За витриной.

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

За витриной.

Post: # 63962Unread post Флав Найребис
30 May 2022, 13:18

Флав Найребис.
Маленькое приключение за витриной бутика.

В витрине моднявого бутика толпились безголовые манекены с туловами неопределённо-серого цвета. Накинутые на них тряпки в стиле «унисекс» довершали изысканную картину восприятия. «Какая непревзойдённая политкорректность и искромётная толерантность!» - подумалось мне.
Но не безголовые камуфлированные уродцы в застеклённом пространстве привлекли моё внимание. Среди серых пластмассовых тел мелькнуло нечто красноватое, блестящее, словно вампирский глаз в ночи, уже чуть позже смутное видение материализовалось в притягательный образ, представляющий собой изящную женскую ножку в единственном экземпляре, но в комплекте с костылём-«канадкой». Потому зайти в доселе неизведанный бутик было просто необходимо.
Маленькая женщина деловито что-то раскладывала и поправляла на немногочисленных полках, полочках, пристенках и этажерках. Маленькое чёрное платье в обтяжку невольно напомнило фразу Коко Шанель о том, что такое должно быть у каждой женщины; означенное платье весьма гармонично сочеталось с маленькой утончённой фигурой и стройной мускулистой правой ножкой. Вместо второй опоры использовался единственный костыль-«канадка», который и привлёк моё внимание встроенным в рукоятку светоотражателем.

- Вы что-то ищете? Могу помочь? – Приятный низкий голос с сексапильной хрипотцой был обращён именно ко мне. Магазин был пуст от покупателей, как балтийский пляж в зимний сезон.
- Увы, барышня. – Я не без интереса разглядывал обитательницу бутика. – Ваши цены мне слегка не по карману. Будем считать, что это ознакомительная экскурсия по вашим закромам.
- Это всё, практически всё, - эксклюзивные коллекции. – Барышня вздохнула и перехватила «канадку» так, что рукоять костыля оказалась в качестве опоры под левой половинкой её попы. – Всё заграничное, прямо из салонов. Цену меньше держать не получается. Магазин и так заведомо убыточный…
- Зачем же вы работаете в убыточном заведении? Из чего платить зарплату?
- Я не продавец. Впрочем, и продавец тоже… Я хозяйка этого салона. – Маленькие грудки под чёрным облегающим платьем горделиво приподнялись, ножка выпрямилась, словно демонстрируя истинный статус дамы. – Да, заходят редко… Ещё реже что-нибудь покупают. В моде нужно знать и понимать!
- Быстро прогорите. – Я обвёл пустующее помещение. – За одну только аренду наверняка выложена кругленькая сумма.
- Этот бизнес мне брат устроил, - просто сказала маленькая женщина, снова теряя горделивый хозяйский вид и превращаясь в просто симпатичную продавщицу. – Чтобы у меня занятие было от депрессии.

Барышня извлекла из-под попы «канадку» и слегка качнула округлостями влево-вправо. И вдруг без перехода предложила:

- Хотите кофе? Меня Ангелиной зовут.
- Хочу! – Я тоже представился.
- Интересное имя. О него веет какой-то античной стариной, походами, оружием, надёжностью… Пойдёмте в подсобку.

Ангелина, ловко управляясь с одним костылём, проскакала ко входной двери и заперла салон на мощную задвижку, не забыв повесить табличку «CLOSED». Потом, также виртуозно шагая на одной ножке и «канадке», провела меня в служебное помещение, - уютную комнату с двумя креслами, диванчиком, столиком, холодильником и встроенным баром, не считая полочек с посудой и салфетками. Около раковины притаилась встроенная посудомоечная машина. На окнах почти глухие жалюзи. Словом, хозяйка не жалела денег на обустройство комфорта; в комнатке можно было жить без проблем.
Кофемашина, урча, содрогаясь от собственной мощи и значимости, срыгнула в две чашки порцию горячего кофе. Кофе был невкусным, но, как говорится, не в нём было дело. Взаимный интерес нарастал: Ангелина также внимательно разглядывала меня, словно оценивая перспективы дальнейшего развития ситуации. Мы расположились в двух креслах рядом со столиком. К кофе ничего более не прилагалось, зато потёк интересный разговор.

- Причина депрессии, надеюсь, понятна. – Женщина поправила маленькое чёрное платье так, что единственная правая ножка стала выглядывать из-под него ещё забавнее. – Всё очень просто: рак, саркома кости. Ногу пытались спасти, но в результате отнимали всё выше и выше. Пока не доигрались до вычленения из таза. Очень больно в тридцать лет остаться калекой с одной ногой и не упасть в грех уныния… Я не права?
- Нелегко комментировать чужую боль. Но ведь должен быть кто-то рядом: друзья, родственники, муж. Это не профессиональная психологическая помощь, но психолог – человек чужой, а есть близкие и родные…

Ангелина не позволила закончить мысль. Она уже давно всё пережила, с категоричностью всё расставила по полочкам, как в магазине, и с холодным звоном в голосе подвела итог:

- Муж был. Я его выгнала. Он стал от меня ходить налево. Это всё его друзья надавили. Мол, живёшь с инвалидкой, стыдно с ней на людях показаться, найди себе нормальную бабу о двух ногах… Ну, ты понял. Лучше быть одной, чем с предателем, которому ты просто противна и который тебя на людях стесняется. Друзья-подруги тоже оказались ненамного лучше. Фальшивые сочувствия меня просто выбесили!

Мы легко перешли на «ты». Ангелина допила свой кофе, бросила чашку в посудомоечную машинку. Машинально поправила короткую причёску и неспешно продолжила:

- Больше всех брат помог. Он небедный, несколько бензоколонок в области и городе, с кафе и ремонтными боксами. Вспомнил, что у меня торговое образование, организовал этот бутик, чтобы я имела точку приложения сил и не депресснячила. Снял помещение, отремонтировал, оплатил. Закупил шмотьё за бугром, повесил на меня все дела по реализации и бухгалтерии. Вообще, у меня есть девушка-продавец, но сегодня она отпросилась по своим делам. Но мне только лучше так…
- Я своим присутствием срываю выполнение плана? Магазин-то закрыт!
- А, ерунда. В это время клиентов почти нет. Невелик убыток.

Маленькая женщина снова внимательно осмотрела меня оценивающим взором холодных тёмно-серых очей, зачем-то поправила прислонённый к креслу костыль. Потом, особо пристально взглянув мне в глаза, чётко произнесла:

- У меня пять лет не было секса. С тех самых пор, как мужа прогнала. Сможешь? Не побрезгуешь? Не волнуйся, скрытых камер здесь нет, в отличие от торгового зала. Всё строго приватное.
- Гм… Трудно отказать даме в столь деликатном мероприятии… - я судорожно подбирал достойные приличия слова, но Ангелина уже всё решила за нас двоих. И это было правильно! Чего хочет женщина, хочет Бог!

Маленькое чёрное платье взметнулось вверх на худой фигурке. Ангелина повернулась ко мне спиной, с какой-то сломанной изящностью нагнулась лицом и упала руками в глубину мягкого кресла. Чёрные кружевные трусики скользнули вниз по голенькой ножке. Слева, на приятной округлости попы, в том месте, где должна была быть вторая ножка, оказалась приятная на ощупь ямка. Остальные прелести женского организма тоже явственно присутствовали и не давали шанса отступать от задуманного! Маленький рост партнёрши сполна компенсировался высоким каблучком правой туфельки; удивительно, как она умудрялась ходить на таком высоченном каблуке и держать уверенный баланс со всего лишь одной «канадкой»!
Вау! И ещё раз – Вау-вау!
Мы не предохранялись. У меня с собой ничего не было, барышня ничего не предложила. Значит, так надо.
Время пролетело незаметно. Костыль, стоящий рядом с креслом, упал. Опустошив свой оперативный запас сперматозавров, я блаженно откинулся на второе кресло:

- Спасибо, милая. Давно не было так хорошо!
- Восемь с половиной минут, – холодным тоном умудрённого счетовода делово произнесла Ангелина, вытирая промежность влажной салфеткой. – Я четыре раза оргазм испытала. А ты очень даже ничего в этом плане! Я ожидала меньшего. Но ты не подвёл!
- Повторим? Диванчик есть, чистая простынка найдётся?
- Не сегодня. И не сейчас. – Ангелина решительно отрезала решение о дальнейшем контакте. Чёрные кружевные трусики были возвращены на их законное место, маленькое чёрное платье одёрнуто и скрыло следы постороннего проникновения в запретные зоны. – Мне нужно подумать. Жиголо мне не нужен. А кем ты для меня будешь, я решу позже. Кстати, дальше по коридору есть туалетная комната. Можешь там привести себя в порядок.

Я так и сделал.

- Красиво у тебя получается ходить с одним костылём. Понимаю, что можно с подмышечным, но чтобы так, с подплечником… Феерично!
- Протез у меня тоже есть. Только с ним неудобно и немобильно. Пару раз с него чуть не упала. Иногда использую при официальных встречах. Подмышечные костыли длинные, опять же, неудобно. А «канадка» короткая и лёгкая, я так привыкла. В конце концов, это мне решать, как и чем топтать эту землю.

Возразить было нечем. Хозяйка салона в очередной раз изнасиловала кофемашину. Вкус у кофе оказался таким же богомерзким, как и в прошлый раз, ничуть не лучше. Разговор не вязался, обсуждать было нечего. Все вопросы закрыты. Дежурных фраз не было, говорить ласковые пошлости не хотелось. Намеченные проблемы решены. Мавр сделал своё дело, так и пшёл вон, холуй черножопый!

- Ты женат? – Ангелина прервала затянувшуюся паузу, заметно пересиливая своё ЧСВ.
- Да, женат.
- Давно и счастливо?
- Именно так.
- По сегодняшнему сексу этого не видно. Твоя жена тебя удовлетворяет слабо. Или ошибаюсь?
- Почти не ошиблась. Мне всегда нравились одноногие девушки. А супруга на наличие конечностей вполне комплектная.
- Понятно… Почему не искал того, чего хотел?
- Искал. Не срослось. Время вышло. Довольствуюсь тем, что имею.
- Понятно. Ещё зайдёшь?
- Нет. Ты тогда будешь надеяться на нечто большее, на серьёзное продолжение. А его не будет. Семью я не брошу.
- Не буду надеяться. Так что, заходи. Без вопросов. Без претензий. Без взаимных обязательств. Просто заходи, буду рада.
- Кофе у тебя невкусный.
- Знаю. Выброшу эту кофемашину, готовит какую-то кислую бурду.
- Может, фильтры забились?
- Не хочу в этом разбираться. Проще выкинуть и голову не греть.
- Тогда зайду на свежий кофе.
- Заходи. Буду рада.

…Безголовые манекены из витрины проводили меня самым политкорректным образом. Табличка на входной двери бутика сменилась на «OPEN». Красивая маленькая ножка на высоком каблучке под маленьким чёрным платьем в паре с единственной «канадкой» скрылись в глубине закоулков торгового зала. Всё вернулось на круги своя.
Или – не всё?
ФН
Май 2022г.



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: За витриной.

Post: # 63966Unread post chipotli
30 May 2022, 16:33

На высоком каблучке с одной канадкой - ненаучная фантастика. Такое даже тренированным паралимпийкам недоступно. В остальном вполне жизненно.



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: За витриной.

Post: # 63979Unread post boadil
31 May 2022, 11:07

Совсем не жизненно. Почти всё фантастика))



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: За витриной.

Post: # 63983Unread post Serafim
31 May 2022, 16:33

chipotli,
chipotli wrote:
30 May 2022, 16:33
На высоком каблучке с одной канадкой - ненаучная фантастика. Такое даже тренированным паралимпийкам недоступно.
Ну, не всегда :-) Есть ещё энтузиасты:
Image
Image


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: За витриной.

Post: # 63990Unread post bordoler
01 Jun 2022, 09:54

boadil wrote:
31 May 2022, 11:07
Совсем не жизненно. Почти всё фантастика))
А кто-то против фантастики, фентази или просто мечты? :D



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: За витриной.

Post: # 63991Unread post bordoler
01 Jun 2022, 09:55

Serafim wrote:
31 May 2022, 16:33
Есть ещё энтузиасты:
Лена трудится для нас не щадя ноги! :sarc:



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: За витриной.

Post: # 63992Unread post Serafim
01 Jun 2022, 13:46

bordoler,
bordoler wrote:
01 Jun 2022, 09:55
Лена трудится для нас не щадя ноги!
Судя по неспешной и неуверенной походке и напряженному лицу, видимо, для неё, это жутко неудобно и непривычно, но что не сделаешь ради киноисскуства? :) :O А, вот на первом скрине - Monika - весьма ловко и привычно пользуется одной канадкой, так шта... тут дело привычки, думаю... :thank:


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: За витриной.

Post: # 63994Unread post chipotli
01 Jun 2022, 18:27

Флав Найребис wrote:
30 May 2022, 13:18
вот на первом скрине - Monika - весьма ловко и привычно пользуется одной канадкой
Возможно и такое, при необходимости, например, перенести нечто с костылем в руке несовместимое, но в пределах нескольких метров, или как некий форсмажор.
Жарким южным вечером, собираясь поплескаться в ласковых волнах тёплого моря, милая девушка - комсомолка, спортсменка и просто красавица, оставила у кромки воды пару костылей-канадок, а при выходе на берег обнаружила лишь половину комплекта. Все попытки вернуться в апартаменты при помощи непарного девайса были безуспешны, несмотря на то, что единственная ножка красавицы была обута в анатомический купальный тапочек, и если бы спутник нашей купальщицы, обеспокоенный долгим отсутствием подруги, не спустился бы к морю, оставив на произвол судьбы барбекю, и не доставивил бы её на закорках к источнику ледяного брюта, который, как известно, в жару является лучшим седативом, быть бы истерике и скандалу. И что по сравнению с этим триста метров в горку и три с половиной пуда на спине.
Пропавший костыль оказался каким-то супер филдеперсовым, и за восполнением потери пришлось гонять в соседнюю страну, но это уже совсем другая история.



User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: За витриной.

Post: # 64050Unread post Флав Найребис
05 Jun 2022, 15:40

Господа и просто местные знаменитости!
Респекты за отзывы. Если бы ещё можно было бы перевести их в деньги, тогда вааааще - ура!
Ладно, без обид. Мне приятно, что мои нехитрые произведения читают и на них реагируют. Хоть положительно, хоть не очень, - всё равно, СПАСИБО.
История, представьте, вполне реальная. Если я и приврал, то только чуть-чуть, в художественном смысле, чтобы не упасть до примитивной рутины.
Всем бобра!
ФН :Bravo:



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: За витриной.

Post: # 64071Unread post boadil
06 Jun 2022, 09:23

Флав Найребис,
Реально только самое начало всё остальное совершенно не реально



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests