Фантазии devotee

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Фантазии devotee

Post: # 4590Unread post admin
15 May 2017, 11:04

Когда я перебрался в этот город, я приобрёл крошечную квартирку в высотном здании на главной улице. Размером квартира была с туалет на автобусной станции. Но она была тёплой и сухой, да и соседи были весьма забавны, так что всегда что-то происходило. Соседку напротив моей квартиры звали Элен. Она была немного старше меня, мы бегали вместе каждое утро. Никаких воздыханий. Мы были только приятели.
Однажды Элен объявила о том, что племянница захотела провести лето у неё. Племянница устроилась на летнюю работу в том же офисе, где работала Элен и жила бы с ней до начала занятий в колледже осенью. "Очень симпатичная девочка" сказала Элен "очень энергична, несмотря на то, что после ужасной автомобильной катастрофы у неё отрезали ногу. Сейчас ей сделали превосходную искусственную ногу и выглядит она просто прекрасно."
Я не мог поверить своим ушам. "У неё отрезали ногу." Всего лишь четыре раза в жизни я видел девушек на костылях с ампутированной ногой. И каждый раз это приводило меня в сильное возбуждение. Я помню каждый из тех "случаев":
1. Леди в шортах в зоопарке Брукфилда — прекрасная перевязанная ниже колена культя, висящая из-под юбки;
2. Девушка в Виеболт на Озёрной Улице — ветерок обрисовал под лёгким платьем округлость отрезанной примерно в середине бедра культи;
3. Девушка в зелёном платье, чью короткую культю высветил солнечный луч в двери магазин на Авеню Ок-Парка;
4. Девушка, которую я увидел из окна автобуса. Она шла по Озёрной улице. Я туже остановил автобус и выскочил, чтобы догнать её, но не смог найти.
Очень сильно волнуясь, но стараясь скрыть это, я несколько пренебрежительно спросил:
— Что за несчастный случай произошел?
— Её сбил автомобиль. Пьяный водитель. Да я мало знаю об этом.
— Какую ногу отрезали?
— Правую, я думаю, а может быть левую.
— Ниже колена или выше?
— Я думаю ниже. Я не знаю. Что это ты так заинтересовался её ногой? Почему бы тебе не подождать немного и увидишь всё сам, когда она доберётся сюда.
Никакой помощи от Элен. Я должен был ждать до прибытия племянницы. И Вы можете держать пари, что я, во что бы то ни стало, буду стараться увидеть её ногу или то, что осталось от неё. Моё сердце опережало мысли. Ожидание, казалось, было бесконечным. Наконец однажды я пришёл домой и услышал смех и незнакомый женский голос за дверью соседки. Я постучал в диком ожидании. Возможно это — смех племянницы. Возможно она будет на костылях. Возможно это будет мой удачливый день. Шаги. Проклятье! Никаких костылей. Хорошенькая девочка. Свежая блондинка. Зелёные глаза. Честное открытое лицо. Возможно 5' 6" или около. Заметные груди, как Элен выразилась бы. Никаких костылей. Я был должен держать себя в руках и не смотреть на её ноги.
Элен представила меня. Девочка сказала, что её зовут Алиса, что она приехала из Чикаго. Мы прошли в квартиру Элен. Я пропустил женщин вперёд себя и смог понаблюдать за походкой Алисы. В общем-то, на первый взгляд, всё было нормально. Только при более пристальном наблюдении была заметна лёгкая неестественность — она чуть-чуть припадала на одну сторону, когда помещала вес на правую ногу (или на левую?). Непонятно какая же из них отсутствовала. Сердце стучало неимоверно сильно. Я плёлся за ними едва соображая что я говорил и делал. (Вряд ли "правильные" могли бы понять такое замечательное возбуждение?)

Затем начался один из наиболее трудных периодов всей моей жизни. Я приложил массу усилий. Я был великолепен. Я посылал забавные открытки. Я принёс цветы. Я пытался очаровать её длинными телефонными разговорами. Я светился теплотой и заботой. Я был внимательным, дружелюбным, учтивым, любезным, бодрым, смелым. Короче я был великолепным! Но эти усилия не сблизили нас с Алисой больше, чем это получилось при первой нашей встрече в дверях квартиры Элен. Я бегал через холл днём и ночью. Но ни разу не заставал Алису одну и без этой проклятой искусственной ноги.

Однажды поздно вечером, я вошел, мечтая найти её на кушетке в домашней одежде. Я крутился вокруг пытаясь завести светскую беседу надеясь, что Алиса присядет и я смог бы увидел хоть что-то. Неудача. В конце концов Элен это надоело и она прогнала меня к себе, а Алиса так и не изменила положения. В другой раз, утром, я забежал к ним под каким-то предлогом и услышал звуки из душа. Элен была на кухне. Значит в душе была Алиса. "Наконец-то!" сказал я себе "это — удачливый день." Это было не так. Воду выключили. Дожидаясь её выхода, я болтал как абсолютно сумасшедший. Время тянулось бесконечно. Наконец Дверь ванной открылась. Вошла Алиса в белом махровом халате и пурпурных тапочках с голыми ногами, одна из плоти, другая из блестящей пластмассы. О, Боже! Какие острые ощущения. Ожидание. Полёт надежды. История моей жизни.

Почему я так возбуждался при виде девочек — инвалидов и почему я был отвергнут их восхитительной компанией? Я кляну свою судьбу и бью подушку по ночам от расстройства. Вдруг всё неожиданно случилось. Элен уехала на несколько дней из города. Алиса остановила меня в зале и пригласила на обед тем вечером. "Ничего себе!"
Всё было необыкновенно здорово. Мы сидели близко за столом на кухне. Наши глаза встретились. Я вдыхал её духи. Мы коснулись кончиками пальцев. Мы выпили по глотку вина. Мы ели, слегка касаясь друг друга. Мы сидели на кушетке уставившись на чистый экран телевизора. Она вздохнула. Я взял её руку. Я поцеловал её пальцы. Я повернулся и коснулся её губ своими. Она ответила. Я обнял её. Она сильно прижалась. Мы целовались и обнимались. Мы перехватили воздуха. Я сказал ей, что она была фантастически красива. Она сидела не двигаясь тихо и смотрела вперёд куда-то. Я подвинулся, чтобы поцеловать её снова. Она отклонилась и начала говорить.
— После несчастного случая, я долго не могла прийти в себя и плакала. Я была настолько несчастной. Я не хотела быть одноногой девочкой. Кто мог полюбить бы меня? Кто хотел бы меня такой? Я ненавидела свой обрубок. Я смотрел на это, когда они меняли повязки. Это был неприятный, весь раздутый и красный придаток с чёрными стежками. Я не прикоснулась бы к этому. Я не хотела принимать это.
Они уговорили меня встать, опираясь на кровать. Я естественно переместила свой вес на ногу, которой больше не было. Я начала падать. Они должны были держать меня. Это было ужасно. Они принесли мне костыли. Я начала осторожно передвигаться, придерживая культю так, чтобы предохранить от удара её конец. Это очень больно. — Она улыбнулась. — Сейчас не стоит волноваться об этом. Я не собираюсь падать на пол. Я сумела приучить себя к своему "ампутированному" состоянию.
Это было ужасно. Но, я училась ходить на костылях. Я должна была. Другого пути не было, пока я не получила мою новую ногу. Я гуляла на костылях по аллеям парка больницы. Дети смотрели на меня. Некоторые взрослые также. Это меня бесило. Другие игнорировали меня. Они смотрели прямо сквозь меня, как будто меня не было. Это также бесило меня. Я была смущена тем, как я выглядела. Но Вы не согласны с этим. Я догадываюсь, что Вы будете уговаривать меня, что всё хорошо. — Она замолчала.
Я решился на дико смелую игру.
— Позвольте мне видеть Вас без вашей искусственной ноги, — выпалил я. — Уберите это. Позвольте мне видеть Вас без неё.
Она тихо сидела длинную минуту. Я едва смел дышать. Потом она вставала и пошла к спальне. Я сижу затаивши дыхание, слыша громкий стук своего сердца. Ожидание. Прошло достаточно долгое время, дверь спальни открылась и она вышла.
Она стояла в дверном проёме в белом махровом халате и единственная нога была видна из под края. Прекрасной формы, довольно полненькая голая нога с окрашенными красным лаком ногтями на пальчиках. Я задыхался, мне стало трудно дышать. Она прыгала ко мне слегка касаясь стены, телевизора, стула, перемещаясь с удивительным изяществом. Я пожирал её глазами, эти лёгкие прыжки были перед моими глазами как в замедленном движении. И вот она уже стояла передо мной, моя очаровательная Алиса, её пальцы опирались на спинку стула. Я открыто осматривал её сверху вниз. Она раздвинула полы халата спереди и показала целую левую ножку во всей своей красе. Хорошо. Длинная. Гладкая. Цвета персика со сливками. Белые трусики и лифчик. Небольшое движение сзади халата на закрываемой стороне поймало мой взгляд. Алиса перемещала культю под ним. Медленно, медленно она отодвинула полу халата на правой стороне, слегка придерживаясь пальцами руки для баланса. Я затаил дыхание. Её правая нога. Её бедная правая нога. Я не верил своим глазам. Нет. Нет. Нет. Там почти ничего не было. Ступня, Колено, и половина бедра просто отсутствовали. Ножка заканчивалась на середине бедра гладкой округлённой культёй.

Путешествуя, я проехал пол мира. В гостиницах и общественные места, всюду где я был, я видел особого вида тяжёлые пепельницы. Вы наверняка тоже видели их, круглые с серебряным верхом и грациозно закруглённой нижней частью, улавливающей всё, что туда проваливается. Я никогда не замечал мягкую круглую форму этих пепельниц, но на мой взгляд замечательная культя Алисы очень похожа на неё по форме: безупречная сталь и мягкий атлас плоти. Гладкий. Сливочного цвета. Тёплый. Округлённый с пурпурной линией шрама пересекающей кончик.
Алиса дёргала своей небольшой частью ноги назад и вперёд. Она подняла и опустила её балансируя легко на своей одной хорошенькой ножке. Я протянулся мои дрожащие пальцы, чтобы коснуться этого замечательного кусочка. Она пожала плечами, сбросила халатик полностью и прыгала ко мне поднимая свой очаровательный обрубочек и предлагая его моим нетерпеливым рукам, моей щеке, моим губам. Это было прохладным и мягким подобно шёлку. Я ласкал это и нюхал, пытаясь сохранить в памяти экстаз. Прекрасные минуты, потребовавшие от Алисы такого огромного повреждения, чтобы удовлетворить и исполнить мои самые заветные дикие мечты. Но никакие мечты не могли сравниться с той реальностью, которую Алиса дала мне.


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

avochech
Интересующийся
Posts: 162
Joined: 30 Oct 2017, 20:50
Reputation: 39
Sex: male
Has thanked: 37 times
Been thanked: 184 times
Gender:
Russia

Re: Фантазии devotee

Post: # 28276Unread post avochech
12 May 2018, 12:26

Отличный перевод. А можно попросить оригинал?



User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Фантазии devotee

Post: # 28292Unread post admin
12 May 2018, 13:48

avochech wrote:
12 May 2018, 12:26
А можно попросить оригинал?
Попросить можно, а получить сильно сомневаюсь :)


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: Google Adsense [Bot] and 16 guests