К писателям

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

К писателям

Post: # 51234Unread post барак
21 Jun 2020, 22:41

Что-то заглохла эта интересная страничка, совсем не обновляется. Или таланты поиссякли?
Или писательский зуд прошёл? Нет реальности? Напрягите фантазию. Пора, пора.



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: К писателям

Post: # 51235Unread post SFAT
22 Jun 2020, 09:34

Вам и карты в руки. :beer:



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: К писателям

Post: # 51238Unread post chipotli
22 Jun 2020, 16:13

https://www.litmir.me/br/?b=25941&p=1
Вот такое нашлось в этих ваших интернетах.



User avatar

Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: К писателям

Post: # 51366Unread post Флав Найребис
05 Jul 2020, 11:48

барак wrote:
21 Jun 2020, 22:41
Что-то заглохла эта интересная страничка, совсем не обновляется. Или таланты поиссякли?
Или писательский зуд прошёл? Нет реальности? Напрягите фантазию. Пора, пора.
Если бы я за каждый рассказ имел хотя бы по 10 штук "деревянных" рублей, я бы строгал этих рассказов по одному-два за неделю. Но мне приходится работать на двух работах, чтобы жить достойно в этом поганом мире... Так что, х... вам, а не рассказы! Нет ни времени, ни желания. Адъё!
 ! Message from: admin
Предупреждение за хамское общение



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: К писателям

Post: # 51372Unread post барак
05 Jul 2020, 13:17

Флав Найребис wrote:
05 Jul 2020, 11:48
барак wrote:
21 Jun 2020, 22:41
Что-то заглохла эта интересная страничка, совсем не обновляется. Или таланты поиссякли?
Или писательский зуд прошёл? Нет реальности? Напрягите фантазию. Пора, пора.
Если бы я за каждый рассказ имел хотя бы по 10 штук "деревянных" рублей, я бы строгал этих рассказов по одному-два за неделю. Но мне приходится работать на двух работах, чтобы жить достойно в этом поганом мире... Так что, х... вам, а не рассказы! Нет ни времени, ни желания. Адъё!
Да ладно вам, Флав, не пугайте, и рассказы последние ваши всё под одну гребёнку, хотя и написаны хорошим стилем. Кризис жанра?



User avatar

darvin
Интересующийся
Posts: 95
Joined: 01 Jun 2020, 14:58
Reputation: 38
Sex: -
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 54 times
Been thanked: 173 times
Gender:
Great Britain

Re: К писателям

Post: # 51374Unread post darvin
05 Jul 2020, 14:16

барак wrote:
05 Jul 2020, 13:17
хотя и написаны хорошим стилем.
Да простят меня поклонники, но но мой взгляд рассказы Найребиса - это депрессивное графоманство. Ничего жизжеутверждающего, нуар и безысходность.



User avatar

Oleg
Новичок
Posts: 44
Joined: 28 Jul 2018, 13:48
Reputation: 3
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 63 times
Been thanked: 119 times
Gender:
Russia

Re: К писателям

Post: # 51375Unread post Oleg
05 Jul 2020, 15:54

А по мне так эти рассказы одни из лучших, особенно если говорить о стиле и строю повествования. Труд серьезный, большой и достойный, вполне можно понять усталость и даже наверное "выгорание" сюжетных линий... Мне думается через какое-то время автор вернется к почитателям, отдохнувшим и с новым "прочтением" темы :)



User avatar

darvin
Интересующийся
Posts: 95
Joined: 01 Jun 2020, 14:58
Reputation: 38
Sex: -
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 54 times
Been thanked: 173 times
Gender:
Great Britain

Re: К писателям

Post: # 51379Unread post darvin
05 Jul 2020, 19:30

Разнообразие рассказов это хорошо. Без плохих не засияют хорошие. Так что пусть "автор" пишет.



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: К писателям

Post: # 51396Unread post Serafim
06 Jul 2020, 22:17

darvin, Писал в своё время много и для себя, знаете ли... Возбуждало... Почти всё выложил в этой ветке... Надеюсь, админ, не грохнет архив, а Вам,уважаемый критик, рекомендую руку сменить, ну, или комбинацию пальцев, например :-(


Скучно, господа... :gluk:

User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: К писателям

Post: # 51398Unread post Serafim
06 Jul 2020, 22:25

Сразу открещусь - не моё - но, тему нужно поддержать для "критиков"

Я остановился поужинать довольно рано, и поэтому решил проехать еще несколько миль, перед тем как заночевать. Когда я поравнялся с машиной, идущей в среднем ряду, у нее сбоку вырвался клуб дыма и задняя шина разлетелась в клочья. Видя, что за рулем машины сидит одинокая женщина, я съехал вслед за поврежденной машиной на обочину, чтобы предложить помощь. Водителем оказалась очень привлекательная женщина примерно моего возраста, и она, похоже, была потрясена случившимся, это было заметно, когда она благодарила меня и передала мне через окно ключи от багажника.
Когда я открыл багажник, настала моя очередь испытать потрясение - на двух чемоданах покоился протез ноги, в комплекте с поясом и ремнями. Сверху донизу он был облачен в чулок и туфлю, женскую туфлю на каблуке в три сантиметра, а по верхнему краю чулок был закреплен полоской ленты.
Когда я достал запаску, то обнаружил, что шина не только изношена до корда, но и совсем спущена. Она вышла из автомобиля, и я заметил, что она стоит позади меня, опираясь на одну изящную стройную ногу и на пару костылей. Никогда не видев прежде одноногую женщину на костылях, я был поражен, и брякнул, что было у меня на уме: "Ого, а та, что в багажнике, и близко не сравнится с той, что вы сейчас надели...."
Это вызвало у нее приступ веселого смеха, он прекратился как только я высказал своисоображения по поводу шины. Учитывая, что поблизости нет открытых ночью бензоколонок, где могли бы нам помочь, мы решили оставить записку на ее лобовом стекле, а ее багаж закинули ко мне в машину.
Она сказала, чтобы я оставил конечность в багажнике, и мы двинули на поиски мотеля. Когда мы его нашли, выяснилось, что свободна только одна комната. "Берите. Я посплю в кресле," сказала она. Я оформил номер и предположил, что, время еще не позднее, и мы могли бы пойти в зал послушать пианиста. Мы обосновались в кабинке в темном углу, и там (не желая больше играть быть чужим) я сел с нею рядом, с той стороны, где у нее не было ноги. Как только нам принесли наши коктейли, мы устроили официальное представление. Ее звали Триш (от Патрисия), и она ехала в тот же город, что и я, чтобы найти работу. Она потеряла ногу выше колена в столкновении автомобиля с грузовиком около двух лет назад.
Она не была удивлена, что у меня не было опыта с женщинами, перенесшими ампутацию, и спросила, считаю ли я ее одноногость отталкивающей. Я заверил ее, что нет, не считаю и что напротив, для меня она так же сексуально привлекательна, как и любая другая симпатичная женщина - а вообще-то, даже привлекательней, потому что она так таинственно отличается от всех остальных.
И она приоткрыла завесу тайны, взяв мою руку в свою и положив на юбку там, где было ее укороченное бедро. Оно было намного мягче, чем обычное бедро, и, пока моя рука ласкала конец культи, я выяснил, что от начала ее длина составляет каких-то десять сантиметров. Относительно короткой длины, она заметила, что это идеальная длина для культи бедра, будь она длиннее или намного короче, и она была бы совсем бесполезной. Я не понял, что она имела в виду, и прямо сказал ей об этом, а она на это ответила мне рассказом про с*екс с ампутированной ногой. Она рассказала, что, хотя с*екс доставлял ей радость и удовольствие и раньше, до того, как она потеряла ногу, после ампутации ей открылось совершенно новое и захватывающее измерение. Она объяснила это мне своими словами: "Поначалу я ужасно смущалась на публике. Все пялились на меня, они и сейчас пялятся, но теперь я скорее наслаждаюсь этим. Забавно, одноногий мужчина, идущий на костылях, не притягивает ничьих взглядов. Но стоит привлекательной одноногой женщине пройтись на костылях по улице, и у всех просто глаза вылазят из орбит! Я встретила парня, который сказал мне, что его реально заводят женщины с ампутацией, что мысль о женщине с культей бедра и на костылях - это адски сексуально. Я решила, что он ненормальный, но черт побери, в тот момент мне отчаянно был нужен мужчина. Я легла с ним в постель - и вау! Какой это был мужчина! Он показал мне, как пользоваться моей культей, чтобы возбудить его, и, надо сказать, это возбуждало не только его, и меня саму это чертовски заводило! Я открыла для себя, что с*екс стал более отвязным, более захватывающим и приносил большее удовлетворение, чем когда-либо до того, как я потеряла ногу. Сегодня вечером я здесь, потому что он женат и не захотел разводиться, так что я сказала, ему "прощай". Но он все равно продолжал лезть в мою жизнь, так что я собрала вещи и уехала, ничего не сказав ему. И вот мы здесь вместе, и тебе, похоже, нравится, что твоя рука на моей культе. Но лично мне было бы приятней, если бы твоя рука ласкала саму мою культю, а не через юбку, ладно?"
Прежде, чем я успел ответить, она завернула край своей юбки и приподняла свою короткую культю. Мои пальцы исследовали комочек на конце ее культи, я начал возбуждаться. Триш разделяла мои чувства, она нежно застонала и начала ласкать меня, бормоча, что мои брюки только мешают. Мы сейчас же двинулись в номер, и я был поражен, насколько грациозны были ее плавные движения, когда она шла, раскачиваясь, на своих костылях со мною рядом. Когда я затащил багаж, она закрыла за мной дверь, приблизилась ко мне и прижалась всем телом, позволив ее костылям упасть на пол. Я обнял ее, наши губы слились в страстном поцелуе, и у меня перехватило дыхание, когда она подтянула свой коротенький остаток бедра и, уткнув его в мою промежность, начала двигать его вверх-вниз и вращать таким образом, что мне это показалось самым сексуальным эротическим действием из тех, что мне довелось испытать. Когда я сказал ей, насколько это меня завело, она ответила, что это все ерунда по сравнению с тем, что она может сделать со мной при помощи своей культи, как только мы вдвоем окажемся в постели....
Она была права, это действительно была ерунда! Мы поспешно разделись, и я возбудился еще больше, когда увидел ее прыгающей в ванную и обратно. Без всякой одежды, кроме шелковых трусиков, она прыгала на своей единственной ступне, ее короткая округлой формы, чуть заостренная культя, беспомощно подпрыгивала вверх и вниз, в то время как ее великолепные крепкие груди покачивалась в унисон. Почти задушив меня, она впилась своими горячими губами в мои, и, обхватив меня обоими руками, принялась водить по моему стоящему члену остатком своей ноги вверх и вниз, назад и вперед. Хотя эта прелюдия была совсем недолгой - наша все возрастающая страсть приказывала нам слиться друг с другом.
Когда я вошел в нее, мы двигались навстречу друг другу с неистовой энергией, своей единственной ногой она крепко обхватила мои ягодицы, и я, вняв ее безмолвной просьбе, крепко держал ее неистово дергающуюся культю. Мы кончили одновременно, и тут же уснули в объятиях друг друга, культя ее отрезанной ноги уютно устроилась между моими бедрами.
После завтрака мы забрали ее шину. Я поменял колесо, и она двинулась следом за мной в город, а потом и в мой кондоминиум, куда, после моего настойчивого приглашения, она с радосью и переехала.


Скучно, господа... :gluk:

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests