Аня и Ася 1

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Аня и Ася 1

Post: # 7172Unread post vsegda
01 Jul 2017, 15:10

Дорогой, читатель! Будет Аня и Ася, которая за ней всё повторяет. Будет универ, общага... Будит интересно!
Начнём...

В холле универа толпилась абитура. Все лезли увидеть списки, прошёл не прошёл. Но, Ане это не нужно, она прекрасно училась в школе, отлично сдала вступительные экзамены и была, абсолютно уверена, что прошла.
Аня была очень красивой. Натуральная блондинка, не было этого искусственного ядовитого белого цвета, а просто русые волнистые волосы, не сложная причёска... Косметикой Аня пользовалась просто так, лишь бы была, подвела глазки, подкрасила губки, но этого можно было и не делать. У Ани от природы было очень красивое лицо с ясным взглядом и очень доброе. Тонкая шея, красивые плечи, аккуратная грудь и как, кто то сказал, осинная талия. Попка была очень красивой, она слегка была выдвинута на зад и просто играла рядом с талией. Но ноги из попки и они были обалденно красивыми особенно бёдра. Аня знала, что у неё красивые ноги и носила красивые туфли на каблучке всегда, она знала, что у неё очень красивая походка, а на каблучках, ещё лучше! Аня очень красивая, умеет себя подать, красиво говорить, но...
Правой ручки у Ани не было, а был только пустой рукав с бугорком ниже плеча, то что осталось... Аня, всегда держалась гордо и не стеснялась... Она была всегда, уверена в себе.
- Я красивая, все же это видят и знают! И, я, об этом знаю! А, пустой рукав, это же мелочи...

Вдруг из толпы вырисовалась девушка, которая сразу подошла к Ане.
- Тебя как зовут, тебе, что не интересно, прошла ты или нет?
- Нет, не интересно, знаю, что прошла.
- Я, тоже прошла, но наверное, мой пустой рукавчик вызвал снисходительность...
- Меня, зовут Аня, но без этого обошлась.
- Ой, Ань, какая ты умная... Давай дружить!
- Да, давай, а что, выход другой есть? Чем дружить будем, рукавами?
- Чем захочешь, но, я, от тебя теперь ни на шаг!

Ася, была по своему очень красивой. Длинные чёрные волосы, красивое, но глуповатое лицо и губы, особенно губы, как будто вытянулись к поцелую... Фигурка не очень, грудь как грудь, плечи шире тремпеля, талия, слегка обозначена, но очень красивые молодые длинные ноги! Она ими ходила, и этим, завораживала мужчин красивыми туфлятами и коблучками...



User avatar

Topic Author
vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Re: Аня и Ася 1

Post: # 16398Unread post vsegda
16 Nov 2017, 20:21

Если, что то понравилось, ну и отметь что понравилось, не скромно с моей стороны... :O:



User avatar

AleksNN
Новичок
Posts: 19
Joined: 04 Feb 2018, 12:51
Reputation: 5
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 6 times
Been thanked: 8 times
Gender:
Russia

Re: Аня и Ася 1

Post: # 24989Unread post AleksNN
04 Feb 2018, 16:55

оригинально...



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests