Сбылась мечта и девота

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Сбылась мечта и девота

Post: # 44727Unread post барак
11 Aug 2019, 00:17

У многих сбываются мечты. Сбылась мечта и девота.
Как вы понимаете, я один из вас, коль пишу на этом форуме. Мне уже немало лет, жизнь проходит и на её закате, оглядываясь назад, я понимаю, что проделан большой путь, но главного в своей жизни не достиг - не связал свою жизнь с той единственной и самой желанной - одноногой красавицей. Была один раз в жизни случайная связь, не имевшая продолжения в далеком маленьком городишке Белоруссии, но тогда было не до этого и струсив я потерял, возможно, главную мечту. Прошла жизнь и только мечта не угасла, хотя и понимал, что шанс встретить и осуществить её с каждым прошедшим днём приближается к нулю. Я по-прежнему глядел во все глаза, стараясь хоть увидеть в жизни ещё раз женщину своей мечты, не говоря уже о большем, но уверенность таяла, как весенний снег в солнечную погоду.
Однажды, совсем недавно, случилось мне отдыхать одному в хорошем горном отеле, имеющем СПА-центр и бассейн с подогретой водой. Прекрасная сауна, турецкая баня и прочие процедуры, составляющие СПА были на достойном уровне. Вокруг бассейна, как и положено, были расставлены удобные лежаки, легко складывающиеся в шезлонги. Рано утром, после завтрака, когда ещё не набежал народ, я вышел к бассейну занять удобное место под тенью деревьев. Место располагалось чуть дальше от кромки воды, так сказать, у второй линии, но всем почему-то нравились эти места, видимо из-за большего спокойствия и возможности слегка иногда поспать в прохладе и после обеда, так как лежаки занимали на целый день. Кое-где уже лежали полотенца, которые люди положили чуть ранее меня и ушедшие на завтрак. Я постелил полотенце на второй с краю свободный лежак, так как он располагался между двумя другими, ранее занятыми и имел общий столик с крайним справа, прилёг, взял в руки планшет и ковыряясь в новостях быстро уснул, видимо, сказался ночной недосып, появившийся с тех пор, как я ушёл на пенсию. Возраст, конечно, даёт о себе знать, невзирая на неугасшие ещё желания и любовь к жизни. Я слыхал сквозь дремоту, что кто--то пришёл справа, кто-то слева, бассейн стал наполняться людьми, но это не мешало мне и я наслаждался спокойствием и ленью.
Перевернувшись на живот и приоткрыв чуть глаза я увидел чью-то ногу, свисающую с соседнего крайнего лежака с аккуратным педикюром, но что мгновенно прервало мой сон, так это увиденный большой палец ноги с отсутствующей фалангой и обутой в резиновый тапочек, которые парой называются шлёпки. Сон, как рукой слетел, но я не пошевелился, понимая, что сегодня смогу в полной мере насладится милым для меня зрелищем. Я сообразил, что женщина была одна, так как это был последний лежак и следующий располагался уже метрах в пяти дальше. Я лежал, глядя через полузакрытые глаза в землю, затаив дыхание и притворяясь спящим. В какое-то мгновение я понял, что не вижу никак второй ноги, но особого значения не придал, полагая, что она покоится на лежаке или по другую его сторону, которая в силу моего лежачего положения была не доступна моему взору. Всё моё внимание было сосредоточено на обрубке пальца левой ноги женщины. Я не видел её лица, но понимал, глядя на ногу, что передо мной не молодая девушка, но и не старуха, у которых, как правило, пальцы скручены подагрой, торчащими косточками и прочими дефектами, вызванными ношением узкой обуви и высоким каблуком. Внезапно нога исчезла и я почувствовал, что женщина ушла к бассейну, чтобы насладиться тёплой водой в утренней прохладе.
Я привёл свои мысли и чувства в порядок, открыл окончательно глаза и тоже через пару минут поднялся, чтобы идти к бассейну. Поднимаясь, я увидел то, что меня привело в состояние, знакомого моим читателям, трепета - это был костыль, лежащий на земле по ту сторону лежака. Не веря своим глазам, я вновь присел, чтобы осознать увиденное. Мысленно я рисовал себе картины, глядя на купающихся и пытаясь угадать, которая из них моя соседка по лежаку. Всё таки я добрёл до воды, зашел в бассейн, хотя мне было уже не до плавания и я разглядывал всех женщин, надеясь разглядеть её. Бассейн был большой и один из входов него находился напротив места нашего отдыха. Я поглядывал туда, понимая, что она выйдет только здесь, но ещё не представлял степень её инвалидности. А вдруг это только парализованная нога, что совсем не соответствует моим пристрастиям. Время шло, но никто подобный не выходил из воды. Я также находился в бассейне, но не столько плавал, сколько стоял у его стенки в воде, подставляя спину, под бьющие под водой струи.
И вот я дождался, наконец. Из воды, держась за поручень, подпрыгивая вышла очень симпатичная женщина с прекрасной фигурой и короткой культёй правой ноги, которая тряслась в нижней своей части в такт прыжкам.
В груди появилось давно забытое чувство, что-то сжалось и захватило дыхание - я не верил своим глазам, я был почти уверен, что мне это снится. Когда её левая нога ступила на землю, то я уже увидел знакомый палец, с отсутствующей фалангой. Все мои чувства смешались и я не представлял, что сейчас нужно делать, это было, как наваждение. Я наблюдал за ней, как кот, глядящий на банку сметаны и не знающий с какого края начинать есть. Постепенно я начал приходить в себя. На вид ей было лет около пятидесяти, но, как выяснилось позднее, ей было пятьдесят шесть, но изящная фигура, косметические процедуры, правильно подобранный макияж, очень молодили её.
Немного успокоившись я стал думать, как наилучшим образом обставить наше знакомство. То, что она одна я понял, по одинокому лежаку, ведь справа от неё, как я заметил, никто лежать не мог, а слева я был один. Наблюдая, как она допрыгала до лежака, как обтиралась полотенцем, заворачивалась в халат, я придумал, как мне быть. Иногда, сумасшедшая страсть не только отшибает разум, но и обостряет его.
Я заметил, что всё время между проходами бегают молоденькие официантки из бара, расположенного здесь же, предлагающие напитки и лёгкие закуски. Так, как после завтрака прошло достаточно времени, то я подумал, что перекусить десертом будет не лишнее. Я пошёл в бар и заказал мороженное, пару коктейлей и пару кусочков малинового тортика с кофе и попросил отнести на общий, разделяющий нас, столик, а затем вернулся к лежаку. Поздоровался с женщиной и присел, взяв в руки какую-то рекламку на английском языке. Минут через десять принесли мой десерт. Я представился и пригласил присоединиться к трапезе. Она улыбнулась, даже засмеялась и хотела вежливо отказаться, но я перебил её, предупреждением, что отказ не принимается. Она сказала, что старается не есть сладкого, тем более тортов, но, так уж и быть, сделает исключение, и только сегодня и ради знакомства. Итак, мы как-то уже становимся ближе, что несказанно обрадовало меня. Мы начали болтать об отдыхе, о номерах и другом, ничего не значащим, постепенно сближаясь в разговоре. Галина, так звали мою собеседницу, обосновалась на моём этаже, через пару номеров и приехала в тот же день, что и я, но на несколько часов позже. Она рассказала, что уже была ранее здесь и ей очень нравится этот отель своей тишиной, кухней, сервисом. Живёт она недалеко от Москвы, работает преподавателем английского в средней школе. Мы не углублялись в подробности, перескакивали с темы на тему, рассказывая о местных достопримечательностях и прочей ерунде. Мы вместе заходили в бассейн несколько раз, плавая и наслаждаясь тёплой минеральной водой. Я предложил сходить в сауну и она с удовольствием согласилась. Взяв костыль мы отправились в сауну, расположенную в отеле и которую посещали немногие, предпочитая наслаждаться бассейном. После сауны отправились в турецкую баню, расположенную рядом и с наслаждением обливали друг друга водой из медных тазиков, лёжа поочерёдно на мраморных плитах. Пролетело какое-то время и мы сообразили, что прозевали обед, да и есть не очень хотелось после тортиков и кофе. Тогда я предложил ей вместе отправиться на ранний ужин в ресторан при отеле, куда захаживали и местные жители, так как это было вполне достойное место для вечерних встреч и удовольствия от вкусной кухни. Также там весь вечер пела прекрасная певица, переодически менявшая репертуар с песен русской эстрады на местный и наоборот. Это приглашение почему-то немного смутило её, она замешкалась с ответом и тень пробежала по её лицу, но взяв себя в руки она поблагодарила и, слегка запинаясь, спросила не будет ли мне неловко от того, что она без ноги. Пытаясь, как-то объяснить сказанное, она оправдывала себя тем, что может мне захочется потанцевать, а с ней это невозможно, короче, сказала и, видимо, пожалела, так как понимала, что несёт откровенную чепуху. Я не стал много возражать, а просто сказал, что приглашаю человека, чудесную женщину и не считаю количество ног, тем более ресторан не танцплощадка, куда люди приходят только потанцевать.
Она, как то сразу повеселела, улыбка украсила её лицо и мы договорились, что встречаемся в холле в 7 вечера. Я, конечно, был на седьмом небе от счастья. Мы разошлись по номерам и те несколько часов, которые оставались до встречи, я провёл в мыслях о ней, обдумывая своё дальнейшее поведение. Потом пришёл к простому выводу - чем поведение с ней должно отличаться от поведения с другой приятной женщиной, но с обеими ногами? Всё они любят ухаживания, красивые слова и ничего особенного для моей одноногой спутницы и не нужно. Нужен обычный деликатный подход и взаимоотношения двух нормальных немолодых людей в обстановке курортного скоротечного романа. На том и остановился. Но успел попросить служащего доставить мне небольшой букет роскошных тюльпанов на длиннющем стебле.
Стрелки часов неумолимо приближались к семи и я уже в половине седьмого был готов: обут, одет и обрызгал себя дорогими духами. Без пяти семь я зашёл в лифт, спустился в холл и присел на диван в ожидании своей спутницы, наблюдая за вновь прибывшими гостями, стоящими у стойки регистрации. Посмотрев на часы в холле, понял, что моя спутница немного запаздывает, но это состояние свойственно всем женщинам. С нетерпением поглядывал на лифт, всё же немного нервничая. Но вот один из лифтов распахнулся и вышла она.
Я обомлел. Это была настоящая красавица, с красивейшей причёской, правильно сделанным макияжем и в очень красивом платье, с маленькой сумочкой под цвет её единственной туфельки на высоченной шпильке.
Она вышла грациозной походкой на двух костылях и, улыбаясь белоснежной улыбкой, подошла ко мне. Я вскочил, протягивая ей цветы и краем глаз видел, как абсолютно все, находящиеся в холле повернулись в нашу сторону. Честно говоря, меня это даже обрадовало, я сам не знаю почему. Она присела, я произнёс пару комплиментов и мы, поднявшись пошли в ресторан.
Ресторан был ещё полупуст и мы выбрали очень удобный столик, где могли наблюдать за залом, а сами почти были в уединении, хотя я и сам не понимал зачем нам было нужно такое место. Но что-то было приятное в этой полуинтимной обстановке. Мы сели друг против друга, она поставила возле диванчика костыли и я принялся рассыпаться в комплиментах, расхваливая её платье и что-то ещё, лишь бы занять время до прихода официантки. Она не заставила себя долго ждать. Пришла, пристроила в вазу цветы и принесла хорошего шампанского. Я предложил выпить на брудершафт, чтобы расковать общение, на что она, с заметной радостью, поспешно согласилась. Мы чокнулись бокалами и поцеловались в щеки. Она была великолепна. Начали сходиться посетители и к восьми уже не было свободных мест. Запела певица, одна пара вышла танцевать, но народ ещё не расслабился. Я подозвал официантку и мы начали выбирать основные блюда. Заказали, в основном, морских гадов и чудесную рыбу. После выпитого шампанского мы немного расслабились, исчезла скованность, стали откровеннее и нам обоим стало казаться, что мы знакомы уже сто лет. В разговоре, уже осмелев, я поинтересовался, что же случилось с ней, почему она осталась без ноги. «Да так, чепуха» - улыбаясь, сказала она. Тут пришла моя очередь удивляться - «А что же тогда не чепуха? - спросил я - если остаться без ноги ты называешь чепухой». «А не чепуха, это то, что тот кто управлял тем злосчастным мотоциклом вот уже два года лежит в коме. Я же жива, относительно здорова и живу полноценной жизнью, с некоторыми оговорками. Но это ничто, в сравнении с его состоянием. У меня кроме ноги и оторванного большого пальца на левой ноге не было больше ни единой царапины. Даже врачи удивились, что обошлось без сотрясения». Слушая её рассказ я испытывал необычное возбуждение. Время шло и мы перешли на десерт, попивая шампанское, заедая его фруктами, при этом непринуждённо болтая о разном. С мужем она рассталась давно, женатый любовник в коме, был до недавнего времени один мужчина, жил с ней вместе в её квартире, но очень быстро стал спиваться и она с ним рассталась. Дочь замужем, живёт во Франции, а она сейчас одинока, но при первой же возможности старается куда нибудь поехать, отдохнуть. Она особо не нуждается, так как сдаёт в Москве очень хорошую квартиру, доставшуюся ей от родителей и дающая возможность безбедного существования. Да и дочь иногда дарит маме некоторые суммы. Чем больше я с ней общался, тем больше она мне нравилась не только, как ампути, но просто, как очень обаятельная и привлекательная женщина. Я иногда просто забывал, что у неё одна нога, но костыли, стоящие возле дивана возвращали меня к действительности.
Но вот смолкла музыка, трио стало собирать инструменты. Я подозвал официантку, расплатился и мы направились к выходу. Я вновь увидел внимание людей в зале к нам, но мы пошли гулять к освещённому бассейну и присели на край лежака. И здесь я вспомнил молодость, как видимо, и она. Мы прижались друг к другу и слились в долгом юношеском поцелуе. Я чувствовал её небольшую, но ещё не совсем опавшую грудь, нежные руки скользили по моему телу и дрожь возбуждения пробирала меня с головы до пят. Теперь мы поняли, что пришло время идти в номер. «В чей пойдём? - спросил я. «Ко мне - предложила она - там у меня все необходимые вещи, а тебе ничего особенного не нужно». Я не возражал, только зашёл в свой номер переодеться. Через десять минут я уже постучался в её комнату. Она стояла в двери, одетая в белый пеньюар, опираясь на один костыль. Её весёлое лицо выражало ожидание приятного. Так радуются дети, зная, что под ёлкой лежит игрушка. Я закрыл за собой дверь, мы обнялись в страстном поцелуе, она отбросила костыль и мы вместе упали на кровать. А дальше начался ураган. Я не узнавал себя, я забыл сколько мне лет, я забыл, что у меня аритмия и давление, время повернулось вспять - мне стало семнадцать лет. Она тоже превзошла саму себя, она испытала несколько оргазмов, пока я испытывал один. Нашим экстазам не было конца. В каждом перерыве я думал, что если сейчас умру, то это будет самая счастливая смерть, о которой можно только мечтать. Но Бог был на нашей стороне и мы выбились из сил только под утро. Я заснул, подложив под голову её маленькую культю, как подушку, я не хотел с нею расставаться, а в руках зажал остаток большого пальца её левой ноги. Проснулись мы часов в одиннадцать, поняли, что безнадёжно опоздали на завтрак, вспомнили прошедшую ночь. Я увидел её торчащие соски, покусал слегка их, заставив её постонать от удовольствия и попросил похлопать культёй по члену. с*екс вновь состоялся и хотя одиночный, но снова безумный. Её болтающаяся культя, постоянно нагоняла сексуальный аппетит.
В конечном счёте мы пошли уже обедать и набросились на еду, как прибывшие из голодного края. Да, на нас обращали внимание почти все, мы ощущали любопытные взгляды даже спиной, но это абсолютно не трогало нас, а даже наоборот доставляло некое удовольствие. Мы обнимались, ходили всюду вместе, посещали СПА, бассейн, нас, возможно, считали супругами. Мы прожили вместе весь наш совместный отпуск и договорились о встрече в ближайшее время. Днями я лечу к ней, билет в кармане, а дальше видно будет.
Жизнь должна приносить радость - в этом главная ее ценность. От всех аспектов жизни нужно получать удовольствие. От дела, которым нужно заниматься. От человека, с которым суждено жить. И, если, хоть в одном месте, жизнь дает сбой, то гармония, всего существования, резко нарушается.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44729Unread post lucky
11 Aug 2019, 04:51

барак, Очень рад за тебя! :)



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44731Unread post bordoler
11 Aug 2019, 08:58

Некоторые моменты смущают нереальностью некоторых деталей и фантазийностью образа, но это можно списать на бурную радость от случившейся встречи. Если встреча действительно произошла, то присоединюсь к поздравлениям. :beer:



User avatar

Topic Author
барак
Интересующийся
Posts: 136
Joined: 04 Sep 2017, 09:45
Reputation: 57
Sex: male
Has thanked: 216 times
Been thanked: 135 times
Israel

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44735Unread post барак
11 Aug 2019, 10:31

bordoler wrote:
11 Aug 2019, 08:58
Некоторые моменты смущают нереальностью некоторых деталей и фантазийностью образа, но это можно списать на бурную радость от случившейся встречи. Если встреча действительно произошла, то присоединюсь к поздравлениям. :beer:
Зная, какие на форуме присутствую спецы в этом вопросе, я понимал, что, если бы даже сопроводил своё повествование документальным поминутным многосерийным фильмом о моей встрече, то это всё равно вызвало бы определённые сомнения в некоторых моментах. Дело в том, что в пятиминутном чтиве невозможно точно передать, как чувства, так и объективные образы участников, и, в первую очередь, женщины, которая стала объектом вожделения. Я выбрал главное и простите за огрехи, если что-то выглядело в несоответствии с пониманием специалистов. Я старался обрисовать в общем основные, как мне казалось, моменты.
Но, всё равно, спасибо.



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44736Unread post lucky
11 Aug 2019, 10:46

барак, плюнь на все и не упускай свой шанс. Удачи, друг!



User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44738Unread post nemo71
11 Aug 2019, 13:50

барак wrote:
11 Aug 2019, 10:31
Некоторые моменты смущают
Только некоторые?) Лень искать, но нечто подобное было ; и про на закате жизни , и про внезапную случайность , когда долгожданная мечта , совершенно случайно села в машину , и прочие кисельные подробности , я думал автор давно помер, ан нет : декорации поменялись, а сюжет с детализацией - нет)



User avatar

curious
Старожил
Posts: 683
Joined: 22 Oct 2018, 16:31
Reputation: 89
Sex: male
Location: ЦФО
Has thanked: 529 times
Been thanked: 559 times
Gender:
Russia

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44739Unread post curious
11 Aug 2019, 15:10

барак, если честно, то я не совсем понял... Это с Вами произошло сейчас и в настоящем времени??
Просто повествование начинается откуда-то издалека и без конкретики, сложно понять это новость из реальных событий или очередной эпистолярий... :wink:


Не оскорбляйте, да не аскорбинкой будете ))

User avatar

nemo71
Дух форума
Posts: 1158
Joined: 23 Aug 2017, 09:20
Reputation: 230
Sex: male
Has thanked: 225 times
Been thanked: 574 times
Estonia

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44746Unread post nemo71
11 Aug 2019, 15:39

curious wrote:
11 Aug 2019, 15:10
Это с Вами произошло сейчас и в настоящем времени??
Это последний выдох, тьфу ты, автобиографический рассказ!)




User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44747Unread post bordoler
11 Aug 2019, 15:40

барак wrote:
11 Aug 2019, 10:31
если бы даже сопроводил своё повествование документальным поминутным многосерийным фильмом о моей встрече, то это всё равно вызвало бы определённые сомнения в некоторых моментах.
Не бери в голову. Просто изложение напоминает рассказы для девоти... Одинокий костыль, шпилька и с*екс до утра... :D



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Сбылась мечта и девота

Post: # 44748Unread post bordoler
11 Aug 2019, 15:51

curious wrote:
11 Aug 2019, 15:10
Это с Вами произошло сейчас и в настоящем времени?
Претензии именно на это. Если бы было написано кратко: "Ребяты! Встретил женщину мечты, познакомились, встречаемся, счастлив! Поздравьте!" То и сомнений бы не возникло... Я вот себе плохо представляю женщину, извините, в 56, без одной ноги и большого пальца на второй, на шпильке и с одним костылём... :D Мне кажется, что вообще ходить на высоком каблуке без большого пальца невозможно, а тут одна нога и один костыль. Но, это лично моё ИМХО, может так всё и было, как писано... :pardon:



Locked

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests