Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

Post: # 5475Unread post admin
06 Jun 2017, 14:19

Элегантно одетые зрители заняли места в кабаре и замерли в ожидании. Мужчины были во фраках, а женщины были одеты в свои лучшие вечерние платья. Некоторые сидели за большими столами и все они с удивлением рассматривали очень большие чёрные ящики, расположенные в центре зала возле столиков со зрителями. Они заказали выпивку и потягивали её с интересом разглядывая ящики. Их довольная болтовня была затруднена, так как им приходилось говорить через стол. Но вот заиграла музыка и они обратились к сцене. После увертюры возникла пауза, а затем медленно начался барабанный бой.
Подогревая интерес разнеслась лёгкая барабанная дробь, которая постепенно выросла до крещендо, а потом вдруг остановилась, люк на крышке ящике распахнулся и из него поднялась великолепная женщина. Она была одета в смокинг и цилиндр, и на её руках были белые перчатки и она держала трость, она села на краю крышки ящика и помахала тростью. Затем она откинулась назад и вытащила из люка ногу и повернулась и положила ногу на стол. Нога была одета в чёрный шёлковый чулок и элегантную босоножку с ремешком вокруг лодыжки. Её обтягивающие шорты тоже были чёрные, и её ноги были видны почти полностью.
Затем с размаху, она опустила ногу и встала на стол. И весь зал ахнул. Это была её единственная нога! Все хорошо видели её чрезвычайно короткую культю, одетую в чёрный специально скроенный по культе тугой чулок. Она покрутила культёй и помахала ею зрителям. Женщина повернулась вокруг на пятке поддерживая себя тростью и отлично балансируя на единственной ноге. Потом она прыгнула вперёд на шаг, а затем ящик внезапно сложился ниже стола, и она начала танцевать. Её извилистое движения были очень изящны и чередовались со случайными скачками, и все зрители были заворожены ею. Зрители сначала смотрели на её маленькую культю, но были пойманы её покачиваяющимися движеними, и её удивительной способностью балансировать на одном каблуке. Она часто поворачивалась на нём, продолжая своё движение серпантином. Она это делала черезвычайно грациозно. Она опиралась то на пятку то на носок для перемещения по столу, держась подальше от края, и продолжала свои покачивающиеся движения. Она была идеально сбалансирована, что поразило всех, но зрители были слишком загипнотизированы зрелищем чтобы комментировать. Те, кто посмотрели вокруг, увидели, что тоже зрелище повторяется на каждом большом столе. Зал был полон одноногих женщин!
Танцуя, она приблизилась к краю стола, изогнулась, наклонилась и упала! Вздох испуга пронёсся по залу, но у стола ждал мужчина, чтобы поймать её. Он подхватил её, быстро повернул и поставил её на ногу. Он был одет в белые фрак, галстук, цилиндр и белые перчатки. Он подхватил женщину рукой под её культю и поднял её, чтобы покачать и покрутить её в воздухе и затем плавно повёл её к сцене. Это повторилось по всей комнате, и полная десятка одноногих женщин быстро оказались на руках своих мужчин. Мужчины подняли их под культи, а затем взяли руками за талии. Они с лёгкостью двигались между столиками, поворачиваясь чтобы протиснуться. Подойдя к сцене, мужчины опустились на одно колено, и, положив руки под культи женщин, сильно вытолкнули их вверх на сцену, как будто выстрелили! Вскочив на сцену женщины присели на единственной ноге и расставили руки в стороны для равновесия, а затем встали покачиваясь в унисон и прекрасно сбалансируя на единственной ноге. Зал взорвался аплодисментами, мужчины вскочили на сцену и присоединились к женщинам. Они снова взяли женщин за культи и начали танцевать, раскачиваясь в унисон. Было хорошо видно, что у женщин, стоящих слева не было правой ноги, а у женщин, стоящих справа не было левой ноги. По шесть на каждую сторону.
Группа начала танцевать, и все они двигались красиво с хорошей хореографией, иногда женщины в переди, иногда мужчины. Они были связаны друг с другом в совершенной координации и женщин часто подбрасывали в воздух. Мужчины всегда были готовы поймать их и мягко поставить на высокий каблук единственной ноги, а женщины сразу начинали следующее действие. Это было красивое зрелище, всё выполнялось очень изящно и гладко. В танце женщины обычно зависят от мужчин и это было здесь акцентировано. Мужчины всегда были рядом, гарантируя, что одноногие красавицы не упадут и их движения всегда будут гладкими и сбалансированным. Это было восхитительное зрелище, и оно подошло к концу, когда они подошли к краю сцены. Мужчины оставили женщин, балансирующих на их высоких каблуках и одновременно спрыгнули со сцены. Потом они повернулись, готовые поймать женщин, которые также одновременно подпрыгнули на своих единственных ногах, и мужчины поймали их. Они сразу же поставили их на ногу и те стояли, слегка покачиваясь на своих высоких каблуках. Затем они вернулись к столам, снова поддерживая женщин сначала за культи, а затем за талию.
У столов они снова взяли женщин под их культи и помогли вскочить на столы, и женщины встали на столах изящно балансируюя на высоком каблуке, и все зааплодировали снова. Чёрные ящики вновь появились, и после короткого танца вокруг них, женщины поднялись на них. Они послали воздушный поцелуй зрителям, подняли крышки люков и скрылись в них. Аплодисменты были оглушительными, и женщины, наконец, подняли крышки, встали и стали махать руками в приветствии. Они улыбались, а затем сели на край ящика, и начали качать каждая своей единственной ногой, затем снова встали на стол. Затем они медленно придвинулись к краю стола, сели на него, а затем повернулись, опустили ногу на пол и встали. Рядом с ними волшебно появились стулья, и они сели за стол, а ящики снова исчезли.
Одноногая танцовщица обратилась к мужчине, сидящему слева, улыбнулась и сказала: "Я Джулия".
Мужчина встал, как и все остальные мужчины за столом, и представился сам и свою жену. Это повторилось со всеми сидящими за столом, и Джулия кивала всем в свою очередь. Бокал шампанского появилась перед ней, она подняла его и произнесла тост.
"Будем счастливы", сказала она улыбаясь.
"Я хотел бы выпить с вами," сказал мужчина слева подняв бокал.
"Салют", сказала она, сделала глоток, а когда мужчины уселись, сказала: "Мы здесь, потому что подумали, что у вас, возможно, есть вопросы", и поставила бокал на стол.
"Где нашли так много одноногих красавиц?" спросил мужчина в изумлении.
"[glow=red]На свете есть много миллионов одноногих женщин,[/glow] и среди них очень много красивых", ответила она, глядя на него. "Мы отовсюду. Я француженка, есть несколько американок, несколько немок, шведки, японка, индийка, и я не помню точно, откуда другие".
"Это может быть и так, но у вас все культи одинакового размера и формы", отметил он. "Это не естественно".
"Вы заметили!" Джульетта воскликнула смеясь, и, повернувшись игриво ткнула его в бок.
"Это хорошо видно", он рассмеялся вместе с ней.
"Мы должны были согласиться на операцию на наших культях, и это было довольно болезненно для многих из нас", ответила она. "Мне пришлось отказаться от протеза, и это было трудное решение", сказала она задумавшись. "Но предложение отказаться от протеза и впредь ходить только на одной ноге и костылях, а взамен увидеть мир и быть в центре внимания показалась мне приемлемым. И я уверенна, что так же сделали многие другие девушки. Таким образом, хирург укоротил и сделал красивой мою культю, и он сделал хорошую работу ", заключила она.
"Где он живёт?" спросила подошедшая женщина.
"В Дании," ответила Джулия.
"Таким образом, вы должны были поехать в Данию, чтобы сделать это?"
"Да, как и все".
"Вы жалеете, что вам пришлось отказаться от протеза?" спросила женщина.
"Ни на минуту", ответила она. "Я долго боролась за выживание в этом мире, и теперь мне очень нравится быть одноногой", отметила она.
"Вам нравится быть одноногой?" спросила женщина в изумлении.
"О, да", ответил Джульетта улыбаясь ей. "Мужчины останавливают меня на улице поговорить, и некоторые из них просят мой автограф", отметила она. "Я не думаю, что они знают, кто я, но я стараюсь выглядеть элегантно, и я думаю, что они думают, что я знаменитость", заключила она.
"Она всегда одевается в пух и прах", сказал её партнёр, который внезапно появился позади неё.
"Это мой муж, Жюль," заметила Джулия, обернулась к нему и улыбнулась, а он положил руки ей на плечи. Она потянулась к нему и обняла одной рукой в белой перчатке за талию.
"Моё почтение", сказал он помахав рукой, прежде чем кто-либо успел задать новый вопрос.
"Вы сказочно выглядите", отметила одна женщина.
"Ну, не совсем так ярко", ответила Джулия. "Но, безусловно, шикарно".
"А вы не против того, что ваша жена одноногая?" спросила другая женщина, глядя на Жюля.
"Нет", ответил он, улыбаясь. "Особенно в постели. Она очень сексуальна".
"Дорогой!" ответила Джулия, повернулась к нему и закрыла ему рот рукой. "Это не тема для обсуждения".
"Как она может быть сексуальна только с одной ногой?" спросила женщина.
"Когда она гладит меня своей культёй, это - фантастика", ответил он.
"Прекрати!" сказала Джульетта сердито, сильнее затыкая ему рот. "Хватит!"
"Ещё шампанского?" спросил мужчина слева от неё пытаясь отвлечь разговор.
"О, нет!" ответила она. "Спасибо. Один бокал расслабляет меня, но если я выпью больше, то потеряю координацию", добавила она. "Вам бы не понравилось увидеть меня падающей", она рассмеялся. "Кроме того, я должна переодеться к следующиему номеру", добавила она, встала, улыбнулась каждому. "Было очень приятно встретиться с вами".
Мужчины снова встали, Жюль просунул руку под её культю, затянутую в шёлк, поднял её и повернул её вокруг, как они направились к сцене.
Появились официанты, быстро расстелили скатерти и быстро накрыли столы. Зрители приступили к еде, и за всеми столами разговор шёл о шоу, но и отличная еда и вино получили свою долю комментариев.
Снова заиграла музыка и танцоры замаршировали на сцене, женщины теперь были все в белом. Они вошли и начали танцевать. Главной функцией мужчин снова было поддерживать женщин за их культи и подбрасывать их. Женщины снова идеально удерживали равновесие и очаровательно двигались на одной ноге. Но публика знала, что они должны были быть очень внимательными чтобы сохранять равновесие на одной шпильке. Это был ещё один великолепный номер, вызвавший оглушительные аплодисменты. Потом занавес закрылся и они промаршировали со сцены. Мужчины поддерживали женщин рукой под их культи.
В завершение вечера артисты сделали последний выход. Зрители были удивлены, увидев всех женщин, синхронно скачущих в два ряда - без левой ноги скакали справа, а без правой ноги – слева. Их партнёры стоял позади них держа их за талии. Таким образом, руки женщин были свободными, чтобы пожимать руки восхищённым зрителям. Затем они, улыбаясь, ускакали, поддерживаемые своими партнёрами.
Мужчина из-за стола Джули подошёл, чтобы поздравить её, и она улыбнулась ему. "Вы фантастическая женщина", сказал он и пожал ей руку.
"Вы слишком добры", ответила она, продолжая улыбаться.
"Вовсе нет", ответил он. "Я бы хотел пригласить вас к себе домой".
"Я знаю двух человек, которые стали бы возражать", рассмеялась она. "Ваша жена и мой муж", добавила она. "Кроме того, мы послезавтра уезжаем".
Он кивнул, и хотел обнять её на прощанье, но она подняла руки вверх останавливая его. "Мы допускаем только рукопожатия", заметила она, всё ещё улыбаясь. "Я рада встречи с вами", заключила она и он удалился пожав ей руку.
Жюль принёс пару белых костылей, и Джульетта взяла их с молчаливой благодарностью. Они быстро ушли, и на скакала рядом с ним быстро шагая единственной ногой меж костылей. Когда они добрались до раздевалки, он упрекнул её, глядя ей в глаза. "Ты слишком много заигрываешь с гостями".
"Это моя работа", ответила она, глядя на него снизу вверх. "Я должна заставить их почувствовать себя желанным гостем."
"Мне это не нравится", сказал он, нахмурившись. "Я думаю, что ты слишком этим увлекаешься".
"Дорогой, ты не должен беспокоиться, где я нагуливаю аппетит", упрекнула она. "Я всегда прихожу обедать домой", она улыбнулась ему. "И если говорить об ужине, то я проголодалась," добавила она.
"Начнём с десерта?" спросил он.
"А вот и нет", ответила она, хмурясь. "Я хочу, целых двенадцать блюд. Я адски возбуждаюсь, когда ты массируешь мне культю".
"Я не думаю, что смогу это сделать двенадцать раз", сказал он, улыбаясь и глядя на неё. "И мне нужно тренироваться с гирями чтобы с тобой танцевать", добавил он.
"Извини, если что не так. Но ты никогда не разочаровывал меня" отметила она, улыбаясь, и посмотрела на него снизу вверх.
"Спасибо. Разве я никогда не говорил тебе, что ты сказочна?" спросил он.
"Не достаточно часто", она рассмеялась прижавшись к нему. Он обнял её, и потом она изо всех сил поскала на костылях выставив вперёд культю, наслаждаясь своим волнением.
Морган Тенбул
перевод с английского Encounter with Juliet, the one-legged cabaret dancer...


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4103
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

Post: # 6467Unread post bordoler
16 Jun 2017, 11:02

Такой, чисто девоти-рассказ... :D



User avatar

CrazyCactus
Бан
Posts: 1053
Joined: 06 Dec 2016, 00:50
Reputation: 22
Sex: -
Has thanked: 23 times
Been thanked: 392 times
Russia

Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

Post: # 6514Unread post CrazyCactus
16 Jun 2017, 17:39

Подобная хрень разве что немного веселит. :grin:



User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

Post: # 6517Unread post admin
16 Jun 2017, 17:44

CrazyCactus wrote: Подобная хрень разве что немного веселит. :grin:
ой кактус ну ненадо лукавить :lol: тут все свои


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

Post: # 6518Unread post vsegda
16 Jun 2017, 17:47

admin wrote:
CrazyCactus wrote: Подобная хрень разве что немного веселит. :grin:
ой кактус ну ненадо лукавить :lol: тут все свои
Га-га-га-га... :oops:



User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

Post: # 6520Unread post admin
16 Jun 2017, 18:02

vsegda wrote:
admin wrote:
CrazyCactus wrote: Подобная хрень разве что немного веселит. :grin:
ой кактус ну ненадо лукавить :lol: тут все свои
Га-га-га-га... :oops:
вот и писатель в теме :lol:


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Встреча с Джульеттой, одноногой танцовщицы кабаре...

Post: # 6524Unread post vsegda
16 Jun 2017, 18:27

admin wrote:
vsegda wrote:
admin wrote:
ой кактус ну ненадо лукавить :lol: тут все свои
Га-га-га-га... :oops:
вот и писатель в теме :lol:

Не надо я такого не писал и не написал бы... :happy-cheerleadersmileyguy:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests