С чего все начинается?

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
masterksan
Интересующийся
Posts: 71
Joined: 11 Apr 2017, 11:58
Reputation: 23
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Дева
Has thanked: 358 times
Been thanked: 75 times
Gender:
Russia

С чего все начинается?

Post: # 62969Unread post masterksan
17 Mar 2022, 14:57

С чего все началось?
Как и большинство привязанностей, страсть к особенным женщинам, сформировалась в далеком детстве. На меня колоссальное впечатление произвела нечаянная встреча в транспорте. Мы с семьей возвращались с загородной прогулки и в забитой до отказа электричке мой взгляд упал на женщину с дочерью. Если быть точнее внимание привлекли их руки, на них было по одному пальцу. Этот единственный пальчик я назвал «мизинчиком». Ехали бы достаточно долго, два с лишним часа и все это врем с не мог оторвать от этой пары.
Девочка, по виду была чуть моложе меня. Отсутствие других пальцев не мешало ей играть с куклой, теребить дремавшую мать. Другими словами, она вела себя, как и любая девочка ее лет (ей было лет 12, мне чуть больше).
Второе открытие я сделал на выходе, их обувь была как-то странно деформирована. Мы уже вышли на перрон вокзала, родители остановились, пропуская других пассажиров, остановились и эти мама с дочкой. Наверное, маме девочки опал камушек в туфель, они остановились рядом с нами. Мама уперлась в колонну, и скинула туфлю. Ступня была деформирована, на ней был тоже один палец. Это было второе, потрясшее меня открытие.
Увиденное, долго не выходило из головы и до сей поры помню, что я долго во все видел их особенные руки.
Потом было еще несколько встреч, приведшие к тому, что многие годы я потратил на поиск «особенных» женщин. Но, наверное, самая потрясающая произошла в то время, когда я учился в институте.
Это произошло на третьем курсе. Зимняя сессия сдана, каникулы, время на всякие развлечения немерено, кафе, дискотеки и пр. Их было не так много, это была середина 80-х, но они были. Вечером в пятницу, дело было зимой, один из многих ресторанов был забит до отказа, но у нас с товарищем был «блат» - администратор. Днем созвонились и застолбили столик. В общем на зависть многим мы прошли в зал, заказали ужин, выпивку и начали пристально изучать, окружавшую нас публику, по большей части высматривали девушек. Столик был рассчитан на четверых и два места пока пустовали, но не долго. Подошёл наш администратор и спросил разрешения подсадить к нам пару симпатичных девушек, через пару минут мы поняли – вечер будет интересным. Переглянувшись с товарищем, я понял, мне придется флиртовать с рыженькой, кстати потом я понял причину ее почти незаметной хромоты.
В те времена в ресторанах была как теперь говорят «живая» музыка. Оказалось, девочки не прочь потанцевать.
Приятный вечер, гормоны бушуют, в итоге мы приехали к товарищу, его родители отсутствовали.
После легкого перекуса, еду и выпивку мы взяли с собой, я и моя визави, оказались в спальной комнате.
Я был отправлен в душ. Когда я вернулся меня ждало неожиданное открытие. У моей спутницы отсутствовали обе ноги. Чуть позже я узнал – их не было с рождения. Не скажу. Что это стало шоком, скорее меня поразило то, что я этого не заметил.
Эта ночь стала тем триггером, окончательно переключившим мое внимание на особенных женщин. С рыженькой мы встречались, примерно около года, но все разговоры о длительных отношениях она незамедлительно пресекала, обосновывая тем что – оно тебе надо?
Отношения прекратились внезапно – меня призвали в армию. После возвращения в родной город я поехал к ней, но увы. Меня ждало разочарование, она вышла замуж, но пожалев меня о этом не писала.
Все попытки восстановить отношения провалились, да и сам понял надо оставить ее в покое. Человек нашел свое счастье – зачем его разрушать.
Я устроился на работу, женился, но мысли обо особенных женщина не покидали голову. В итоге три развода. Не получалось нормальной жизни с обыкновенной женщиной. Так до сих пор и холстякую и надеюсь встретить женщину своей мечты.



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: С чего все начинается?

Post: # 62971Unread post boadil
17 Mar 2022, 17:27

И где вы их встречаете в таких количествах?



User avatar

Topic Author
masterksan
Интересующийся
Posts: 71
Joined: 11 Apr 2017, 11:58
Reputation: 23
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Дева
Has thanked: 358 times
Been thanked: 75 times
Gender:
Russia

Re: С чего все начинается?

Post: # 62972Unread post masterksan
17 Mar 2022, 17:29

Вы об особенных женщинах? просто везение,



User avatar

boadil
Интересующийся
Posts: 179
Joined: 05 Jun 2017, 20:51
Reputation: 12
Sex: male
Has thanked: 6 times
Been thanked: 135 times
Gender:
Israel

Re: С чего все начинается?

Post: # 62973Unread post boadil
17 Mar 2022, 20:13

Если одну случайно увидишь раз в 5 лет это уже везение



User avatar

migad67
Старожил
Posts: 686
Joined: 02 Oct 2017, 18:15
Reputation: 824
Sex: male
Has thanked: 9 times
Been thanked: 1547 times
Russia

Re: С чего все начинается?

Post: # 62974Unread post migad67
17 Mar 2022, 22:07

masterksan, тебе романы писать надо....сказочник!!! :sarc:



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: С чего все начинается?

Post: # 62975Unread post chipotli
17 Mar 2022, 22:30

migad67 wrote:
17 Mar 2022, 22:07
masterksan, тебе романы писать надо....сказочник!!! :sarc:
Так это же в раздел чтиво, значит художественный вымысел, как я понимаю. Другое дело, что вымысел такой себе.



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: С чего все начинается?

Post: # 62981Unread post bordoler
18 Mar 2022, 15:25

chipotli wrote:
17 Mar 2022, 22:30
Другое дело, что вымысел такой себе.
Чё сразу с критикой? :sarc: Может это правда...



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: С чего все начинается?

Post: # 62985Unread post SFAT
18 Mar 2022, 19:10

Почему нет.
Частичка автобиографии.

Делитесь опытом 👍🏻



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: С чего все начинается?

Post: # 62991Unread post chipotli
19 Mar 2022, 11:01

Если существование породы однопальцевых женщин ещё как-то можно допустить, хотя выводить такое, учитывая редкость мутации, можно столетиями, то МАЛОЗАМЕТНАЯ хромота при парной ампутации, если понимать уровень развития протезостроения в СС, это точно из области ненаучной фантастики.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: С чего все начинается?

Post: # 62993Unread post Флав Найребис
19 Mar 2022, 11:32

Если ног нет с рождения, например, ниже колен, то вполне возможно, что даже в СССР могли сделать вполне приемлемые протезы. А годы тренировок тому сопутствовали.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests