Откровение от Юрия. И от меня.

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65724Unread post Флав Найребис
25 Sep 2022, 13:52

Флав Найребис.

Откровение от Юрия. Продолжение.
Вика. Ваннаби.
Плохая история.

Через пару недель после первого, столь неожиданного визита, Юрий снова напомнил о себе:

- Флав, нужно поговорить. К тебе можно подъехать?

Юрий был, как обычно, краток, конкретен и бесцеремонен. Но по всему было заметно, что весьма смущён от деликатности и щепетильности предстоящего вопроса. Это стало ясно сразу же, как мы уселись за столом на кухне, ибо приватные беседы могут проходить только там, и не иначе: рядом холодильник с закуской, микроволновая печь для разогрева пищи и бутылочка спиртосодержащего напитка для согрева души. В качестве напитка в этот раз снова была литровая «ампула» фирменной водки «Тундра», а для успокоения моей супруги – огромный шоколадный торт. Дочь тоже любит шоколад, тем самым напряжение от нежданного визита и употребления мною спиртного было несколько сглажено. Супруга и дочь накрыли себе поляну в зале, приготовившись к уничтожению принесённого вкусного, а мы с Юрием закрылись на кухне. Нехитрая закуска в виде домашнего салата, порезанных овощей, куска буженины, колбасной нарезки и всегдашнего твёрдого сыра была готова одномоментно.
Мой земляк заметно нервничал, кусал палец и силился начать разговор. Мы расплескали водку по рюмкам, и тут гость взмолился:

- Флав, убери эти мензурки! Поставь нормальные пролетарские стаканы, а то у меня рука устаёт ходить туда-сюда!
- Не вопрос. – Посуда была незамедлительно заменена на хрустальные стаканы (у меня интеллигентская тяга к красивой сервировке), водка перелита в них и добавлена по потребности. – А ты, дружище, не уподобляйся Пете-Жиге, это он вечно, пребывая в волнении, пытается себе что-то отгрызть, выдернуть, или откусить. Успокойся, сейчас всё уладится. Поехали!
- В точку, братка! Поехали!

Мы выпили. Друг извлёк из объёмистого кармана куртки два огромных яблока:

- Одно дочери отдай, а другое порежь к закуске. Волшебные яблоки, сладкие, алтайские. Без пестицидов и ГМО.
- Спасибо. – Я помыл яблоки, одно отложил моим девочкам, другое порезал на блюдечко. – Слушаю тебя, зёма. Полагаю, что дело сложное, иначе ты бы так не щемился перед старым приятелем.
- Дело не столько сложное, сколько нестандартное по сути своей. Чувствую себя полной сволочью…

Мы разлили по второй, выпили.
И друг рассказал.

- Есть у меня племянница, двоюродная, не родная, но это дела не меняет. Она инвалид от рождения, у неё нет левой руки по локоть. Точно не осведомлён, но что-то там произошло при внутриутробном развитии. Короче, родилась без руки. На удивление, всё для неё обошлось без комплексов за свою неполноценность. Наоборот, она была даже немного довольна тем, что отличается от своих сверстниц. Всё, что необходимо, научилась делать одной правой рукой, в общем, молодец!
Окончила институт иностранных языков, получила специальность переводчика-синхрониста (тут я вспомнил Инну-Маргариту). Сейчас ей двадцать пять лет, недавно исполнилось. И вот она заявляет, что хочет лишиться одной ноги, представляешь?
Она, типа, недовольна своим телом, своей фигурой и вообще, страдает от внешней некрасивости. И решила, - а если моя племяшка что-то втемяшила в голову, то это кувалдой не выбьешь! – решила ампутировать себе одну ногу. Флав, что ты на это скажешь?!
- Да, тяжёлый случай… - Мы снова наполнили наши блестящие хрустальные кубки, выпили почти без закуски. – Есть такое психическое отклонение, девиация: недовольство своим телом. Случай редкий, но уже давно описан в медицинской практике. Тех, кто хочет избавиться от части собственного тела, называют импортным термином «ваннаби». Говорят, что это излечимо…
- Пусть говорят. Её родители водили к психиатру, тот сказал, что девушка вполне нормальна. А лечиться она наотрез отказалась. «Нечего тут лечить. Хочу остаться без ноги и останусь! И не мешайте мне, а то будет только хуже.» Ну, как тебе ситуация, Флав?
- Не понял. При чём тут ты? Тем более, при чём тут я? Что от меня-то требуется?
- Я пообещал, ещё не зная, в чём суть проблемы, но пообещал ей помочь. Клятвенно пообещал, такие дела. А когда она изложила, когда до меня дошло, на что подписался, включать реверс было поздно. Мужик слово дал, нужно выполнять. Или я дерьмо.
- Дело-то криминальное…
- Подожди, Флав, не перебивай, мне и так тошно. С одного бока понимаю, что подписался на дело, по сути своей, богопротивное, даже богомерзкое, а клятву о содействии выполнять нужно. Моё участие – посредник, не более того.
- Так, а я тебе зачем?
- Вика договорилась с врачом… Ах, да, её Викой зовут. Виктория, сиречь, победа! Так вот, Вика не нашла в наших краях хирурга, который согласился бы отнять ей ногу. Зато нашла коррумпированного специалиста в вашей славной Столице Сибири. Этот за умеренную плату согласился на операцию, даже пообещал справку выдать, что ампутация проведена по медицинским показаниям: обнаружена злокачественная опухоль, или что-то в этом роде подобное. В общем, через день Вика прибудет сюда. Надо её встретить до операции, потом после операции и поселить на несколько дней. Ты же понимаешь, могут быть отдалённые последствия… Флав, пустишь её к себе ненадолго, а?
- Ты сдурел. Вы все там ошалели! Молодой двадцатипятилетней женщине, без руки, помочь лишиться ещё и ноги, и при этом ещё меня в это дело припахать?! Юрий, опомнись!
- Твоё участие будет минимально. Встретишь её на автовокзале, на пару дней поселишь у себя. Потом доставишь по указанному адресу, а после заберёшь. И снова подержишь у себя несколько дней, чтобы убедиться, что всё в норме и нет отдалённых последствий. А домой потом она сама доберётся. Да, кстати, она ещё физиологически не женщина… Пока ещё девушка, в связях не замечена.
- Юра, прости, но ты дурак! Так нельзя!..
- Понимаешь, я ей пообещал. И слово держу. А тебя прошу, чтобы Вика после операции не ночевала на лавке, а спокойно пережила свою потерю в комфортных условиях. Согласен?

Что мне оставалось делать? Мы снова разлили водку, молча, как на поминках, выпили. Друг добрёл да коридора, извлёк из дорожной сумки ещё одну «ампулу». Странно, но расписав литр на двоих, мы ощущали себя совершенно трезвыми. Наверное, сказался обоюдный стресс. Водка снова была откупорена, расплёскана по стаканам. Гость почти ничего не ел, но пристально смотрел на меня, ожидая вердикта. Разумеется, решение было положительным, своим друзьям и землякам отказывать не привык.

- Когда встречать?
- Завтра поедем вместе. Встретим племянницу, потом я этим же автобусом уеду в родной край. А ты… В общем, Вика сама тебе расскажет план дальнейших действий. Я тоже до конца не посвящён, решайте по месту.
- У меня нет личного автомобиля. Это осложняет будущую операцию. Придётся брать такси…
- Вот, возьми! – Юрий протянул увесистый свёрток разнокалиберных денежных купюр, перехваченный канцелярской резинкой. – Я тебя припахал под это неблагодарное дело. Не хочу быть должным.
- Не надо…
- Надо! Поверь: это надо. Это ей надо, значит, и мне тоже НАДО. И ты тоже в теме. Мы доставляем тебе и твоей семье неудобства. Ты же платишь ипотеку, так? Только не говори, что деньги тебе лишние. А я живу один, мне хватает, даже слишком. Поможешь Вике, считай, что это наша с ней благодарность. Доброе дело не должно остаться неоплаченным.
- И безнаказанным. И всё-таки ты дурак, Юрка!
- А ты мой друг. Самый верный земляк и друг. Вот, за это и выпьем!

****************************

Завтра наступило точно по графику. Повезло, что у меня был краткосрочный отпуск за последнюю командировку. Потому я надеялся уложиться в отпущенные временные рамки.
На автовокзал мы легко добрались общественным транспортом. Юрий заметно нервничал, что-то бубнил про себя, дёргал мобильный телефон и неразборчиво хрипел в трубку. Но вот подошёл автобус, и…
Вика вышла легко, держа в единственной руке небольшую дорожную сумку. Перебросив ремень через плечо, она протянула мне руку и представилась:

- Виктория. Можно просто Вика. Здравствуй, дядя Юра! Спасибо, что встретил.
- Флавентий. Можно просто Флав, и даже можно на «ты». Разница в возрасте не есть помеха для общения.
- Принято! – Вика задорно хохотнула и осведомилась: - Куда едем?
- Я домой. – Юрий был немногословен и внешне суров, хотя снова стал обгрызать неизвестно, какой по счёту, палец. – А ты с Флавием. Всё договорено. Давай, удачи тебе!

Юрий и Виктория нежно, по-товарищески, поцеловались. Потом, оставив нервного земляка ожидать посадки на возвращающийся в родные палестины транспорт, мы с новой знакомой пошли к стоянке такси. Вика шла совершенно свободно, уверенными размашистыми шагами, с любопытствующим созерцанием окружающего пространства. А я имел хорошую возможность рассмотреть мою новую жиличку.
Сероглазая шатенка вполне приятной наружности. Худенькая, но не тощая. Волосы до плеч, завитые в крупные локоны (Интересно, как одной рукой она делает себе причёску?). Скуластое личико, что не портило общей картинки, аккуратный носик с тонкой горбинкой, что тоже было пикантным и не придавало отрицательного впечатления от увиденного. Левый рукав недешёвой шёлковой блузки был аккуратно подрублен на уровне локтя. Узкие плечи, ещё более узкая талия, широкий таз и плоский животик (мой покойный папа называл такие женские фигуры «балалайкой»); длинная, до каблуков, синяя плотная юбка не позволяла досконально рассмотреть то, что было ниже линии талии. Ничего, всему своё время!
Такси домчало нас в адрес. Я сухо познакомил Вику с супругой, та выделила жиличке свежий комплект постельного белья с полотенцами и несколько дополнительных женских интимных прибамбасов. Однозначно, но чем-то новая знакомая приглянулась моей весьма придирчивой и ревнивой супруге. О неплохой сумме денег, уплаченных Юрием за этот внезапный приём, я тактично умолчал. Оно пока знать не надо.
Ужин в новом составе был проведён в немногословном диалоге. «Надолго к нам?» - «Мне на плановую операцию.» - «Что нужно?» - «Ничего особенного, проводить и встретить». В общем, супруга оставила жиличку вне подозрений. По крайней мере, пока…
А я решил составить с Викой предстоящий детальный «разбор полётов». Оно мне НАДО!
Вика обустроилась в смежной квартире, в общей «отсечке», в отремонтированной комнате. Весьма довольная приёмом, она приняла душ с дороги и переоделась. Когда я напросился к ней в собеседники, то, похоже, она этого ожидала, а потому с готовностью, присев на застеленную свежей простынёю кровать, приготовилась к диалогу. В красивом длинном, недешёвом домашнем халате, она была восхитительно привлекательна, несмотря на подшитый на уровне локтя левый рукав.

- Вика, я в курсе, что ты собираешься с собой сделать. Это так? Объясни, почему?
- Дядя Флав…
- Можно просто: Флав.
- Поняла. Понимаешь, Флав, я хочу поменяться. Я хочу поменять своё тело. Оно мне не нравится.
- Не согласен. Ты вполне привлекательная девушка. В чём дело?
- Нет, всё не так! Это не моё тело! Это тело для меня чужое! И поэтому я хочу его исправить!
- Думаешь, станет лучше?
- Не думаю, а уверена! У меня некрасивые ноги, я хочу избавиться от одной. Мне они мешают нормально жить и принимать себя!
- Некрасивые ноги? И всего-то?..
- На, посмотри! Это же ужас!

Виктория резким движением руки подняла полы домашнего халата. Да, скажу вам, зрелище было не для слабонервных!
Ноги были кривыми. Ноги были потрясающе кривыми! На широкой «балалаечной» попе обе ноги крепились к тазовому основанию на максимально удалённых позициях. Между верхними частями бёдер можно было просунуть две-две с половиной ладони, настолько они не сходились у лобка. Бёдра уходили круто в стороны, потом на уровне колен описывали полукруги и соприкасались лодыжками и ступнями с полом под углом в 45 градусов каждая. Да, такие ноги – это что-то с чем-то… такое нужно поискать!

- Ты видишь, какая я уродливая?
- И как ампутацией одной ноги ты хочешь это исправить? Удалив часть некрасивого, ты хочешь исправить ошибку природы?
- Будет только лучше, я в этом уверена. И не надо меня отговаривать! Всё договорено, я ТАК решила! Не пытайся меня отговорить! Не надо!
- Я тебя не отговариваю, просто хочу понять и разобраться. Так, и от какой ноги ты хочешь избавиться?
- Сначала я хотела удалить правую ногу. Рабочая рука у меня правая, так будет удобнее держать костыль. Но потом, поразмыслив, я остановилась на ампутации левой ноги. Тогда правая рука будет свободна, а костыль я смогу поддерживать плечом левой руки, у него, у плеча, хорошая подвижность. Так что, я заказала ампутацию левой ноги. Я так хочу.
- С одним подмышечным костылём ты заработаешь себе разновысотность плеч и в перспективе - искривление позвоночника.
- Можно периодически ходить и на двух костылях. Ничего, справлюсь, не проблема.
- А потом ты закажешь протез? Какой уровень ампутации ты хочешь?
- Ни в коем случае! Мне не нужен анатомический протез. Протез должен повторять контур второй конечности, а зачем мне при одной правой кривой ноге ещё и кривой левый протез? Никогда! Ампутация будет максимально высокой, с вычленением, чтобы от проклятой кривой ноги не осталось воспоминаний! А протез, если он всё-таки будет, то только пиратская «козья нога», чтобы не возникало никаких мыслей о бывшей кривоногости! Я тренировалась ходить с одним костылём и с подвёрнутой ногой, и у меня всё получилось. А значит, так и будет.
- Похоже, ты всё просчитала и всё предусмотрела. Я в шоке. Теперь давай, обсудим технические подробности нашего безнадёжного предприятия…
- Всё просто. Завтра в условленное время ты отвезёшь меня в оговоренное место. Оттуда меня заберут нужные люди. Ты не будешь за ним следить, иначе всё сорвётся. Деньги уже заплачены, так что, лучше в это дело посторонним не встревать.
- Автомобиля у меня нет. Поедем на такси.
- Это даже к лучшему. Тебе не удастся организовать слежку. А попасть под криминал этим людям совсем не хочется. Дело подсудное, понимаешь.
- Так, тебя заберут куда-то в подпольную клинику. Дальнейшие мои действия?
- Никаких. Не ищи меня, не звони мне. Когда меня выпишут после ампутации, то привезут на условленное место, откуда я тебе позвоню. Тогда меня оттуда и заберёшь. Я у тебя после операции немного побуду дома, не возражаешь?
- Урегулирую этот вопрос с супругой. Живи, сколько потребуется. Отдалённые последствия могут проявиться…
- Я даю врачу расписку, что не буду иметь претензий после определённого срока… Так что, не переживай: через неделю, или две, я тебя покину, а может быть, и раньше. Просто мне нужен человек, который в крайнем случае мне поможет. Я на тебя надеюсь, Флав! Я очень надеюсь!
- Уверяю: надёжнее меня ты никого не сыщешь на этой земле. Инфа 300 процентов!

******************************

На следующее утро вялое городское такси отвезло нас с Викой в район вечных пригородных недостроек. Отпустив таксомотор, Вика категорически отправила меня в свободное плавание, приготовившись ждать своих деловых партнёров. Можно было бы снова нанять такси из другого агентства и проследить за дальнейшими действиями криминальных врачей, но… тут вдруг мне всё стало параллельно. В конце концов, кто я здесь? Разведчик на чужой территории? Контрразведчик против засланных шпионов? Да, есть криминал. Незаконные операции подпадают под… Скажите мне, под какую статью УК подпадают криминальные операции по ампутации конечностей, если это делается по желанию и согласию ампутируемого? А?
Так и врач, хирург, наверняка имеет соответствующую лицензию, и печать. И может предоставить полный отчёт о правильности совершённой ампутации по конкретным медицинским показаниям. А я, даже если прослежу за передвижением кортежа с Викой в предполагаемый адрес проведения хирургического вмешательства… Что я смогу этим доказать? Что предъявить?
Конечно, разведчик во мне ещё не умер. Прикинувшись увядшей клумбой, через четверть часа я смог срисовать номер «Тойоты», которая забрала с указанного места Вику. И что бы это дало? Просто такси по заказу, отвезли – привезли, ничего не знаю и знать не ведаю… Через пару-тройку кварталов Вику пересадят в другой автомобиль, и концы потеряны. Всё утонуло.
Если бы моя слежка с ТОЙ стороны была бы замечена, Вика могла бы очень пострадать. Там ведь тоже работают не дилетанты, а профессионалы, всё у них есть: разведка, контрразведка, контр-контрразведка… Кто знает, какие у них источники информации? А вот рисковать своей семьёй я не имею права. Категорически. Выхожу из игры. Доигрывайте, уважаемые, этот пасьянс без меня. Я сбрасываю карты.
Криминальный продажный хирург мог бы просто спустить по частям в канализацию свою пациентку, если бы почувствовал опасность. Мне оставалась роль бессильного наблюдателя на вершине холма, не имеющего прав спуститься. Сизиф без камня. И без горы. И без божества…

*************************

Вика позвонила через десять дней. Голос был бодрый, звонкий, довольный:

- Забери меня через полчаса… - Девушка назвала место. – Я буду ждать!
- Уже лечу! Смотри, не замёрзни, на улице холодно.
- Ничего, я пока спряталась в супермаркете. Тебя увижу, сразу выйду.
- Заказываю такси. Жди, лечу!

Через пятнадцать минут я уже обнимал Вику. Очень довольную Вику! Очень довольную!

- Вот, а ты боялся, что со мной будет нехорошо! Всё хорошо! Всё так, как я и хотела!
Посмотри!

Я посмотрел. Красивая сероглазая девушка просто сияла от удовольствия. Правая рука и правая нога находились в том же состоянии, что и при нашем последнем расставании. Но левой ножки не было, насколько я мог догадаться, по самую красивую и широкую «балалаечную» попу, по самый кончик. Левая культя руки цепко держала костыль с оправками на плечо сверху и сбоку под суставом. Костыль был, что называется, продвинутым, из композитных материалов; таких девайсов мне ещё видеть не удавалось.
О, костыль! Чудо техники! Тонкая подмышечная перекладина удобно помещалась в подмышке левой культи девушки. Далее следовал вполне себе анатомический упругий чехол, в который вкладывалось левое плечо: плечевой верхний ремень, боковой эластичный охват и собственно, эластичная плечевая гильза. Весь упор равномерно распределялся на подплечный подмышечный хват, а передвижение – на левое рабочее плечо. Далее стойки костыля предусмотрительно расширялись и позволяли широкой плоской попе проходить между ними, немного не доставая до заниженной, специально заниженной(!!!) поперечной (подручной) перекладины костыля. Было, от чего немного вздрогнуть, всё было задумано и сделано профессионально и предусмотрительно. А я ценю работу профессионалов. Далее стойки снова сходились и соединялись с нижним упором, окантованным снизу в широкий упругий наконечник, сделанный из какого-то резиноподобного композита. В общем, костыль был вполне себе индивидуальным изделием, изготовленным под конкретное лицо. Ещё раз я пришёл к убеждению, что имею дело с профессионалами.
Мне стало радостно (от того, что Вика вернулась) и печально одновременно:

- Вика, ты в порядке? – А что в такой ситуации я мог произнести, чтобы не выказать себя полным идиотом?
- Флавик, всё хорошо! Всё даже просто отлично! Я одноногая. Однорукая, я могу позволить себе протез ноги и не заморачиваться на уродство имеющейся ноги! Я могу ходить на костыле и иметь одну свободную руку, как и раньше, и при этом могу быть любимой, а не уродливой и кривоногой чмошкой!..
- Викушка, солнце, откуда такие сравнения?
- Мне так сказал мой… Короче, он мне нравился. А когда я пошла ему навстречу, он заявил, что ТАКИЕ ноги нужно от приличных людей держать по отдельности, чтобы народ не пугать. Я так и сделала!
- Эх, ты… - Слов у меня не было. А поправить было уже ничего невозможно. – Всё понятно. Прости старика. Мы слегка не совпали во времени. Прости.

Вездесущее такси доставило нас в искомую квартиру. Вика немедленно рванулась к себе, в мою смежную и перманентную ремонтную хату, чтобы смыть с себя больницу. Мне же была уготована участь объясняться с супругой за произошедшее. Правда, названная ранее сумма денег, полученная за оказанную землякам помощь, немного смягчила отношение к присутствующей на нашей территории молодой одноногой и однорукой девицы.
Да, жена моя ревнивая. Очень. Очень! А я её люблю.
Вика была совершенно счастлива. Она просто искрилась от восторга, просто веселилась от того, что избавилась от ненужной ей конечности. Я не преминул зайти (на правах хозяина жилплощади!) к жиличке и…

- Флавик, посмотри! Как здорово! Как всё это здорово!! Как красиво получилось!

Левая нога Вики была ампутирована полностью, с вычленением. Но прекрасная округлая широченная, безбрежная попа была представлена спереди и сзади во всей нетронутой красе. Плоский живот спереди. Красивые, нежно-розовые ампутационные шрамы сбоку и сзади, — вот она, мечта моя… Теперь уже не моя.
И не мечта…
Виктория была на седьмом небе от счастья. А я тупо в памяти перебирал ту пачку денег, которую заплатил мне за содействие Юрий, которые заплатила за ампутацию Вика, которые просто ушли в песок за желаемые химеры… Денег было достаточно. Но пошли ли они на доброе дело… А что такое, - доброе дело??
Что я наделал? Посодействовал очередному безумству, не сумел остановить? Или в соответствии с Божьим промыслом, осуществил чью-то заветную мечту??
Как больно! Как всё безумно больно! Великий Один, пойми и прости.
Мне было плохо. Хорошо, что отпуск за нештатные командировки ещё не кончился.
Вика. Девушка, которая могла бы стать девушкой моей мечты. Если бы мы встретились немного раньше… Нет, заврался: намного раньше!
Я ласково и бережно ощупывал и гладил широкую упругую попу Вики и не переставал удивляться возможностям её грации. Компактный шрамик от ампутации её левой ножки очень гармонично сочетался с критичным тазовым выступом, всем самим своим существованием быть предназначенным лечь на фигурную подпопочную полочку специального усиленного костыля, или стать опорой протеза в стиле «пег-лег»… Девичий силуэт в стиле «балалайка», без одной ножки, - что может быть приятнее для искушённого девоута!!!
Я млел. И этим всё сказано. А Вика не переставала восхищаться собой:

- Правда, у меня красивая ампутация? Швы сняли на третий день, всё прошло без осложнений. Когда шрамы хорошо затянутся, я смогу ставить попу на планку костыля, её можно приподнять и так свободно ходить. Флав, ты видишь? Это же так просто, так здорово! Поперечную планку нужно только немножко приподнять, или приделать мягкую полочку, и всё будет о’кей! Или закажу «козью ногу», чтобы освободить ещё и левый локоть. Иногда бывает нужно и его задействовать, у меня есть функциональный протез с крючком, только им редко пользуюсь. Я добилась того, чего желала! Я свободна, я счастлива!
Вика, моя хорошая девочка… Что же ты натворила…
Комментарии сухим комком застряли у меня в глотке. Потом запью…

Вика прожила у нас ещё две недели. Никаких отдалённых последствий от ампутации не последовало. Всё прошло просто идеально.
Моя весьма ревнивая супруга наладила контакт с невероятной жиличкой. И даже дала добро на грядущее содействие, если в том появится нужда.
Вика, красивая сероглазая миниатюрная шатенка. Мечта любого девоути… С врождённой культёй левой руки до локтя, с добровольной ампутацией левой ноги с вычленением из таза… Ничего не понимаю! Неужели не нашлось ни одного человека, который смог бы убедить девушку в своей любви и заставить её отказаться от мысли калечить себя? Или всё наоборот?
Великий Один, что же происходит в этом Мире? Он сошёл с ума? Или это у меня покатили глюки от обстановки??
Не имея с рождения одной руки, решиться на высокую ампутацию ноги… Великий Один, что происходит на этой планете? Я в ах…е!

Билет в автобус заказали по Интернету. Проводить Вику до посадки на автовокзале было не просто, а очень просто.
Хорошая, не по календарю, тёплая погода.
Дорожная сумка с длинным плечевым ремнём.
Один костыль.
Улыбающаяся Вика. В лёгкой блузке с рукавами в три четверти. Левый рукав не подшит, будто так и надо. В длинной, до самого асфальта, просторной юбке с широким поясом, который только подчёркивает тонкую талию и остальные прелести девичьей фигурки.
Красавица Вика. Без левой руки и без левой ножки. На одном костыле под левым плечом. Очень довольная и счастливая… Счастливая!
Я выполнил предложенную миссию. Ещё одним ваннаби прибыло.
Прощай!

**********************************
Где-то у меня был припрятан хороший коньяк. Сегодня вечером, несмотря на протесты супруги, я нажрусь до положения риз… Сегодня мне можно. Мне очень больно. Я хочу.

ФН
Сентябрь. 2022г.



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65732Unread post LillyYa
25 Sep 2022, 14:35

Флав Найребис wrote:
25 Sep 2022, 13:52
Плохая история.
Почему плохая-то?
Человек СЧАСТЛИВ!
И, кстати, может осчастливить и девоти. Возможно, даже не одного :oops:



User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65734Unread post Флав Найребис
25 Sep 2022, 15:30

LillyYa, Спасибо за коммент. Учту.
\



User avatar

devre
Дух форума
Posts: 1042
Joined: 12 Jul 2017, 21:37
Reputation: 2093
Sex: male
Location: Сибирь-Крым-Россия-Земля
Has thanked: 64 times
Been thanked: 3701 times
Gender:
Russia

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65739Unread post devre
25 Sep 2022, 18:12

Странное ощущение. Как будто автор прощупывает, а насколько ещё можно расширить границы? А может ещё что-нибудь главным героиням ампутируем, одной части тела ведь уже мало, так ведь? Поставим, как говорится, эксперимент - "А если вот так? А если ещё вот эдак?" То ли это желание автора любым способом произвести впечатление на публику, которую он, возможно, считает пресытившейся - увеличим, так сказать, дозу. То ли тут уже какое-то садо-мазо - особенно в сочетании с сожалениями в духе "эх, где же я был раньше?... Но я люблю свою жену, правда-правда". Плюс - какая-то общая, что ли, скорее негативная интонация.
Можно сказать, что, типа - всё это дело вкуса. Может быть. Но лично у меня возникает ощущение перебора. Возможно, я недостаточно сдвинут, но лично меня привлекает, всё же - более присутствие, чем отсутствие. То есть - девушка, красивая, интересная - как образ. И, скажем, отсутствие у неё одной из ног - лишь подчёркивает красоту второй и обостряет восприятие. Вызывает желание проявлять особенное внимание.



User avatar

Singlesword
Новичок
Posts: 44
Joined: 02 Sep 2018, 09:01
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 46 times
Gender:
Kazakhstan

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65741Unread post Singlesword
25 Sep 2022, 19:38

devre wrote:
25 Sep 2022, 18:12
Вызывает желание проявлять особенное внимание.
согласен, я уже признавался, что неполноценный девот. Изрезанные культи вызывают одно сочувствие и то, что называется, "плакать хочется".



User avatar

LillyYa
Старожил
Posts: 818
Joined: 25 Jan 2019, 09:39
Reputation: 128
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Близнецы
Has thanked: 118 times
Been thanked: 853 times
Gender:
Russia

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65742Unread post LillyYa
25 Sep 2022, 21:51

Флав Найребис,
А сам автор вызывает отторжение.
Такой откровенный лицемер.

п.с. в конце должно быть немного по-другому.
она и была ванаби, а стала "успешная" ванаби, то есть ампути



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65743Unread post chipotli
25 Sep 2022, 23:08

LillyYa wrote:
25 Sep 2022, 21:51
Флав Найребис,
А сам автор вызывает отторжение.
Такой откровенный лицемер.

п.с. в конце должно быть немного по-другому.
она и была ванаби, а стала "успешная" ванаби, то есть ампути
Автор сублимирует своих тараканов путем реализации в текстах. Иногда получается интересно. Чаще как в последних опусах.



User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65840Unread post Флав Найребис
29 Sep 2022, 08:34

Хорошо, что хоть что-то вызываю. Пусть даже и отторжение. Гораздо хуже, если не вызываю ничего
Ничего - это пустое место. Это нулевая реакция на прочитанное. А если есть хотя бы отторжение, то старался не зря.



User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65977Unread post Флав Найребис
01 Oct 2022, 19:05

Дамы и господа!
Жители и посетители форума!
Коллеги по девотизму и милые ампути!

Похоже, я изрядно поднадоел публике форума. Прочтений нет, отзывов нет, благодарностей нет...
Исчезаю на неопределённый срок. За неблагодарность - не благодарите.
Если кто-то захочет связаться лично, вот адрес почты:

hellper026@yandex.ru

Буду рад личному общению.
Всем удачи!
ФН



User avatar

guaeris
Житель
Posts: 297
Joined: 06 Sep 2017, 17:27
Reputation: -179
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 200 times
Gender:
Zimbabwe

Re: Откровение от Юрия. И от меня.

Post: # 65979Unread post guaeris
01 Oct 2022, 19:11

Флав Найребис wrote:
01 Oct 2022, 19:05
Дамы и господа!
Жители и посетители форума!
Коллеги по девотизму и милые ампути!

Похоже, я изрядно поднадоел публике форума. Прочтений нет, отзывов нет, благодарностей нет...
Исчезаю на неопределённый срок. За неблагодарность - не благодарите.
Если кто-то захочет связаться лично, вот адрес почты:

hellper026@yandex.ru

Буду рад личному общению.
Всем удачи!
ФН
Его покинула культяпистая муза....
О Господи, потеря тА какая... . Скатертью дорога)



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests