно, ее настоящая фамилия
Настоящая.Только нет её . Автокатастрофа в 2013-ом.



User avatar

Topic Author
DevHarry
Posts: 8
Joined: 13 Aug 2017, 15:59
Reputation: 0
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Ваш Знак зодиака: Рак
Been thanked: 12 times
Gender:
Russia

Re: Я Девоти

Post: # 40703Unread post DevHarry
01 Apr 2019, 15:40

Ощущать культю

«Я подниму сам, чтобы увидеть»

Да, да это девиантность, а может быть - это просто необычный взгляд на красоту? Одна дама мне сказала – это культ культи. Я думаю вы её даже знаете… Давно это было. «Amputy», так вроде бы назывался её сайт. Да, возможно это нестандартный взгляд, но тогда зачем его пропагандировать? Да и кто хочет быть «стандартным»? Откуда тогда все сайты Елены, Наталии, Лии и т.д. ?
Значит хочется быть красивой, оригинальной, да такой, да «нестандартной», даже в «беЗконечности» … Да деньги верю, понимаю, наверное даже платят и покупают ролики, хотя скачать в сети их нет проблем. Да интересовался и знаю. Ну, чтобы было понятно.
Сейчас я говорю о другом. Ведь подумайте мужчине, который действительно простите, хочет ТОЛЬКО такую женщину, тоже отнюдь не просто. Видеть в каждой женщине ампутантку, гнать от себя эту мысль. Ну не ужели хочется, чтобы подруга, знакомая, стала такой. Нет конечно, понимаешь, что «бред», но всё равно видишь, бежишь от этого, и всё равно прибегаешь обратно. Конечно, стоит сказать, хорошо, что их не так много, таких особенных девушек. Они ведь не всегда виноваты, что с ними так вышло, так произошло. Но всё же они есть. И повторюсь, уверен они хотят быть привлекательными, любимыми и сексуальными. Одно «удрАчает», что порой они превращаются в девушек «с заниженной планкой социальной ответственности», пусть даже и в сети, на мониторах.
Да видел, да смотрел, знаете и даже «плохо кончал», простите. Перегорело смотреть. Иногда смотришь в глазки красивой девушке, что позирует на костылях, а там такая грусть. Представляете, что я со многими этими девушками, дамами и женщинами общался лично. Все говорили, я сниматься да никогда, а что в итоге. Но если не переходить грани, как говорил Жванецкий, - «Я подниму сам, чтобы увидеть».
Вы представьте наверное поэтическую фигуру, Вы небогатый молодой человек, студент например и вы да «Девоти», вы правда ещё не поняли что это так, ну а почему, как говорится, науке неизвестно. Да ладно там стесняться, ну было, появился интернет, сидите ночами и что? Верно, разглядываете фотографии таких девушек, ну как альбомы Рубенса например или «Камасутру» по одеялом. В общем кама с утра и с вечера…
А вот теперь дилемма, просто с*екс или отношения. Ведь всё же выбираем-то мы, надеюсь, не по культе, а по тому как говорилось, «а поговорить», уму, обаянию, характеру. Хотя у самого ум может отвалиться в пропасть страсти и желания.
Представьте, хотя я думаю девушки уже всё это показали. Но. Она SAK на деревянных костылях, длинное платье, щёлкующий каблучок, неповторимый звук костылей, она прекрасна и молода. Она курит, она знает, что Вы «Он». Она подходит, осторожно приподнимает платье и «маленькую ножку», кладёт на ручку костыля, ножка скользит под платьем, она закуривает, пускает вам дым в лицо и смеётся. Вы терпите, вам хочется взять её ножку, погладить, ощутить, но вы терпите. Жарко внизу живота. Она докуривает, аккуратно освобождает «кусочек счастья» из плена. Вы обнимаете ее, не прикасаетесь, только талия, но «она» уже у вашего бедра. Как она идёт. Жаль, что если в светлой её голове меньше грации.
Она DAK, странный звук, как от скейтборда, он оборачивается. Неожиданно. На маленькой доске, отталкиваясь нелепыми приспособлениями, едет прекрасная девушка: золотистые кудрявые волосы, четкие черты лица, фигура, костюм, юбка но, колготами обёрнуты две, две культи. Она не очень то стесняется, да на вас внимания не обращает. Впереди лестница, она ловко берёт «приспособы» в одну руку и держась за периллы начинает движение вниз. Господи, какая сила, какая грация. Ножки слегка подрагивают под юбкой, а в так колышется грудь, волосы развиваются. Нет, вы бы это видели. Она не просит помощи, но увидев меня, улыбается. Наконец она спустилась, мы познакомились.
Я предложил её проводить, она согласилось. Да я был очень рад, да лицезреть и слушать всю её… Он болтала о мотоциклах. О музыке, о работе. А я честно признаюсь, думал, как бы погладить её волосы, снять её с этой «телеги», посадить на коленки, ощутить ещё дыхание, ощутить её ножки. Но тут случился подъём наверх. Она хотела сама, я предложил помочь, но… И всё же она отстегнулась от своего трона, обняла меня за шею, повесив на руку свои «приспособы». Одной рукой я держал её, я коснулся этих маленьких ножек, вы не представляете эти чувства. Другой рукой я нёс тележку. Она всё поняла. Она спросила, я «Девоти», да прямо так и спросил. Я смутился, хотел соврать. Она аккуратно подняла юбку и повела мышцами культей под колготками, потом быстро закрылась юбкой. Я покраснел. Разоблачён. Не стесняйся, сказал она. Хочешь потрогать? Больше мы с ней не виделись.
Она RAK, LBK. Я прогуливался за покупками в супермаркет. Услышал характерный стук, для себя конечно характерный. Девушка шла опираясь на «Канадский» костыль. Длинные, черные волосы до плеч, осанка и грустные глаза. В руке без костыля сумочка. Походка, уверенная, но что-то было… Протезы, точно понял я. Продолжив свой путь, я конечно последовал за ней. Мы познакомились, пандус без ступенек был закрыт. Она попробовала переложить костыль в руку с сумкой… Я предложил его подержать. Она смутилась, но согласилась. Сразу понял о ножках. На следующий день мы договорились встретиться. Только она сказал, что будет не совсем в форме. Я сначала не понял. Когда она вышла всё встало на свои места, звук «канадок» по ступенькам, один протез, короткая юбка из под которой выглядывала маленькая ножка, укутанная в подвёрнутый чулок. Ну что «Идевот», так круче, спросила она. Я покраснел… Да ладно тебе, сказала она, знаю я Вас таких. Мы гуляли, болтали о многом, о «Девотизме», ампутации, о сайтах. Оказывается она ещё и играет на фортепиано… Странный ты, сказала она, даже не захотел потрогать. Что потрогать, спросил я? Её, ответила она. Я взял её за талию и аккуратно прикоснулся к губам, она вздрогнула, костыль выпал из её руки, она положила ножку на второй, я прикоснулся. Мягкий, тёплый кусочек счастья был в моей руке. Я целовал её в шею, слегка сжимая культю, она подрагивала на ручке костыля. Она устала, раскраснелась, я проводил её домой. На следующий день она встретила меня неожиданно. Я позвонился, она открыла дверь, она была в лёгком домашнем платье, на коляске. Не ожидал, спросила она. Из-под края платья выглядывали ножки, она вытянула остаток левой коленки вперёд. Закрой дверь, сказала она. Потом снова согнула его. Она видела мои глаза. Я взял её за руку. Что ты делаешь? Я повез её в комнату. Поедем гулять, спросил я? Прямо так, спросила она. Я попытался пошутить, - «с минимумом одежды». Я про коляску, сказала она. А что тут такого, спросил я? Вы бы видели как она одевалась. Она собрала вещи. Ты хочешь, чтобы я была в колготках и все видели мои ножки, спросила она? Честно, я сглотнул. Да, хочу. Она рассмеялась. Демонстративно перебралась на диван…




P.S. Да, когда писал, сам волновался. Есть по кому…



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Я Девоти

Post: # 40766Unread post bordoler
04 Apr 2019, 11:54

DevHarry wrote:
01 Apr 2019, 15:40
Да, когда писал, сам волновался. Есть по кому…
Несомненно. Во-первых, это надо не сюда, а в рассказы. Во-вторых, вы перечитывали то, что писали, прежде чем постить? Обезличенные окончания и исковерканные глаголы... Текст смахивает на перевод с английского, сделанный в гугл переводчике, слегка отретушированный. :O



User avatar

Topic Author
DevHarry
Posts: 8
Joined: 13 Aug 2017, 15:59
Reputation: 0
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Ваш Знак зодиака: Рак
Been thanked: 12 times
Gender:
Russia

Re: Я Девоти

Post: # 40832Unread post DevHarry
07 Apr 2019, 13:26

Я писал от себя, уж как умею. А Вы уважаемый, просто не общались с теми девушками, женщинами, о которых с волнением я пишу. Очень жаль. Вас... Спасибо.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Я Девоти

Post: # 40838Unread post bordoler
07 Apr 2019, 15:32

DevHarry wrote:
07 Apr 2019, 13:26
А Вы уважаемый, просто не общались с теми девушками, женщинами, о которых с волнением я пишу.
С этими, наверное, нет... Да и с другими тоже. У меня одна муза, зато своя. :pardon: Да я ничего не имею против, я просто за русский язык... :beer:



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests