Я Девоти

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
DevHarry
Posts: 8
Joined: 13 Aug 2017, 15:59
Reputation: 0
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Ваш Знак зодиака: Рак
Been thanked: 12 times
Gender:
Russia

Я Девоти

Post: # 8978Unread post DevHarry
19 Aug 2017, 11:07

Я Девоти

Нет, мы не стали глуше или старше,
Мы говорим слова свои как прежде,
И наши пиджаки темны все так же,
И нас не любят женщины все те же.

И.Бродский

Здравствуйте, дорогие читатели, хотел бы поделиться с Вами тем, как столь непростой термин Девоти, вошел в мою жизнь, а точнее стал ее частью. Да, я Девоти и теперь ничуть не разочарован в этом. Конечно, что-то в рассказе может показаться приукрашенным, но как говорил Владимир Семенович Высоцкий, - «Тридцать процентов точных фактов и семьдесят творческого вымысла», дабы картина была более яркой.
Представлюсь, зовут меня Григорий, и действие начнет развиваться в прекрасном городе Санкт-Петербурге, примерно в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году. «Я еще мальчишка лет пяти и радость моя летит, и сердце мое поет», как повествует в своей песне Сергей Трофимов, мне все интересно, все ново. Закладывается фундамент будущего, будущего характера и личности, и естественно того как будет развиваться взгляд на противоположенную половинку.
Сделаю ремарку. Скажу честно, спасибо тебе Господи если есть ты на небесах, или в природе, за то, что ты «это» сделал со мной в таком возрасте, а не как, например, с Фредди Мерькюри, который прожил шесть лет с Мэри Остин Грин, а потом сказал ей, - «Прости, но мне мужчины ближе».
Но пойдем дальше по земле, а не по воде. Мне уже в те годы, было интересно помогать, выхаживать, раненых птиц, ежей, да в общем разных животных, и так не хотелось их потом отпускать, но с возрастом, конечно, понимаешь, что это было необходимо, каждый живет по своим законам, если в данном случае можно так выразиться. Иначе они просто погибнут.
О будущих ощущениях скажу словами Гришковца, из одного из его спектаклей, - «Мне всегда в своих юношеских мечтах, хотелось найти женщину, которая попала в беду, выходить ее, вылечить и так хотелось, чтобы потом она осталась со мной», простите за вольную интерпретацию его слов. Только не подумайте, что я хочу сказать, что он тоже Девоти, хотя, кто знает. А Пол Маккартни и Хизер Миллс? Да и вообще, каждый понимает Девотизм для себя по-своему. Ну да не о них речь.
И вот, началось - случилась мимолетная встреча, я думаю, именно она стала, первым толчком для детской психики к такому мировоззрению. Солнечный, радостный, для пятилетнего-то мальчика день, восьмидесятые, перестройка, мама моя спешит занять очередь за покупками, площадь, куча усталых, серых, одинаковых лиц. И, в лучах солнца она: молодая девушка, точно помню, очень красивая, очень хорошо одетая, но,… на костылях, нет, она не была Ампути, именно поэтому я создал тему в своей группе, что Девотизм – это не только влечение к Ампути. Видимо одна ее ножка была парализована. Конечно, не о каких сексуальных пристрастиях тогда не могло идти речи, но для меня, столь маленького – это было так необычно. Только такое сильное впечатление может так хорошо остаться в памяти. Она шла гордо, словно рассекая волны толпы, народ оборачивался, обращал внимание, и это было просто ошеломляюще. Она не такая как все, ее ножка слегка раскачивалась от шага к шагу. Все это было на фоне остального сброда, как луч солнца в темном царстве!
Да, все впечатления проходят, но искра уже поселилась в моих мыслях, душе и сердце. Шли годы, начались лихие девяностые, я уже в школе, и как уж заведено: первые влюбленности, первые романы, конечно детские, конечно из разряда, а можно я тебя поцелую. Приятное время, черт возьми, как не крути! Но ощущения были интересные, томишься любовью, получаешь тот заветный поцелуй, и как отрубает. Или не получаешь и охладеваешь. Думаю, не один я через это прошел. Но девяностые, все же лихие, и чтобы прожить, нужно было вертеться. Приходилось стоят на рынках с отцом, продавая всякую дребедень. Молодому, подвижному мальчику, конечно, выстоять большое количество часов было трудно, и я часто просто таскался по рядам, наблюдая за торгашами и прохожими. Думаю тут все понятно, к чему я веду. Новая встреча!
Да, теперь это была она – Ампути! Прекрасная, приятная женщина, очень ухоженная, опять же, повторюсь, только столь яркие впечатления остаются в памяти, так надолго! Модный, по тем временам, джинсовый костюм, брюнетка, короткая стрижка. Совершенно никакого стеснения себя, просто искала то что ей нужно. Для мальчишки лет десяти – двенадцати, снова незабываемое, необыкновенное впечатление. Исключительность во весь рост. Ветер снова раздул искры того костра!
Дальше, конечно же более зрелые романы, разочарования, отказы сверстниц, которые становились, что естественно, более зрелыми раньше, чем мы «пацаны». Все это была прекрасная пора, только теперь это понимаешь: школа, последний звонок, как тогда казалось, любовь всей жизни, которая уснула у тебя на плече… Было время. Но время не ждет.
И вот вполне себе зрелый юноша, поступает в институт. Много желаний, много амбиций, и теперь - здесь все в новинку. Но искра горит, горит в душе! Пока, правда, тихим пламенем. Тем, которое снова раздул уже Южный ветер, уже посильнее, чем прежде.
Отдыхая на северном Кавказе, этому самому зрелому юноше, попалась статья в «желтопрссеном» журнале “Speed Info”. Героями статьи были небезызвестная Татьяна Мясникова, и ее девушки и женщины Ампути, фотографиями которых сейчас пестрит весь интернет. Хотя, может быть это и неплохо. Она создала определенный взгляд на все это, в конце концов - Татьяна Волкова выходец из ее рядов. Это уже потом, Татьяна иммигрировала в Америку, там познакомилась с Ямой Баннет, Розой Петрой, (хотел бы сразу попросить прощения, если неверно написал имена, не все и всегда точно помнишь, спасибо) думаю, эти имена Вам известны, дорогие читатели. Amppix, конечно, давно прекратил свое существование, на сколько я помню в две тысячи третьем году, но память о нем свежа.
Первая, собственно Ямма, по приданию, и предложила Татьяне Волковой остаться в Америке, сниматься в фотосессиях и клипах, на что она, полагаю, согласилась, думаю, у нее появился Обожатель, и как гласит история, она родила дочь.
Не так давно общался с Ямой, спрашивал о Татьяне, она отвечала, что не знает что с ней, говорят мол, живет в США с дочерью, довольно сильно болеет. Пожелаем ей здоровья! Ибо, что сделано, то сделано, а сделано и немало хорошего. Постараемся дольше помнить хорошее, нежели чем плохое. Общался и с небезызвестной Joy или Scarlet Muse, сейчас она пропала из виду, на сколько я знаю счастливо вышла замуж за Девоти. Ибо, когда я последний раз с ней общался, она четко сказала, только Девоти и ни как иначе, честное слово! А вот когда интересовался судьбой некой Даниэллы, думаю этот псевдоним, а может и нет, Вам также известен, она мне уже не ответила. Конечно, у Joy своя жизнь, свои дела!
А вот одна из тех кто начал работу над Amppix- Кэрол Девис, увы, на сколько я знаю, покинула наш мир! Пусть земля ей будет пухом. Возвращаясь к Татяне Мясниковой, одно только коробит душу, а почему не соотечественники Девоти, почему заморские? Да, понимаю, в то время все сложно было, денег нет, пьянство и т.д. Но все же, хочется верить, хотя и с трудом, что все это было ради счастья, радости и благополучия девушек и женщин, которые попали в непростую жизненную ситуацию, и чаще всего не по своей вине! Хотя, достаток, в конце концов, хотят иметь все. Но вернемся с небес на замелю. А то, выходит просто историческая справка какя-то.
Итак, амбициозный юноша, - «Институт, экзамены, сессия», - как у Саши Васильева поется в песне. И самое главное, прорыв цифровых технологий, наконец, к нам пришел он – Интернет! Естественно сразу началось: ночами и днями пожирать всевозможную информацию! Но мы, конечно, остановимся на основной тематике изложения: Девоти-Ампути!
О сколько нам открытий чудных… Первые неловкие шаги в поиске информации, сайтов, возможности познакомиться. Сайты: Lovein, боюсь уже сейчас несуществующий, Alldisabled, конечно же Disability! А первый сайт Ампути был некой Елены Троянской, ее фото в интернете сейчас найти не сложно, а по видео она многим знакома по ролику «Cab Driver Friends», в котором, помимо нее снимались также небезызвестные девушки! Было общение, но конечно же недолгое и с Юлией, если мне не изменят память Лотковой, Наталией Гончаровой, если конечно это их настоящие фамилии, были сайты Елены Смирновой, лучшей модели, по словам Татьяны Волковой, на тот момент, Алены Михалевой, сайт которой и сейчас существует. Но ведь здесь все понятно, я двадцати-двадцати двухлетний молодой человек, ну что я мог дать девушкам, вполне взрослым и состоявшимся, которые были старше и опытнее чем я на тот момент - конечно ничего, хотя возможно - это только они так думали! Ибо на тот момент: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел… По жизни было так.
Жаль, что «Белые Ночи», прекратил свое существование, но видимо Алена и ее подруга, нашли то, что искали, надеюсь, они смогли помочь также и всем участникам сайта.
Были да сплыли, сайты: «Отражение» – сайт, который, на сколько я могу судить, переродился в «Amputy»: Ольги Пузановой и Александры Дубининой, последняя за границей, Ольга, уверен, также нашла что искала.
Но, собственно, согласитесь, все мы ищем свое счастье, и под этим словом только мы знаем, что мы имеем на самом деле в виду, что именно нам нужно. А сил на все и вся не всегда хватает. Что говорить, даже я не всегда успеваю побывать в своем сообществе в Моем Мире, и Вконтакте в своей группе, а сколько нужно было сделать им…
Давным-давно закрылся сайт Frantana Татьяны Мясниковой, по словам, близким к ней людей, она разочаровалась в Ампути. Не буду ничего утверждать. Тем не менее, агентство AmpHouse снимало еще в две тысячи седьмом году, например ролик «New Bud» и если я не ошибаюсь ролик «Подруги», где снялась Ольга Пошалок, если это, конечно, ее настоящая фамилия, а она, вполне, реальный себе человек, хотя по общению и не всегда приятный, но возможно я просто ее не понял, когда мы общались и показался ей грубым, за что прошу прощение, если все это так. Тем более, что сейчас ее уже нет с нами, мир и покой.
Но все новое – это хорошо забытое старое. Открылись сайты Наталии – Nataly Palace, Елены – Жасмин, Юлии Астрейн, Оксаны Корень, с которыми я общался еще на сайте www.Disability.ру . Все эти сайты Вы можете найти на сайте www.devguide.М Е в разделе Amputee. Только прошу не считать это рекламой. Юлия, например, говорила, что мол, я с Девоти, я на костылях, прошу прощения, что пишу так в лоб, да мол, никогда! Но, мне кажется, она нашла своего самого внимательного мужчину, Девоти, Обожателя. Как и Наталия, и Елена. Обратите свое внимание в Сообщество Девоти-Ампути: Натили Фокс, Алнеа Федосеева, первая на сколько я смог понять нашла того, кто ее Обожает, Алена, уверен найдет, если еще не нашла! Значит все не так плохо!
Девушки, делайте клипы, снимайте фото, продавайте, размещайте, выкладывайте! Только Вы знаете, как Вы хотите представить Ваше творчество! Ведь это прозрачно: есть жанр п орно – это грязновато, не искусство, а есть жанр эротика – это уже искусство. Всопмним Сильвию Кристель и ее образ – Эммануэль, Катри Денёв – Тристана, Крайм Деликто, Елену в ящике, только последний фильм не забудьте досмотреть до конца, иначе картина будет не полной. Розу Петру в Прелюдии к счастью? Все очень сюжетно, не всегда конечно явно, но идею не отнимешь. А шоу Ховарда, с прекрасными Ампути? А Герхарда Аббу, с его эпатажем, не всегда уместным конечно, но все же. Неужели мы будем отрицать, что желание всегда просыпается в момент такого искусства? Зачем тогда птицам брачные игры? Понаблюдайте за тетеревами на токовище. Так ведь Вам Прекрасным, все еще проще, Вы собой, такими, какие вы есть, Вам искусство делать проще! А приватное, пусть останется с самым дорогим человеком!
Ну, а любые услуги, которые пользует другой человек, тому, кому Вы не близки, не подарили что-то, да это и понятно, должны быть оплачены. Именно поэтому на моей странице все альбомы, касающиеся данного Искусства, теперь у меня закрыты. Порой очень сильно, душой понимаешь, ведь это авторское право – это живые люди, которые потратили силы, потратили свое время, чувства. Именно они все это сделали, сотворили.
А вот это уже были слова о современности. И мне кажется, так было, будет, пока наконец наши технологии не дойдут до определенных высот, когда заменить можно будет все. А я думаю, часть из этого уже случилась, и случиться еще более огромная часть. А значит, природа упразднит и Девоти. Но пока мы есть и будем, ну что нам делать, мы Вас любим, хотим и уважаем, милые девушки и женщины!
Получился небольшой крюк в дороге, но постараемся вернуться обратно на трассу. Прошли первые необыкновенные встречи, поверьте, были и стояния напротив, как ее окрестили «в народе» - «Протезки», в надежде на ту самую незабываемую встречу, искание «той встречи» глазами меж людей на улице. Я даже один раз повесил объявление на автобусной остановке у Протезного Института, примерно такого содержания: молодой человек Девоти ищет знакомства с девушкой Ампути и т. п. Телефончики, все по стандарту. Как это забавно выглядело, я полагаю (улыбаясь). Но ведь это на самом деле - крик души, не находите? Просматривается некая безысходность. Вы только подумайте, сколько браков создается на небесах, а рушится на земле, только из-за того, что люди устают друг от друга, не находят друг в друге нового, необыкновенного. Сколько раз мы слышим: пожалуй нам нужно освежить наши отношения?
Да прости меня Господи, что может быть более заводным для мужчины Девоти, чем «маленькая ножка» на ручке «помощника» и после, нежные объятья в руках Необыкновенной девушки, женщины? Или в маленьких ручках (с прищуром)?
Посетуете, мол, ты автор о сексе? Отвечу – практически. А что – это плохое занятие? Не оно ли порой заставляет людей сближаться, притягиваться друг к другу, находить общие интересы? Откуда тогда в группа Yahoо, появилась, если не ошибаюсь группа под названием «Дежаву», в ней такое количество замечательных фото, не только милых Ампути, но и явно семей, последнее считаю важным. В СССР небыло секса? Не было Девоти и Ампути? И в Этом МЫ стремимся отстать от «любимой нации» Задорнова…?
Вы, милые дамы можете сказать, - «А нам оно нужно»? Не хотел бы показаться грубым, но что-то мне подсказывает, что съемки в таких фильмах как «X-mas», «My Sweethearts», я уже не говорю о «Калейдоскопе» небезызвестной героини логотипа AmpHouse, к стати, по-моему, потрясающе сильного человека, который все превозмог и продолжил многие из своих начинаний, «Камасутры AmpHouse». Есть так же девушка из AmpWorld под псевдонимом Kenga если я опять же не ошибаюсь: потеряла ногу, но продолжает заниматься фитнесом идет вперед.
Девушки милые Ампути, цените себя! Полагаю порой, Вы даже не представляете, на сколько вы незаменимы, индивидуальны, важны! Никогда не теряйте себя, идите только вперед. Почему я об этом пишу: например от Татьяны Мясниковой, точнее ее знакомых, повторюсь, слышал, что она разочаровалась в Ампути, мол, у одной пары все вышло, все срослось она Ампути он Девоти, но она пьет и падает в грядки. Мужчина не выдерживает, звонит Татьяне, рассказывает об этом. Татьяна звонит ей, говорит, - «Что же ты делаешь, что не так»? А она спокойно, - «Пила и буду пить, мне так нравится»!
Еще раз повторюсь, цените свою незаменимость, своей неповторимость, но не теряйте себя, свою индивидуальности! Поверьте, мы Девоты - Идевоты (улыбаясь), очень хотим быть с Вами рядом, а вернее, чтобы Вы были с нами рядом! Милые девушки – это в конце – концов «ХИМИЯ» (улыбаюсь), а куда без нее, мы ведь просто люди.
Была у меня дальняя знакомая, Виктория, не так важно кто она, порой снимается у Елены - «Жасмин», кто захочет, тот найдет. Так вот ее, я бы поставил в пример: всегда остается собой, высшее образование, работает, не теряет себя.
А живет, меж тем, в России и с нашим Девоти! Отличные люди со всех ракурсов! А Европу, уверен, они исколесиле дай боже (улыбаясь)! Молодцы!
Продолжая повествование о Виктории, вела она себя всегда уверенно, даже если порой и не была уверенна, простите за такое неологизм, сила! Женственно, несла себя легко и четко. Здорово!
Рад, что и моя любимая так же сильно, спокойно и женственно себя несет.

Девушки, женщины, милые Вы все можете пожалуйста знайте, что все впереди! Еще раз скажу - несите себя высоко, но желаю не стать Вам Икарашами! (Если можно так сказать)…

Собственно, к чему все это я. Как бы то ни было, но образование в наше время, значит очень многое, и конечно, мы «Идевоты», просто как мужчины с пытливым умом приглядываемся и к данному фактору. Не уходите в себя, поверьте, будете биться за пытливость своего ума, за вами все потянуться Выше я говорил о «химии», сексе, но ведь если поговорить не о чем, то что тогда… ?
Постараюсь соединить мысли, отталкиваясь от выше сказанного. Очень многие девушки Ампути. Жалуются, слышал, например, от некой Лилии, хотя она все равно снимается у Елены, «Жасмин», - «Вот встретила я «Девоти», а он все равно на других смотри, я ему все, а он смотрит на других». Девоти - ур… му… ки.
Прошу прощения, что глаза выколоть? То есть в фильмах на не таких уж некрасивых моделей не смотреть? Или говорить, что ну Вот уродины. Хотя, бывает и так. Последнему Бонду, я бы пожелал лучшего (улыбаясь). Холли Бэрри – это Холли Бэрри. (Улыбаясь). Хотя у нас Девоти есть, если не ошибаюсь, девушка по фамилии Дель гарто и не только. В Facebook – е можно пообщаться со многими из Бразилии, Индии и Европы. Как говориться. Было бы желание. Меж тем есть сайт Красота и Мужество, кто захочет, тот, уверен, поищет или уже знает, как и Visible, вполне адекватный по отношению к Девоти.
Милые девушки, если Вы что-то потеряли, есть еще столько возможностей многое найти. Не останавливайтесь! Пусть я повторяюсь! И Вас заметят, с Вами захотят быть. Да путь хоть и заморские. Да собственно, почему нет. Хотя наш родной «Идевот», уверен поймет лучше, полюбит сильнее, не отвернется в беде и будет идти до конца.

Devic. Продолжение следует. Спасибо.



User avatar

admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Я Девоти

Post: # 8980Unread post admin
19 Aug 2017, 11:17

Привет :-) ого сколько текста :shock: где скачал :wink:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Vika
Ампути
Posts: 62
Joined: 19 Jan 2017, 01:48
Reputation: 10
Sex: female
Location: Россия
Been thanked: 38 times
Gender:

Я Девоти

Post: # 8996Unread post Vika
19 Aug 2017, 22:50

Ох, а я дочитала. :oops: И даже прям зачиталась, столько романтики и душевных порывов в тексте. Может быть автор темы и правда сам это писал, такой темой с чужим текстом хвастаться - не красиво получается. Интересно, Григорий, а Вы в жизни такой же романтик и мечтатель или такая широта души это только для интернет-аудитории? :pop:



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4103
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Я Девоти

Post: # 9012Unread post bordoler
20 Aug 2017, 09:22

Вот это опус! Но старый, написанный лет десять назад... :wink: Его бы не в эту тему, а в чьтиво... :D



User avatar

Topic Author
DevHarry
Posts: 8
Joined: 13 Aug 2017, 15:59
Reputation: 0
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Ваш Знак зодиака: Рак
Been thanked: 12 times
Gender:
Russia

Я Девоти

Post: # 9453Unread post DevHarry
27 Aug 2017, 14:54

Поверьте уважаемые, сам и с во многом отталкиваясь от личного опыта. Написан 5 лет назад. Но что-то там говорят о рукописях и огне ;)



User avatar

Topic Author
DevHarry
Posts: 8
Joined: 13 Aug 2017, 15:59
Reputation: 0
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Ваш Знак зодиака: Рак
Been thanked: 12 times
Gender:
Russia

Я Девоти

Post: # 9454Unread post DevHarry
27 Aug 2017, 14:56

Просто здесь получилось зарегиться под иным ником. Хотя я и не скрываюсь вроде... 8)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4103
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Я Девоти

Post: # 9455Unread post bordoler
27 Aug 2017, 15:30

DevHarry wrote:
27 Aug 2017, 14:54
Написан 5 лет назад.
Да нет проблем... А ещё что имеется в закромах?



User avatar

Topic Author
DevHarry
Posts: 8
Joined: 13 Aug 2017, 15:59
Reputation: 0
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Ваш Знак зодиака: Рак
Been thanked: 12 times
Gender:
Russia

Я Девоти

Post: # 9915Unread post DevHarry
30 Aug 2017, 22:52

Знаете, очень интересно:
Одни убегают, потому что не верят
А другие верят и потому убегают.
Сложное в простоте…
Жаль…, что от себя невозможно убежать… Хотя…

А продолжение точно следует. В нём только разобраться нужно.

Будем искать...



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Я Девоти

Post: # 10497Unread post Вера
06 Sep 2017, 07:37

Некоторые не знают такое слово, Девоти.


Далеко не Ангел

User avatar

migad67
Старожил
Posts: 686
Joined: 02 Oct 2017, 18:15
Reputation: 824
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1547 times
Russia

Re: Я Девоти

Post: # 13147Unread post migad67
19 Oct 2017, 15:58

кому надо(или скажем так - кто в теме)--те знают!



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests