Потеря ноги

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Потеря ноги

Post: # 7250Unread post admin
06 Jul 2017, 13:35

Прелюбодеяние было немыслимо! Я был уверен в этом до тех пор, пока подруга моей жены Джуди, Алисия со своим порочным характером смогла изменить мои взгляды. Я знал Алисию более пятнадцати лет, прежде чем она наняла меня в качестве консультанта в ее фирму статистических исследований. Муж оставил ее
ради своей молодой секретарши, несколько лет назад.

За год до развода Алисия арендовала домик для нее и ее сына и дочь, чтобы укрыться от внутренних распрей подальше от цивилизации. Они планировали провести лето вместе. Пешие прогулки через Зеленые Горы Вермонта и затем наслаждаться остатком своего отпуска в домике. Алисия надеялась, что летняя долгая разлука с мужем может дать ему время и привести его в чувства , чтобы убедиться в правильности своих брачных обязательств.

Во время прогулки Алисия наступила ногой на ржавый гвоздь,выступающий на шесть дюймов из сломанного моста .
Она осталась со своими детьми, не желая прервать свой отпуск, даже
после того, как она заболела лихорадкой, мертвенно-бледный травмы ниже ее трепещущее
колено. Обесцвечивание и отек расширена вверх, печальной, ее достаточно, чтобы
спросите ее сын подъехать к телефону, чтобы проконсультироваться с врачом. Он пытался, но может
только добраться до отвечая на услуги, которые сообщил ему, "врач недоступен.
Пожалуйста, оставьте ваш номер телефона и сообщение, и доктор вернется
ваш звонок." Конечно, он не мог, потому что телефон был в сельпо
в нескольких милях вниз по лесовозной дороге от своей изолированной кабине.

Алисия была человеком, который всегда минимирует ее собственный дискомфорт, будучи убежденной, что
природа, если дать ей шанс в конечном итоге вылечит многие недуги. Больница вызывала у нее страх
это для нее было место, где было много шансов поймать фатальную болезнь.
Пять дней после того, как первая попытка обратиться за профессиональной медицинской консультацией
ее температура выросла до 40. Она поняла по ее боли и страшной обесцвечиванию ее ноги, что инфекция распространилась в ее колено. Теперь ее встревоженный сын настаивал на том, что он отвез ее в отделение неотложной помощи ближайшей больницы, около тридцати км, в которую она прибыла в бессвязном бреду. Сын принял решение дать немедленное разрешение для хирурга
ампутировать матери правую ногу, чтобы спасти ее жизнь.

Проснувшись, но еще не вполне придя в себя от наркоза, Алисия почувствовала ее больное колено,
молясь, чтобы ее тело было невредимым. Сын держал мать за руку и вытерла слезы с ее лица, они слушали
успокаивающий голос медсестры послеоперационной палаты. Она сказала им, что его матери
повезло, так как хирургу удалось спасти восемь дюймов ее бедра, что есть идеальная длина для протеза. Он сделал ей "смарт-ампутацию в книге" путем складывания лоскутов ткани мышц и кожи над ее отрубленной бедренной кости. Пластический хирург закрыл рану почти незаметными стежками на внутренней стороне
, чтобы ее культя была гладкой и бесшовной как мягкая подушка. чтобы она могла комфортно носить протез в будущем.

До начала своего отпуска, Алисия попросил мою жену и меня, чтобы управлять моим
малым бизнесом и отвечали ей на почту. Джуди и я приехали
в Вермонт, чтобы утешить ее и успокоить ее и рассказать ее офисе,
Когда мы приехали, она была уже выписана из своей комнаты и сидела в коляске. Она отреагировала слезами и была печальна и стеснительна в своем несчастье, но благодарна за возможность быть в живых. Но она скоро отвлеклась на разговоры о своем новом научно-исследовательском проекте, который она сама
предложила. Алисия была выписана через пять дней с последующим возвращением на лечение,
терапию, консультации, обследования. Она уехала в коляске с Джуди
и со мной к себе в домик.

Алисия была в отличном физическом состоянии, и продолжала отдыхать и проводить остаток лета с ее расстроенным детьми. Все наши попытки достучаться до ее мужа по-прежнему не приводило к успеху. Как она закончила лекарства и восстановил ее силы, она занималась обучение
истощение, протягивая туловище гибкость, упражнения с бесплатно
вес, и ходить с одним костылем, а также двух, обучения, чтобы поддержать ее
снижение веса на ее руках, а не на костыль колодки под ее
плечи. Она не видела никаких причин, чтобы прервать ее детей долгожданный
отпуск, и нет причин, чтобы противостоять ее муж или, чтобы вернуться к своей работе, пока
она училась жить и принимать ее сокрушительные потери.

К концу лета она снова научился ходить на руках, и даже делать вертикальные отжимания и стойку на руках, это был подвиг она никогда прежде не были в состоянии выполнить. Она двигалась с уверенностью на одном костыле, почти быстро, как ее дети могли ходить. С помощью двух костылей, с использованием степ-через
походка, ее дети были бег трусцой, чтобы не отставать. Обе ее руки развитых мозоли на
внешние границы ее ладони, где она ухватилась за ручки, и ее платья
и рубашки носили тонкие, где костыль колодки потер под руки. В
мышцы на руках и верхней части тела заполнены, вызывая ее замечание, что она
было бы проще на нее шкаф, когда она продолжила прыгать примерно на одной ноге,
особенно если она могла пойти половинки с левой ноги ампутантов, которые носили одинаковые
размер обуви.

Неделю после того, как все болезненности и отек в ее связанной культе утих и
стабилизировалось, ее протезист сделал гипсовый слепок ее бедра. Она
- нетерпеливо ждала его изготовления ей протез, растерянная
между тем ее мужа жестокого обращения. Алисия не могла понять его
антагонизм или как человек, который некогда любил ее, теперь могли быть так жесток, так
несерьезен, так безразличен. Стесняясь ее внешнего вида, он отказался
сопровождать ее в любом месте, а когда его спрашивали, даже говорил что это не
его жена. Он эскалировал ссоры, используя Алисину ногу в качестве предлога чтобы
избегать ее, даже когда они оказывались наедине, у себя дома. Ее
протез не мог позволить ей ходить с элегантностью, костыли для нее
были легче, быстрее, и гораздо изящнее. Алисия замечала его отвращение
при виде ее несовершенной походки или ее не стандартное тело, хотя его
антипатия была очевидной, когда он смотрел на ее заколотые джинсы
или на пустоту под ее юбкой.

Его отговорки и прекращение интимных контактов будили в ней
бедствия и она решила сделать все от нее зависящее, чтобы привлечь его
внимание, чтобы заставить его признать свою значимость, и, чтобы заставить его проявлять
минимальную вежливость по отношению к его прежней красивой жене. Сомневаясь теперь
что протез может изменить его отношение, она
извращалась перед ним; она щеголяла ее ампутацией на работе так как он
не может продолжать игнорировать или отрицать ее там. Она специально
сталкивалась с ним в присутствии других людей, особенно в его офисе.
Одетая в короткую юбку, чтобы показать ее стройные ноги, она носила
чулок на правой ноге отрезанный и пришитый и плотно прилегающий к культе, она
намеренно выставляла ее.


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Потеря ноги

Post: # 7252Unread post Вера
06 Jul 2017, 13:48

Ждем продолжение.


Далеко не Ангел

User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Потеря ноги

Post: # 7253Unread post admin
06 Jul 2017, 14:11

Ее протезист, любуясь Алисиной уверенностью в себе, познакомил ее с другими молодыми ампутантами, замкнутыми, он надеялся, что Алисия с ее раскрепощенной личностью, могла бы помочь. В отличие от своего злополучного друга, который был смущен ее ампутацией и изолируют себя, Алисино
несчастье сосредоточено на мужа дефекты, это не ее собственное. Экскурсии
вместе с поддержкой своего нового друга, чтобы развивать самообладание, и с другими " неизбежной
любопытство, и Алисия, в свою очередь, экспериментировал с ней, оценке различных как одеваться . При оценке их появление в джинсах, она обнаружила, что они оба выглядели лучше, и пустыми штанинами ног было
легче управлять, если они одевали их наизнанку и выворачивали пустые
штанины изнутри, а не закрепляли или складывали пряча их под их ремнями.

Однако неважно, как она одета, или что она сделала, Алисия признала, что одеждой не удержать мужа в пассивной агрессии. Она поняла, что ее долгожданный протез не приносят никакой пользы, даже если это и позволило ей
появляться с ним на людях Надевая ее протез она могла обойти своим вниманием всякий раз, когда она
пожелал, но она редко использовал ее, как и она решила продолжить ее вызывающе и
однозначного столкновения с мужем, пока он оставался несговорчивым.

Ее обвинили в том, что она эксгибициониста! Не в состоянии носить ее ненавязчивый новый протез, она уговорила протезиста, против его советам, чтобы сделать полую дюралюминиевую ногу с с глянцево-черным эмалированным валом.
Решив сначала поэкспериментировать с ногой только дома, она обнаружила, что выдерживает на ней почти как если бы она сидела на табуретке.
Эта нога была простая в использовании, удобная, она появляясь с ней на публике. Она мечтал, когда она надевала ее на работу, что приведет в трепет каждого увлеченного. Нога возбуждала ее, она представляла себе
головокружительные реакции эрекции, которых удивит и поразит ее откровенный вид.
Она стала предпочитать костыли или ногу с с глянцево-черным эмалированным валом, чем ее косметическую ногу, когда стала получать приветствия от чужих людей и частый флирт, а так же предложения , чтобы встретиться с ней, все время пытаясь начать тривиальные разговоров, не в силах оторвать глаза от ее ноги или
пустого пространства от ее отсутствующей конечности. Некоторые наглые персоны с которыми она заигрывала, даже извинялись и просили разрешения сфотографировать ее.


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Потеря ноги

Post: # 7255Unread post vsegda
06 Jul 2017, 16:30

Название рассказа, конечно же проходное и количество просмотров обеспечено! Но, вряд ли читающие, будут читать всё. Неважный перевод, опять же, из пожелтевших страниц, а интересного мало.
Осмелюсь, скромно напомнить о вашем покорном слуге.
То, что я писал, писал сегодня. Писал от души, от сердца и девот, который во мне живёт, мне помогал, и подсказывал! Уже задуманы продолжения и для Татьяны Сергеевны в "Чёрном пиджачке" и конечно же для Ани с Асей... Судя, по просмотрам, нравится людям... Читают! Но, хвалить самого себя, дело неблагодарное и продолжать не буду. :oops:



User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Потеря ноги

Post: # 7257Unread post admin
06 Jul 2017, 18:24

Ее первый протез никогда не привлекала эротически . Как подарок себе и Джуди были ее тонкие дюралевые костыли были более лестно и как можно меньше внимания, чем ее обычные костыли и ее привлекательная нога, она
приобрела полдюжины новых костылей с эмалью разных цветов. Ее фавориты были полированная белая пара и черная пара, обе которых она использовала с высоким каблуком. Она пользовалась различными костылями
, как если бы они были украшениями, подбирая цвет, одежду, подчеркивая стройность силуэта ее
тела. В ответ на наше понимание ее утонченным фасадом и ее плавными движениями, она позировала для нас на одном костыле, как экзотический танцор, имитировал с ней, как если бы это было ее уступчивый партнер. Просит чтобы мы поняли, насколько хорошо она могла бы танцевать, она продемонстрировала это на месте, закрепив ее культю между костылями. Она взяла костыль и балансировала попеременно на нем то на ноге. Она исполняла такой же интимный танец с Джуди, поддерживая ее легкий вес ее культей крепко против Джуди бедра, удерживая Джуди рядом давя культей и ее руки, как будто они репетировали вместе в течение многих лет.

Ее проворство, резвость и уверенность давали ей удовольствие от ее гибкого тела и демонстрируя свои спортивные умения,она усиливала свою уверенность в себе и смягчала боль от ее бывшего мужа. С тех пор как она начала заниматься интенсивным бодибилдингом , она улучшила свои возможности маневрировать с одной или двумя
костылями. Теперь она шла на высоком каблуке гораздо более аккуратно, чем когда она пыталась идти на
протезе или на неровной поверхности на ее более комфортабельной полулегкой ноге. Она шла с одним костылем балансируя ее центром массы , позиционируя костыль против ее бедра. Она перемещала равновесие через каждый шаг, держа костыль напротив ее культи в то время как ее лодыжки обезжиренное вал Ее стопы и ее костыль попеременно прослеживается четкой линии ее выбран конечно.
Я любил сопровождать ее, чтобы делиться со многими тайными воздыхателями кто наблюдал поэзия ее движений. Каждый из нас получал удовольствие от признания друг другу в удовлетворение от наблюдения. Их
рассказы закрепили за ней убеждение в том, что ее болезненный развод не имели ничего общего с ампутацией, они доказали, что ее исключительное тело было еще умопомрачительно гламурное не только для меня, ее близкогодруга и поклонника, но и для многих, кто искал ее общества.
Чувства девоти рядом с ампути.
Я постоянно находился в состоянии возбуждения в ее присутствии и в благодарность я демонстрировал ей
эффективное понимание в корне отличается от ее бывшего мужа.
Она не одевала косметический протез всякий раз, когда я был с ней. Мы оба признали мое чрезмерное увлечение ее ампутацией. Она искала моего общения так же , как я искал ее. Алисия знала, что я восхищаюсь ею, наслаждаюсь быть ее защитным эскортом, и что я нахожу ее измененное тело более привлекательным, чем любой нормальной женщины, что тело ее может быть красивым, особенно когда она носила одно ее плотно облегающиее платье
так искусно с одним костылем или шла в причудливой черной ноге очень вызывающе. Я был в восторге в компании
потрясающей, раскованной, единственной женщины, с удовольствием деля внимание которое она получала и признаваясь в этом, я открыл мое физическое влечение к ней, красивой ампуташке, всякий раз когда мы были вместе.

Джуди наблюдала за мной и видела как я втрескался в Алисию, она бросила на меня проницательный взгляд. "Она будит в тебе чувства настолько, что ты хотел бы оказаться с ней в кровати! Алисия сублимирует к ее утрате, будучи конфронтационный! Она ищет признания. Я чувствую, что восхищение ослепляет тебя. Она терпела мужа
и хочет быть желанной, но в глубине души она знает, что большинство мужчин отклонит ее. Она уязвима для хищников! Будь осторожен! Если ты ее обидеть, я тебя отравлю ядом!"

Через месяц после того, как я был уволен и забыл Джудины увещевания, Алисия и я были в кабинете тестирования компьютерных алгоритмов. У нас было много времени, чтобы завершить нашу работу.Она ушла в свою спальню одеться удобно и появилась в сетке с низким вырезом ее блузки без бюстгальтера с ее неограниченной грудью, с выпяченными вверх сосками наружу . Каждый раз, когда она наклонилась вперед, чтобы смотреть на монитор, она была против меня, сжимая мою руку в ее открытое декольте. Потом мы перевели компьютер в ждущий режим, она приподняла сиденье, повернувшись ко мне боком и подкатила ее короткую юбочку, чтобы поднять под ней красивую сексуальную культю, повернувшись ко мне нажала на выступающий край ниже моего пояса, как бы случайно. Ее предплечье легло на мое плечо. Она склонила голову к моей, нежно погладили мою щеку пальцами, я услышал соблазнительные приглашения в ее голосе. Я упивался эротическим вниманием ее тайными мечтами.

Она согласилась со мной, что нужно немного подождать, чтобы ее развод и нескромные вопросы и внимание не возникли из-за знакомства после ее несчастья. Она научилась принимать удовольствие демонстрируя свою красивую культю, которая стимулировала ее , особенно для меня. Когда она баловала себя в собственных грезах, она хотела физический контакт с понимающим партнером.
Она очень хотела успокоить свои страсти, желала интимных встреч, прикосновений и ласк ее бедра любовником. Она знала мой ответ, что я желал ее! С глубоким вздохом она продвинута мою руки к своей груди, двигая мою другую руку на кончик ее культи.

Мог ли я тогда остановиться?

Отказывая себе, как сильно я хотел ее, я попытался отвлечь нас обоих, привлекая ее внимание к ноге. Я впервые такое видел, приподнявшись,я увидел в углу костыли в открытом стенном шкафу. В ответ на мой взволнованный вопрос , как нога крепится и почему она не отваливается без ремней, она поместила обе мои руки ей на культю и попросила меня гладить и массировать ее нажатием , затем она пробралась между моих ног. Она согнула
ее оставшиеся мышцы бедра, двигаясь навстречу моей руке и подняв короткую культю. Она сделала выразительный взгляд в мою сторону в напряженной позе, дразня и проницательно улыбаясь на мои глубокие вдохи. Она медленно опустила юбку, вставила культю в ногу как в гнездо, в то время как она ходила по комнате, чтобы продемонстрировать различные шаги, она подняла блузку над головой и бросил ее рядом с собой затем и юбку на
пол. Зацепив пальцами ее трусики, она стянула их. На ней ничего не было, только ее нога, она шла
медленно ко мне до тех пор, пока ее колени коснулись моих. Она положила мою руку на колышек в
гнездо между ног и показал мне, как освободить вакуум ноги .

Она наклонилась к моей груди и закрыла лицо , затем она мои ноги на месте закрепила своей культей, работая с застежкой-молнии моих брюк. Она вдохнула в мою ухо и прошептала : "Этого внимания я жаждала бери меня!"

"Стоп! Алисия! Хватит! Пожалуйста! Мы не можем этого делать!"

"Я собираюсь доставить тебе удовольствие, которого ты никогда не представлял себе!"

Бог знает как я собрался с силами, чтобы оттолкнуться от кушетки и встать, легко поднимая ее обнаженное тело и продолжая обнимать ее, чтобы не дать ей упасть, пока она давила своей культей на мои ноющий пах.

Я прижал ее к себе, я не мог заставить себя отпустить ее , она снова поцеловала меня, раздвигая мои губы ее языком, засовывая глубоко в мой рот. Я чувствовал ее теплые сказочно-охлаждающие жидкости на
моей обнаженной кожи. Ее ответы на мое возбуждение в ее культе и эротические ласки, Она сказала : "я наслаждаюсь чувством твоего жесткого тела ! Как твое, мое тело тоже имеет потребности! Несколько ночей я спала с подушкой между моих бедер . . . водила и раздвигала делая вид, что это ты. Как я могла
сопротивлялся так долго? - Так, как ты смотрел на меня так, как ты раздевал меня глазами. Я обожаю твое нежное прикосновение, твой нежный поцелуй.
Уже несколько месяцев я сопротивлялась твоим приглашениям, споря можно ли принять твое
предложение, потому что я знала, что ты хотел меня так, как я желала тебя! Делать то, что обоим
нам нужно! Возьми меня! Войди в меня!"

Я обнял ее чувственные бедра, погладил ее длинные темные кудри, нежно поцеловал ее в лоб; "Алисия, мой
Ангел, я с трудом могу дышать! Сирена, Песня более пьянящая, чем наркотики! Похоть победила нас обоих! Даже сейчас нам обоим придется понять, почему мы не можем исполнить наши желания! Мы предаем всех! Я жажду
тебя ; мы жаждем друг друга! Но я не смогу смотреть в лицо тебе, если мы не остановимся сейчас!
Мы уже зашли слишком далеко! Если мы когда-нибудь поженимся, как бы ты могла мне доверять, если я сейчас
обману Джуди? Разве тебе будет хорошо, если я буду тебя обманывать? Ты хочешь, чтобы мы
сделали для Джуди, то что твой муж сделал для тебя. Мы можем? Мы не можем любить друг друга
и дружить, как было всегда -?"

С трудом удалось устоять на ногах, я оттолкнул ее и отступил назад. Алисия посмотрела на меня с недоверием, тяжело дыша, ее лицо было разгоряченно страстью и недоверием, неустойчиво покачиваясь, как она старалась, чтобы удержать свой баланс. После целой минуты молчания, с голой грудью, выпрямившись, она подошла к передней двери, открыла ее и подталкивая меня сказала : "Вы непостижимо неотесанный Хам! Убирайся! Сейчас! Иди домой к своей фригидной жене! Только сейчас я поняла, как она переносит импотенцию!"
Я согнувшись от ноющего безумного давления неиспорченного желания, пошел к своему
автомобилю.

В следующем месяце, когда пришел счет, Джуди спросила меня : "Что это за $54 за цветы?"

Я был слишком смущен, чтобы объяснять, я сказал : " ненавижу искусственные цветы
в церкви.поэтому сделал в дар живые цветы нашему пастору ."
я подумал, что это мое лицемерие но лучше уйти от ответа .

Джуди ответила мне с мечтательной улыбкой. "я минуту стояла , рассматривая крысиный
яд."

В течение следующих нескольких месяцев Алисия и Джуди говорили по телефону , как это было обычно. Они покупали билеты на концерты и спектакли в Бруклинском академии. Мне всегда удавалось придумать правдоподобную отговорку, чтобы не сопровождать их.

Одним субботним утром, перед Рождеством, я сидел за столом , лицом к двери, наслаждаясь чашкой кофе с моим старшим сыном, пришедшим домой из колледжа, когда я увидел, Алисию в пальто и частично скрывая одной тонкой эмалью белого костыля под ним. кончик ее костыля, двигалась мимо входа в магазин элегантно
на высоком каблуке, глядя поверх меня, словно я был невидим. Она заказала кофе. Когда мои сын ее заметил, он встал, поздоровался и обнял ее, и спросил, можем ли мы, возможно, присоединиться к ней .

Когда она поднялась, чтобы уйти, я спросил : "Алисия, ты можешь простить меня ? Я хочу, чтобы хотя бы частично искупить мое жестокое обращения ужином в хорошем ресторане, где вы хотите."

Мой сын понятия не имел, почему мой голос звучал так со стыдом и почему ее лицо было так невозмутимо, и не понимал, почему она медлила так долго прежде чем она ответила. Наконец, она расслабилась, снова села, закинув
красивые белые костыли напротив моего кресла, наклонилась вперед и взглянула на моего сына.
"Ты не мог бы мне принести сливки?"

Как он отошел за пределы слышимости, Алисия сказала мне : "Ты не можешь понять , как разозлил меня! Я чувствовала себя полной дурой! Боже избавь меня от ханжеской лицемеры! Ты флиртовал со мной в течение нескольких месяцев, заманивая меня. Ты соблазнил меня! Когда я поддалася на твои настойчивые сексуальные предложения, ты отверг меня, как будто я была вымагательной шлюхой в тот самый момент, каждый твой жест умолял меня, чтобы открыть мое тело и дать тебе мое существо! Ты даже имел наглость проповедовать, как некоторые фундаменталистски проповедники! Даже сейчас ты сидишь не видят греха внутри себя ты приписал их мне! -Но старые друзья слишком ценны, чтобы выбросить их, даже если обманули, так что мы могли бы
снова быть деловыми партнерами, ты и я, может быть, даже друзьями. Но сейчас, в твоей собственной голове, ты непорочный! ты как побеленные стены! Я смотрю на тебя, и вряд ли могу воздержаться от плевка в лицо! --
- Ты должно быть наиболее внимательный и вдумчивый джентльмен, которого я когда-либо
имела привилегию встретить!"

Мой сын вернулся со сливками и мог услышать последнее замечание Алисии.
Она посмотрела мимо него и сказала мне, "я слишком занята сейчас чтобы
даже рассматривать твое приглашение. При желании, ты можешь попросить позвонить Джуди
мне так она и я, возможно, скоро будем на обеде."

Поднявшись, она поцеловала моего сына, отвернулась, взяла ее стройные костыли под
ее пальто и покинула магазин и мы во все глаза, уставились на нее спину, мы
смотрели, как она грациозно идет по полу и направляется к двери.

Мой сын спросил : "О чем вы говорили?"

Я сел и сделал долгий глоток кофе, прежде чем ответить.
" она понятия не имела, что я уже знал все, что она могла сказать."

###


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Кыся
Интересующийся
Posts: 84
Joined: 03 May 2017, 20:25
Reputation: 25
Sex: -
Has thanked: 6 times
Been thanked: 74 times
Russia

Потеря ноги

Post: # 7258Unread post Кыся
06 Jul 2017, 19:09

Перевод, конечно, тот ещё :crazy: . "Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?" :lol:
Лучше бы так по-английски и выложили бы...



User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Потеря ноги

Post: # 7259Unread post admin
06 Jul 2017, 19:20

Подкинь что нибудь интересненькое :wink: у меня этот рассказ уже в переводе, я только корректирую по мере сил :-)


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Кыся
Интересующийся
Posts: 84
Joined: 03 May 2017, 20:25
Reputation: 25
Sex: -
Has thanked: 6 times
Been thanked: 74 times
Russia

Потеря ноги

Post: # 7260Unread post Кыся
06 Jul 2017, 19:50

Непременно подкину, только не сейчас. Приеду после выходных, и в пн-вт как только, так сразу.



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Потеря ноги

Post: # 7264Unread post Вера
07 Jul 2017, 04:37

Я лучше это буду читать, чем много серийный бред.


Далеко не Ангел

User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Потеря ноги

Post: # 7267Unread post vsegda
07 Jul 2017, 11:43

Вера wrote: Я лучше это буду читать, чем много серийный бред.
Верунь, а что случилось? Тебе же нравились мои рассказы... Ты, обещала серию подсказок, я обещал их использовать. И, Ася с локтем была сделана, именно, по твоей подсказке. Говорила, бочку катить не будешь. А, что вдруг, в твоей светлой головушке, опять потемнело?.. или ты просто, случайно пукнула? :sorry:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests