Письма в журнал «Пентхаус» 2

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Письма в журнал «Пентхаус» 2

Post: # 4210Unread post admin
02 May 2017, 11:03

Более чем год назад мой муж показал мне письма в Пентхаусе о женщинах-инвалидах, и начиная с того времени, я читала их все с искренней смесью чувств: благодарность Пентхаусу за перевод нас — одноногих и одноруких сестёр из неприличного класса, и удивления от того, что мужчины находят нас особенно сексуальными, даже при том, что я, к сожалению, не так сексуальна, как другие одноногие, потому что у меня вообще нет культи. Я одноногая, у меня нога вычленена из таза.
Я, возможно, могу привлекать мужчин моей значительной виртуозностью движения грудью — мои груди приятно подпрыгивают, когда я скачу, даже при том, что я не имею культи, которая бы болталась вверх-вниз при прыжках. Это всё порождение моего двуногого девичества и моя страсть к танцам, которая перешла в мою одноногую теперешнюю жизнь — жестокую преданность балерины физической дисциплине и неутолимой потребности танцевать. Так что я танцую, и только мой муж единственный зритель, и держу себя в превосходном физическом состоянии истинной монопед.
На протезе очень трудно ходить без культи, чтобы двигать им, я — безкультёвая одноногая, если мы желаем использовать наши руки при ходьбе, мы должны прыгать. Я могу нести две полных чашки кофе через комнату и не пролить ни капли и ничего не задевая. Когда я хожу на костылях, я становлюсь трёхногой, способной делать шаги в четыре фута, и я могу дать фору любым двуногим мужчинам или женщинам.
Моя ампутация, конечно, была травмирующим опытом, и сопровождалась глубокой депрессией, но после того, как я вышла из депрессии, я решила компенсировать отсутствие ноги чем-то другим. Я сделала это не только мобилизуя все мои физические и интеллектуальные ресурсы, но также и решив быть лучшим сексуальным партнёром, насколько это возможно. Мой муж, который никогда не знал меня двуногой, сильный, понимающий и сострадательный человек, и с ним я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете. Я подозреваю, что сделала бы себе ампутацию, чтобы отблагодарить за выявление моего истинного потенциала, и если бы мне предложили вернуть ногу, я не согласилась бы.
Я люблю читать письма и рассказы об одноногих героинях и их сексуальных приключениях, даже при том, что ни одна из них не безкультёвая как я, и я признаю, что многие из этих писем и рассказов — просто фантазии любителей. Я также ценю, как многие из ваших корреспондентов отмечают необычное различие сексуальности одноногих женщин. Мы имеем тот двигатель, который даёт компенсацию нашей печально повреждённой внешности, и мы тяжело трудимся! Я чувствую, что если бы я должна была сообщить читателям о моих сексуальных приключениях, то всё, что я могу сказать о сексуальном преимуществе безкультёвых одноногих женщин — способность заниматься сексом в нескольких позициях, невозможных для любой другой женщины. Это добавляет разнообразия, и я с удовольствием пользуюсь этой маленькой выгодой для единственной ноги и культи, потому что это то, что у меня есть.
Для одноногой женщины требуется некоторый эксгбиционизм, чтобы писать о себе в мужской журнал. Если бы у меня была культя, и если бы я была немного моложе, я попробовала бы преодолеть вашу склонность к красивый двуногим, и послать вам мою фотографию. Я надеюсь, что красивые одноногие дамы сделают это, приветствую.

Я читал ваш журнал в течение последних нескольких месяцев и заметил, что многие из ваших читателей имеют большой интерес к женщинам-инвалидам. Прошлым летом я встретил красивую девушку, у которой была отрезана правая нога выше колена, и мы собираемся жениться этой осенью. Я, подобно большинству людей, думал, что занятия любовью с инвалидами не будет эротичным. К счастью, я оказался неправ и я хотел бы поделиться с читателями моим первым опытом.
Однажды прошлым летом, я поехал на пляж в менее заполненную часть Лонг Айленда и неожиданно увидел эту девушку, которая была очень красива с устойчивыми, полными грудями и великолепной фигурой, лежащая на одеяле в очень тесном двухчастном купальнике. Сначала я не увидел в ней ничего странного пока она не села, тогда я заметил, что у неё нет правой ноги. Она выставила свою культю вперёд, и когда я увидел это, у меня сразу очень сильно встало.
Она заметила, что я смотрю на неё, и она заметила, как у меня стоит. Я был ужасно взволнован, но я собрал волю в кулак, чтобы подойти и заговорить с нею. За следующие два часа, я нашел, что она была очень тёплым, интеллектуальным и представительным индивидуумом. Я пригласил её пообедать вместе в ресторане, но она решила. Что нам лучше пообедать у неё на квартире.
С момента я оставил её на пляже, я мог думать только о её культе, которая, казалось, не должна была возбуждать меня. Когда я пришёл к ней домой, на ней был надет обтягивающий свитер без лифчика (что уже было достаточным, чтобы возбудить меня), но когда я видел, что на ней мини юбка из под которой высовывается культя и которой она двигала туда-сюда, у меня встало как никогда раньше. Весь обед я хотел переспать с нею, но я не знали, как приблизиться к ней.
После обеда, когда мы сидели на диване и разговаривали, она заметила, что я смотрел на её культю и что у меня так мощно стояло, что выпирало через брюки. К моему удивлению, она положила свою руку мне на выпуклость и затем расстегнула мне брюки. После ласкания моего члена она пересела на диване так, что могла гладить мой ч*лен своей культёй. Само собой разумеется, я был готов.
Мы вошли в её спальню и в течение следующих нескольких часов, я занимался любовью с женщиной, которая знает толк в любовных играх. Я не стыжусь признаться, что в сексе она — единственная, кто может выполнять мои желания. Я заинтересован, чтобы моя невеста могла заниматься любовью лучше чем любая двуногая женщина, и я горд, что она будет моей женой.


Как регулярный читатель Пентхауса, я был озадачен письмами, напечатанными на Форуме о женщинах-инвалидах. Я не мог понять, как ампутационная культя может сексуально стимулировать мужчину. Подобно большинству других людей, приближающихся к тридцатилетнему возрасту, я имел опыт с различными молодыми леди при поиске подходящей мне, чтобы жить с ней. Некоторые из них доставили мне удовольствие в кровати; некоторые нет. Некоторые мне не подошли по другим причинам. Пробуя понять привлекательность культи, я думал о том, как я буду реагировать на девушек, которых я знал, если бы они были одноногими. Я решил, что в некоторых случаях это оттолкнуло бы меня, но если бы я действительно любил девушку, я игнорировал бы её ампутацию и остался бы с нею. Однако, используя моё самое дикое воображение, я был неспособен увидеть, как я могу возбудиться её культёй. Я и теперь всё ещё не понимаю этого. Но я обнаружил, что я возбуждаюсь и стимулируюсь от вида и ощущения культи бедра как и те другие, кто написали Вам.
Я встретил фантастическую молодую женщину, когда ездил в гости к родственникам во Флориду. Она живёт со своими родителями по соседству и, став хорошими друзьями с моей тётей, часто бывает у неё в гостях на утреннем кофе. Первый раз, когда я увидел её, я сразу захотел познакомится с ней поближе. Мало того, что она очень красива и хорошо сложена, она вызывает симпатию как человек, с ней очень легко общаться. Я разговаривал с ней и моей тётей почти час, прежде чем она собралась уходить, я попросил её провести со мной этот вечер. Она согласилась, затем встала, чтобы уйти. Я был поражён, когда она подняла костыль и пошла на одной очень красивой ноге. Она сидела за столом, когда я вошёл, и я не видел костыль и не знал, что она одноногая.
Я смотрел, как она идёт и почувствовал себя очень возбуждённым. На ней была короткая юбка и всё же я не мог видеть, как высоко её нога ампутирована, вид только одной красивой ноги, высовывающейся из-под юбки был странно эротический.
На нашей первой встрече, мы поняли, что нам доставляет удовольствие общаться друг с другом, хотя наши отношения не продвинулись дальше хорошего вечернего поцелуя на прощание. На вторую встречу я пришёл вечером к ней домой и она сказала мне, в что её родители сегодня не будут ночевать дома и пригласила меня остаться. Мы скоро дурачились на диване, и она не протестовала, когда я ласкал её груди и гладил её единственную ногу. Когда моя рука скользнула под её юбку и я взял в ладонь её маленькую культю, которую я ещё не видел, я подумал, что я хочу это. Она немедленно напрягалась, и я испугался, что она потребует, чтобы я ушёл. Но я нежно гладил её культю, и она постепенно расслабилась и скоро была также возбуждена, как и я.
После того, как мы полностью истощили друг друга, мы лежали в кровати и разговаривали, и я узнал, что я был у неё первый мужчина с тех пор, как она потеряла ногу почти год назад. Она была очень взволнована моей реакцией на её культю, и боялась, что я сочту её отталкивающей. Вместо этого, она скоро обнаружила, что её возбуждает моё ласкание её культи.
Я уехал из Флориды на прошлой неделе, она больше не стеснялась и не зажималась и, казалось, наслаждалась моей игрой с её культёй всё это время.
Теперь, когда мы не виделись целую неделю, я очень хочу увидеть её снова как можно скорее. Попытки вычислять, как я отнесусь к разным одноногим девушкам, повлияли на наши отношения, я делал это, много думал и снова играл в умственную игру, воображая, что я буду чувствовать к девушкам зная, что они одноногие.
Мои заключения могут быть неправильны, но я полагаю, что культя ампутированной ноги или руки может сексуально стимулировать, но только, когда мужчина привлечён к женщине-инвалиду по какой-то другой причине. Я не думаю, что девушка, к которой я сексуально не привлечён, внезапно стала бы сексуальным объектом, если бы она отрезала себе ногу. С другой стороны, если бы я хорошо провёл время в кровати с девушкой, я наслаждался бы ею больше, если бы она потеряла ногу. Так или иначе, я больше не думаю, что те, кто написали вам письма — компания придурков.


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Письма в журнал «Пентхаус» 2

Post: # 4212Unread post admin
02 May 2017, 11:05

Читая ваши статьи о женщинах-инвалидах, я почувствовала что я должна написать о моём собственном опыте. Я хотела бы в качестве предисловия рассказать о предыстории. Перед тем как мы женились, мой будущий муж попросил, чтобы я носила то, что я считаю довольно необычным нижним бельём. Для него я начала носить длинные чёрные чулки со швом и пояса подвязки, корсет с лифчиком и поясом, и другие подобные вещи. Сначала я думала, что его запросы очень странные, и всё же я выполнила его просьбу и мне понравилось носить эту одежду. Это добавляет дополнительный элемент к нашей сексуальной жизни, и я продолжаю делать это теперь, когда мы женаты.
В прошлом году я потеряла левую ногу выше колена в автомобильной катастрофе. Я испытывала то же самое опасение, что и большинство женщин-инвалидов, что их сексуальная привлекательность уменьшилась или исчезла. Однако, мой муж был очень заботлив всё это время, и был постоянным источником поддержки и вдохновения в моей глубокой депрессии. Когда я вернулась домой из больницы на одной ноге, мои опасения периодически мучили меня, как и моя излеченная культя. Однако, я начала надевать чулок со швом на мою здоровую ногу. К моему большому удивлению и удовольствию мой муж стал даже более сексуально возбуждённым чем раньше. Он даже попросил, чтобы я носила чулок и на моей короткой культе бедра. Потом он стал требовать, чтобы я носила протез только когда его нет дома. Теперь я едва могу удовлетворять его желания. Так как дискомфорт и неуклюжесть из-за отсутствия ноги почти невыносимы, я счастлива, что у меня такой муж, который даёт мне уверенность, в которой я нуждаюсь.
Я теперь хожу дома на костылях, одетая в мини юбку, и длинный чулок со швом с высовывающейся из под юбки культёй в чулке, как хочет видеть мой муж. Я думаю, что другие женщины в моей ситуации будут рады узнать, что они привлекательны для мужчин и могут даже кое что приобрести благодаря своей инвалидности. Спасибо за помощь от ваших статей и за публикацию моего письма.

В обсуждениях ваших читателей их сексуальных предпочтениях одноногих женщин, ничего не говорится относительно факта, что это предпочтение — врождённое, оно либо есть, либо его нет. Это — не то, что каждый приобретает в течении жизни как развивающееся предпочтение. Согласно утверждениям некоторых моих знакомых психиатров, предпочтение может остаться бездействующим в течение многих лет пока не будет пробуждено увиденной впервые в жизни одноногой женщиной.
В моём собственном случае, "пробуждение" произошло, когда мне было 13 или 14 лет. Я работал разносчиком газет. Одной из клиенток на моём маршруте была привлекательная молодая домохозяйка, которая потеряла левую ногу. Когда я приносил ей почту, она встречала меня в двери, стоящей на своей единственной ноге и опирающейся на один костыль. Я обнаружил, что это странно очаровательно — видеть только одну ногу ниже юбки длиной по колено, и я всегда ждал моей остановки у её дома. И я был особенно заинтригован тем, как она поддерживала свою сумочку культёй, когда она доставала деньги, чтобы расплатиться со мной.
Однажды, когда я подошёл к её дому чтобы получить мои еженедельные деньги, она не встала в двери, а крикнула мне войти и подождать минутку в гостиной, пока она закончит говорить по телефону.
Именно тогда автомобиль свернул с дороги к дому и одноногая домохозяйка закончила телефонный разговор и сказала, что её муж приехал. Она взяла костыль и поскакала к двери, чтобы приветствовать его. Я сидел, наблюдая из гостиной, совсем забытый.
Её муж вошёл, закрыл дверь, поставил на пол свой портфель и энергично обнял жену, на что она ответила с равной страстью. Пока они обнимались, они бормотали как любят друг друга и целовались. Я с беспокойством наблюдал всё это, но они, очевидно думали, что они одни и даже не глядели в гостиную.
Минут через 5 муж взял костыль из под руки жены и положил его, оперев на край стола гостиной, чтобы он не мешал ему обнимать её, и они собрались идти. Их тесные объятия не давали жене потерять равновесие, и она запрыгала на единственной ноге, чтобы не отстать от мужа. Она скакала возле мужа в обнимку и на ходу они целовались.
Они остановились, руки мужа начали опускаться вниз по спине его жены и обвились вокруг её бёдер. Я ошеломлённо наблюдал, как он медленно поднял ей платье выше бёдер. Постепенно он обнажил заднюю часть её белых трусиков, и я увидел очень заинтересовавшую меня культю. Я мог видеть, что её левая нога была отрезана посередине между коленом и попой. Я видел её голую культю, она качала и тёрла ею ногу мужа. Он отвечал, лаская культю жены одной рукой, и сильно обнимал её другой рукой. Я боялся дышать, чтобы они не обнаружили, что я смотрю.
Муж двигал свои руки внутри трусиков жены, оттянул их от бёдер, и дал им упасть вокруг её единственной ноги. Она захихикала, когда он поднял её на мгновение, чтобы освободить её ногу от трусиков. Тогда, с платьем задранным выше её бёдер, она запрыгала чтобы сохранить равновесие, и увидела меня. Она вздрогнула и закричала, "Боже! Мальчик разносчик газет всё ещё здесь! Он видел всё!"
Это был мой первый взгляд на неё спереди.
В течение нескольких секунд я стоял раскрыв рот как идиот глядя на её выставленную заплату лобковых волос. Пока она не пришла в себя, она поднимала и опускала культю вверх и вниз. Наконец она быстро опустила платье вниз и запрыгала из комнаты с максимальной скоростью, какую позволяла её единственная нога. Её муж заплатил мне и дал ещё 5 долларов чаевых, сказав, что он уверен, что я не ребёнок, чтобы разболтать обо всём знакомым. Жена была обеспокоена, и больше не встречала меня в дверях, и немедленно изменила способ оплаты доставки почты. Но она пробудила у меня интерес и показала странную сексуальную власть, которую одноногая женщина может иметь надо мной.
Я нашёл себе для секса красивую двуногую девушку, но я всегда задаюсь вопросом, сколько ещё разнообразных радостей я мог бы испытать, если бы моя подружка имела культю на одной стороне её тела. В конечном счёте я это выяснил, и не был разочарован. Пентхаус, давайте больше материалов, освещающих теневые области нашего сексуального мира.

Приобретя несколько недавних номеров Пентхауса я был удивлён и восхищён найдя в них большое количество писем о женщинах-инвалидах.
Я думаю, мой интерес возник, когда я регулярно видел довольно неинтересную девочку, носящую протез ноги, когда мы каждое утро садились в школьный автобус и ехали в школу. Тогда мне было около 14 лет. Несмотря на её невзрачность я ожидал её появления каждый день.
Однажды я увидел её без протеза, идущей на костылях. Я почувствовал, как острые ощущения поднялись по моему позвоночнику, когда она появилась, и был возбуждён ею в течение нескольких дней после, пока она ходила на костылях с одной ногой. Позже она вернулась к ношению протеза снова, и моё волнение не достигало уже той же силы. Я не пытался познакомиться с ней из страха насмешек моих одноклассников, я и сейчас боюсь насмешек из-за знакомства с девушкой-инвалидом.
Вскоре после этого случая с костылями, возвращаясь из школы, я увидел действительно красивую одноногую девушку, стоящую на автобусной остановке. Она опиралась на один чёрный эмалированный костыль, и казалось, что её левая нога была ампутирована в бедре. Она была безукоризненно одета и носила туфлю с каблуком в два с половиной дюйма. Я был дико возбужден и почти кончил, но я больше никогда не видел её.
Начиная с тех ранних дней я видел много женщин-инвалидов и нашёл, что я не очень сильно заинтересован теми, кто носит протезы. Я понял, что одноногая девушка на костылях даёт мне самое большое сексуальное возбуждение, на втором месте единственная нога в паре с козьей ногой.
Я никогда не имел возможности познакомиться ни с одной из этих очаровательных девушек, и всякий раз, когда я вижу их, я обычно вынужден уйти и мастурбировать. Я пробовал анализировать, чем привлекательны одноногие девушки, но пока я не пришёл ни к каким выводам. Возможно это — любопытство к месту ампутации, которое, по крайней мере, у девушек, которых я видел, всегда неизменно выше низа юбки.
Поскольку сами девушки заинтересованы в своей привлекательности, я обращаюсь к ним: напишите в Пентхаус и доставьте сексуальное удовольствие людям, подобным мне.

Я слежу за вашей корреспонденцией об одноногих девушках больше чем с простым интересом, потому что я — та, кого вы называете монопедом. Я должна сказать, что я нахожу некоторые письма чепухой или выдумкой. После десяти лет жизни без левой ноги я не могу согласиться с женщиной, которая написала, что она не считает свою ампутацию препятствием. Мне было только восемнадцать, когда мне отрезали ногу. До этого я играла в хоккей и теннис, наслаждалась фигурным катанием на коньках. Всё это внезапно исчезло. Хотя я постепенно привыкла к моей одноногости и могу теперь плавать, кататься на водной лыже и неплохо танцевать, я не участвую в более активных играх.
Ещё мне кажется странным, что все письма говорят о том, что на костылях женщины ходят всё время. Я не думаю, что это правда. Было время, когда я бы первая согласилась, что намного легче идти на костылях чем на протезе. Но неприятность состоит в том, что при использовании костылей ваши руки заняты и не могут делать что-нибудь ещё. Поскольку я веду дом и двух маленьких детей, чтобы заботиться о них я просто должна носить протез. Поскольку я всегда считала современную искусственную ногу очень трудной в использовании, я надеваю её только когда выхожу, чтобы выглядеть более нормальной, в то время как в доме я использую простую козью ногу. Я делаю это специально, потому что я считаю козью ногу уродливой и гротескной. Я обычно ношу цветное платье, протез ноги, который я могу обычно носить с колготками или чулками. Я часто надеваю это на танцы и на работу, когда я могу носить длинное платье.
Другое, о чём ни один из ваших корреспондентов не упоминает — уход за культёй. Если я не смазываю кремом и не посыпаю присыпкой мою культю три — четыре раза в день, я не могу продолжать носить протез, и ещё я должна спать с компрессионным чулком на культе.
Письма правильны в том, что есть много мужчин, привлечённых одноногими девушками, как я это узнала после того, как я психологически пришла в себя после ампутации. Я выяснила, что большинство их предпочло, чтобы я использовала костыли, когда я иду с ними, и мой муж — один из них. Даже теперь после почти восьми лет брака он всегда демонстрирует мне, что он возбуждён моей одноногостью. Он предпочитает, чтобы я не носила протез вечером, когда дети легли спать, и я снимаю протез. Когда я делаю это, я всегда надеваю колготки, у которых я обрезала и завязала один чулок чтобы приспособить под культю, и тогда мой муж сидит около меня и ласкает мою затянутую в нейлон культю, которая очень возбуждает его и это очень приятно мне.
Он всегда придумывает способы увеличить впечатление от моей одноногости, и которые привлекают внимание к моей культе, которая имеет длину десять дюймов и поэтому высовывается из под большинства моих юбок и платьев. Мой собственный специфический фаворит — пара чёрных слаксов с манжетами, у которых я обрезала левую штанину и пришила соответствующую манжету на обрезанной штанине так, чтобы моя культя, на которую я надеваю укороченный чёрный чулок, слегка из неё высовывалась.
Его любимый наряд для меня, который я сначала не любила, потому что я думала, что это из области садо-мазо, возник из его желания, чтобы я носила длинные сапоги на платформе. Я обнаружила, что не могу носить их с протезом, хотя у меня отлично получалось с костылями, тогда он отрезал от моего левого сапога низ, зашил конец и вставил в него дополнительный клин так, чтобы это хорошо надевалось на мою культю. Он попросил, чтобы я носила их с шортами, и хотя я не очень этого хотела, я попробовала это однажды ночью, когда его не было дома. Я стояла перед зеркалом в жёлтых шортах с моёй культёй, затянутой в коричневую кожу, чтобы соответствовать сапогу на другой ноге, я внезапно почувствовала себя очень довольной. Такой довольной, что я не стала переодеваться и в таком виде встретила мужа. Когда он пришёл домой, он дал мне ночь любви.
Мы часто обсуждали, почему я так воздействую на него моей одноногостью, и он говорит, что это пробуждает чувства нежности и привязанности ко мне. Я думаю, что Пентхаус обнаружил важную область сексуальной привлекательности, которая является намного более широко распространённой чем люди считают, и я надеюсь, что вы продолжите вашу хорошую работу.


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Письма в журнал «Пентхаус» 2

Post: # 4213Unread post admin
02 May 2017, 11:08

Я очень заинтересовался письмами в Пентхаус о фетишизме и влечении к девушкам-инвалидам. Мне всегда нравились женщины, которые носят очень сильные очки, и я знал многих за эти годы. Отрава моей жизни — контактные линзы, и я часто жалею, что я не жил раньше, до того как они были изобретены. Это обаяние настолько сильно и глубоко внедрено во мне, что я считаю бесполезным пытаться игнорировать это. Некоторое время назад у меня были очки с чрезвычайно толстыми линзами и я мастурбировал, глядя на них, лежащих на журнале с фотографиями соблазнительных девушек. Эффект потрясающий, и после долгой игры я достигаю невероятного оргазма и погружаюсь в глубокий сон примерно на час.
Однако, из-за контактных линз, делающими толстые очки всё более редкими, я стал интересоваться девушками с фигурными скобками, ортопедическими ботинками, и ампутированными ногами. Впечатление от поглаживания бедра девушки, у которой надета фигурная скобка на ноге, фантастические, и я люблю контраст между мягкой тёплой плотью и холодным твёрдым металлом.
Чистое совпадение — моя подруга потеряла обе ноги в автомобильной катастрофе, и я имел неописуемое удовольствие поглаживания и целования её культей. Она — очень зрелая девушка, и хотя ей было только 21, когда она потеряла ноги, она не отчаялась из-за своей инвалидности. Она утверждает, что теперь она стала счастливей после несчастного случая, потому что она знает, кто её истинные друзья.
У неё есть протезы обеих ног, но они очень неуклюжи и трудны в использовании, так как её ноги были ампутированы выше колен. Она предпочитает передвигаться в инвалидном кресле, и стала большим специалистом в его использовании. Она также имеет автомобиль с ручным управлением, который даёт ей почти полную свободу.
Но мой любимый способ её передвижения — способ, которым она передвигается по квартире. Она имеет пару коротких костылей, на которые она опирается, чтобы держать равновесие, когда она идёт на концах её культей. Так как концы её культей довольно чувствительны, и было бы слишком болезненно полностью опираться только на них, она закрывает их специальными ботинками для культей, сделанных из твёрдой прозрачной пластмассы. Это также помогает ей поддерживать равновесие, так как её правая культя на пару дюймов длиннее левой.
Если она одета, то она носит шорты, и когда я вижу, как она ходит по дому, это так меня возбуждает, что она остаётся одетой очень недолго. И я стал очень большим специалистом по снятию пластмассовых ботинок с культей!

Несколько недель назад моей соседке по комнате дали номер журнала Пентхаус с письмами читателей — монопедоманов. Так как мы обе — инвалиды, она рассказала мне об этом и показала журнал. Я купила несколько номеров журнала и была очень заинтересована комментариями ваших читателей об этом предмете. Тогда я решила написать о моём собственном опыте.
Я потеряла обе ноги в несчастном случае, и была ужасно угнетена; для меня это было вдвойне тяжело так как я была профессиональной балериной. Однако, жизнь продолжалась, и я стала приспосабливаться. Я получила протезы ног и стала работать в большой страховой фирмой. Я делила мою квартиру с коллегой и постепенно стала очень довольна моей новой работой. Преимущество, которое инвалид ног имеет перед другим типам инвалидов, состоит в том, что мы можем идти на наших культях, и я преуспела в этом.
Я снимаю протезы когда прихожу домой с работы, если нет гостей. Однажды вечером я была одна, когда кто-то позвонил в дверь. На мне были одеты шорты и старая рубашка, и так человек в двери, комивояжёр, не мог не увидеть мои ноги. Когда он увидел мои голые культи, у него сразу встало так, что мне было всё видно. Он заволновался и быстро уехал. Я была озадачена его поведением, но не стала задумываться об этом, пока такой же инцидент не произошёл несколькими неделями позже.
Всё это время я встречалась с другом поклонника моей соседки по комнате и решила посмотреть, как он отреагирует на мои культи. Несколькими днями позже мы обедали одни в квартире. После обеда я приготовила коктейли и затем пошла в спальню переодеться. Я сняла протезы и надела очень короткую юбку и сексуальную блузу, и затем вышла назад в гостиную комнату на моих культях. Его глаза чуть не вылезли, когда он увидел меня, и он не мог оторвать взгляда от моих ног. Я сидела на дальнем конце кушетки и протянула ноги так, чтобы они коснулись его бедра. Он начал поглаживать мои культи, и мы очень возбудились. Я потянулась и расстегнула молнию на его ширинке и стала мягко гладить его ч*лен концами моих культей. Это так его возбудило, что он схватил меня на руки и унёс в спальню. У нас был вечер страстной любви.
Я обсудила это с другими женщинами-инвалидами и нашла, что сексуальная привлекательность ампутированных конечностей почти универсальна. Мужчины обычно говорят, что женщины им нравятся по обычным причинам, но нехотя признают, что культя чрезвычайно сексуальна, и женщина с ампутированной ногой усиливает их сексуальное удовольствие. Я больше не беспокоюсь о моих ногах и иногда подчёркиваю их отсутствие. У меня есть пара сапог, у которых маленькие идущие поверхности, подобны плоским лезвиям конька. Когда я ношу их, все прекрасно видят, что у меня нет ног. Ещё я имею пару сапог, которые заканчиваются широкими круглыми деревянными пятаками. Один человек однажды подарил мне пару туфель с шести дюймовыми каблуками шпильками, и я сделала специальные протезы, чтобы носить эти туфли, я не хожу в них далеко, но могу двигаться достаточно хорошо и мужчины любят смотреть, что я ношу их.
Мы надеемся, что Пентхаус начнёт печатать фотографии девушек-инвалидов. Это понравится мужчинам — поклонникам женщин-инвалидов, и даст поддержку женщинам, которые узнают, что их ампутации — сексуальное преимущество.

Жизнь последние пять лет без ног, результат автомобильной аварии, когда мне было восемнадцать, точно не было приятным опытом. С другой стороны, это не было подавляющей трагедией, которую я ожидала. Благодаря инвалидному креслу, автомобилю с полным ручным управлением, и ботинками для культей, я сохранила подвижность.
Первая причина, по которой я счастлива и довольна — то, что я замужем за замечательном человеком, которого я встретила после того как потеряла ноги. Он, естественно, один из тех людей, кто очарован женщинами-инвалидами, и получает много удовольствия от моих двух коротких культей. Я говорю “естественно”, потому что, рассматривая важность физической привлекательности женщины для мужчины, я не могу представить человека, добровольно встречающегося и женящегося на безногой женщине, если он не имеет тяги к её культям. Я знаю, что мой муж заинтересовался мной из-за того что я безногая, и с течением времени наши отношения существенно развились. Теперь мы верно любим друг друга, и моя безногость — только физическая характеристика, которая является сексуально полезной.
Моё отношение к пристрастии моего мужа к моим культям также изменилось со временем. Сначала, прежде, чем мы женились, я была шокирована его желанием ласкать и держать их. Для меня мои культи представляли болезненный и травмирующий эпизод в моей жизни, который я не собиралась подчёркивать, и мысль, что они сексуально стимулируют человека, была мне неприятна. Кроме того, у меня имеются и другие, куда более обычные женские части, которые я с удовольствием предоставила ему для ласк. Постепенно, я преодолела моё нежелание давать ему культи для его собственного удовольствия. Когда мы занимаемся любовью, я сильно держу его руками, захватываю его бёдра культями, и безмерно благодарна, что некоторые мужчины предпочитают женщин без ног.

Как пожизненный приверженец SAK, я был удивлён и восхищён читая письма о женщинах-инвалидах.
Я имею специфический интерес к этому, потому что моя жена — инвалид, её левая нога ампутирована по самую попу. Так как культи у неё практически нет, она вынуждена ходить на костылях. Она — отличная хозяйка и может выполнять почти всю домашнюю работу на одной ноге без костылей. Когда она должна переносить вещи, с места на место она сидит на высоком табурете, на котором я установил набор крючков; таким образом, проблема переноски решена.
Одноногая женщина, с мужской точки зрения, невероятно эротична. Как мужчина я особенно возбуждаюсь, видя одноногих женщин, носящих слаксы или брючный костюм, у которых пустая штанина обрезана и зашита или заправлена за пояс. Поскольку моя жена знает о моём специфическом желании, и потому она сама предпочитает носить брюки так, чтобы пустая штанина была заправлена за пояс, я нахожусь в состоянии бесконечного экстаза.
Я хочу поблагодарить Пентхаус за публикацию писем о женщинах-инвалидах. Удивительно, что так много людей испытывают интерес к этому. Я искренне скажу, что двуногие женщины больше не имеют для меня вообще никакой привлекательности. Если бы я не имел достаточно денег, чтобы найти и жениться на одноногой девушке моей мечты, я был бы, к этому дню, несчастным холостяком.

Несколько лет назад я имел удовольствие встречаться с девушкой, которая потеряла левую руку и левую ногу. Мы встретились осенью, и встречались всю зиму, но я никогда не видел, чтобы она носила слаксы и длинные рукава. Она всегда носила протезы руки и ноги, и мне не позволяли увидеть или коснуться культей. Фактически, я никогда не доходил дальше чем хороший вечерний поцелуй на прощание.
Когда потеплело, я предложил сходить на пляж, но она стеснялась своей инвалидности и не соглашалась. Наконец, к концу лета, она согласилась пойти, но только при условии, что мы пойдём на тот пляж, который она выберет и где мы будем совсем одни. Конечно я согласился.
Когда мы пошли на пляж, она надела длинную просторную блузу и синие брюки. Она не надела протез руки, и вид её пустого рукава сильно возбудил меня, также как и вид конца козьей ноги, которая высовывалась внизу из штанины брюк. Это напоминало трубу с наконечником костыля на конце.
Она повела меня к пирсу у озера, где был привязан быстроходный катер, принадлежавший её отцу. Я помог ей сесть в кресло водителя. После того, как мы отошли далеко от берега, она попросила, чтобы я взял руль, а она пошла в каюту и попросила, чтобы я не оборачивался. Через несколько минут она вышла и взяла руль снова, на ней больше не было козьей ноги.
Пустой рукав сильно возбуждал, а пустая штанина привела меня в дикое возбуждение. Я надеялся, что она не заметит моё состояние, поскольку я был уверен, что она будет оскорблена.
Когда мы достигли пляжа, на который можно было попасть только на лодке, она подвела катер к мелкой воде, и я привязал его к маленькому дереву на берегу. Потом я расстелил одеяло и вернулся, чтобы помочь ей выйти из катера. Она отказалась чтобы я нёс её на руках, так что я только помог ей скакать на единственной ноге к одеялу.
Она сидела некоторое время молча смотря на воду. Потом она попросила, чтобы я закрыл глаза и лёг на спину. Я сделал, и через несколько минут она легла мне на грудь уже без блузы! Она носила раздельный бикини, верх которого поддерживал её большие груди. Когда она начала гладить мою грудь своей культёй руки, я думал, что сойду с ума!
Потом я предложил пойти купаться. Она сначала отказываясь, но наконец согласилась, и попросила, чтобы я помог ей. Я держал её, а она скинула брюки и попросила, чтобы я помог ей встать. Нижняя часть бикини была маленькой и её короткая культя ноги была очень красива!
Я помог ей допрыгать до воды, где мы плескались некоторое время. Когда мы вышли из воды, её бикини начало уменьшаться! Кажется, оно предназначалось для загорания, а не плавания, и впитано слишком много воды. К этому времени она, должно быть, была уже достаточно возбуждена тоже, потому что она казалась беззаботной, и когда мы добрались до одеяла, она сняла купальник!
После наших игр, она попросила, чтобы я принёс её козью ногу с катера. Оказалось, что к гнезду культи была приделана перфорированная металлическая труба. Я надел козью ногу ей на культю, и мы пошли гулять голые.
Само собой разумеется, мы провели много дней на том пляже. Но в следующую зиму она переехала на другой конец страны, и я больше никогда не видел её.


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Письма в журнал «Пентхаус» 2

Post: # 4214Unread post admin
02 May 2017, 11:09

Два года назад мой муж принёс домой номер Пентхауса и показал мне письма про "монопедоманию". Каждый месяц с тех пор я с интересом читаю эти письма, и я дала их почитать полудюжине моих подруг, которые тоже одноногие. Я была вынуждена присоединиться к нашему исключительному женскому обществу девять лет назад, когда попала в автомобильную катастрофу в ночь, когда мы гоняли по шоссе по поводу окончания средней школы. Меня больше всего беспокоило тогда то, что моё новое платье было порвано и испачкано кровью от того, как я думала, что у меня сломана нога. Моя нога оказалась сильно повреждена, и Вы можете представить себе моё состояние, когда я обнаружила, что моя правая нога отрезана высоко в бедре.
Как и другие одноногие, я сначала испытывала депрессию, горечь и расстройство. Я боролась с агонией искусственной ноги, как и большинство других девушек, потерявших ногу выше колена. Я отвергла протез, когда поняла, что ценой "нормального" вида был непрерывный дискомфорт и боль, постоянное общественное внимание к пластмассовому протезу, и больше всего — серьёзное ограничение свободы в ходьбе и скорости. Я отказалась от этой пародии на норму и счастливо возвратилась к костылям.
Почти у 2.000.000 девушек и женщин в США отсутствуют одна или больше конечностей, и больше чем половина из них потеряли одну ногу. Инвалид Луиза Бейкер, автор довольно весёлой книги "Без ноги", в 1968 была напечатана статья в "Good Housekeeping" о Королеве красоты — ампутантке Роберте Скотт. Есть несколько известных женщин, включая актрис Сару Бернард, Сьюзен Балл, которая прошла жизнь "без ноги, чтобы на ней стоять". Они не ныряли в бездну самооплакивания.
Я считаю, что старые проверенные костыли подмышки дают мне лучшую поддержку и надёжно служат, и они заставят меня стоять прямо. Когда мини юбки были в моде, я носила те, которые были достаточно длинны, чтобы закрыть короткую култышку моей правой ноги, когда я стояла. В это же время появились колготки, и я стала носить их втягивая правый чулок внутрь и обтягивая им мою культю. Я украшаю её, потому что, когда я сажусь, она вылезает из под юбки (мои двуногие подруги всё ещё отдают мне свои колготки с одним порванным чулком). Так как мне отрезали ногу почти всю, я обычно пришиваю матерчатую заплатку на отверстие для ноги в моих купальных костюмах. (Кстати, рабочий конец вантузов для прочистки стока в ванной и раковине, которым пользуются водопроводчики, подходят в качестве резиновых наконечников костылей и очень удобны для ходьбы по пляжу.)
Едва я вышла без ноги на улицу, я столкнулась с первым "монопедоманьяком". Однажды, утомлённая новым способом ходьбы на одной ноге, я стояла на верхнем ярусе набережной у перил и отдыхала, когда я заметила человека, стоящего на нижнем ярусе и смотрящий под мою юбку. Сунув руку в карман, он глазел на мою голую маленькую культю! (С тех пор, я всегда надеваю на культю маленький обрезанный и завязанный чулок или втягиваю внутрь пустой чулок колготок, когда выхожу, хотя, когда я хожу рядом с домом, моя культя может быть голой). Часто на улице меня просят попозировать для фото, очевидно, не потому что у меня симпатичное лицо или хорошая фигура, и мне даже предложили (и я отказалась) 100 долларов, если я снимусь в домашнем кино. Я классифицирую этих специфических людей как пассивный тип, и считаю их безопасными. Они не более странны чем те, кто зациклены на огромных грудях или грубом порнографическом кино.
Другой тип, активный приставала, участвует в физическом контакте. Поднимаясь в толпе в лифтах, я сначала думала, что руки, которые касались моей культи, оказались там случайно, потом я поняла, что пальцы, поглаживающие конец моей культи оказались там преднамеренно и были очень любознательны. Больше чем ласкание моих грудей, некоторые из моих друзей на свиданиях предпочли ласкать округлённый придаток, висящий от моего правого бедра, а некоторые пошли ещё дальше! Самый смелый акт, который я испытала, случился, когда я спала в самолёте. Внезапно я была разбужена рукой под моим платьем, поглаживающей мою крошечную култышечку! По правде говоря, я наслаждаюсь некоторыми такими случаями, и я наслаждаюсь запинающимися объяснениями, которые мне давали, но некоторые из моих сестёр по женскому обществу всегда сердятся, когда незнакомцы касаются их культей.
Этот необычный интерес не ограничивается только одноногими леди. Я знаю девушку, которая была поражена тем, что её привлекательность у мужчин увеличилась после того, как её правую руку отрубил выше локтя винтом катер, когда она купалась. Сначала она пробовала скрывать свою потерю, но когда она обнаружила, что мужчины были заинтригованы этим, она постепенно начала привлекать внимание к этому. Пустой рукав её свитеров специально ткали как аккуратный чулок для ее культи, и один рукав её коротких платьев едва скрывает голый конец её культи. Она использует свою культю, чтобы касаться и держать предметы, показывать направление и жестикулировать, когда она говорит. Она, также, сталкивается с приставаниями, поглаживаниями и заигрываниями. Она считает, что её сексуальная жизнь удвоилась оттого что её рука была отрезана, но я сомневаюсь в этом. Во всяком случае, эта девушка с отсутствием кое-чего — теперь девушка с кое-чем дополнительным!
Каждая из моих сестёр женского общества признаёт сексуальное возбуждение, возникающее, когда ей гладят культю. Когда мой муж стоит и держит меня, он хочет, чтобы я подняла мою култышечку и гладила ею его гениталии. Мой муж и я наслаждаемся сексуальным опытом высшего качества, когда я лежу на левом боку, а он сидит сверху и вставляет ч*лен в меня сбоку. Есть одна моя знакомая постарше меня, у которой отрезаны обе ноги в бёдрах, которая испытывает двойной оргазм, когда она сидит на краю стола в столовой и откидывается назад, когда её муж входит глубоко в неё.
Я встретила много хороших людей и имею некоторый опыт, так как мне отрезали ногу. Жизнь как одноногой интересна и имеет некоторые компенсации, но я думаю, что моя жизнь могла бы быть не менее интересной, если бы моя одинокая левая нога всё ещё имела свою напарницу.


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests