Глаза

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!

Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Глаза

Post: # 41755Unread post Тим
03 May 2019, 05:59

Глаза
Эта история произошла в небольшом городе. Обычный, грязный, шахтёрский городишка на задворках Сибири.
Стояла холодная зима(обычное явление для Сибири) город в предверье нового года утопал в гирляндах и сугробах по колено. Уличные термометры не подымались выше отметки минус тридцать пять градусов.
Алексей шёл по проспекту вглядываясь в замершие витрины магазинов. Настроение было совсем не новогодним. На работе как обычно задерживали зарплату,девушка с которой дружил уже неделю как не появлялась, только редкие звонки и смс.
Это был конец отношениям, ровно неделю назад они поругались и решили что надо взять паузу.
Алексей знал как проводит время Маша, его бывшая Маша... Вчера позвонил Игорь,хороший друг и директор ночного КЛУБА"ШАХТА"
-:Алексей тут твоя с типом сосесется! Че за херня братан!? Мож пресануть уе... а!?
Алексей переварив информацию угрюмым голосом пробормотал-:Игорь забей... Вискаря займи бутылочку...
Игорь привез вискарь с двумя молодыми особами... Утро началось вечером, особы ушли ещё днем,Игорь уехал следом за ними попровлять здоровье.
Алексей проснувшись под вечер убрал следы попойки, теперь бессмысленно брел по улице.
От раздумий его отвлек рев застрявшей в глубокой колее чёрного авенсиса. За рулём сидела симпатичная девушка лет двадцати пяти, блондинка, смазливое личико..
Хотел проити мимо, но подойдя ближе заметил что девушка в слезах, тушь размазана...




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41756Unread post Тим
03 May 2019, 06:00

Подойдя к водительской двери и слегка наклонившись Алексей изобразив улыбку спросил:Девушка вам помочь?!
Стекло сползло в глубь двери, из салона повеяло ароматом духов в перемешку с перегаром.
Слегка заикаясь и размазывая тушь по щекам, блондинка ответила-:Да.. Пожалуйста... Если можно....
Алексей оценив ситуацию с застрявшм авто попросил девушку уступить водительское место, так как вытаскивать одному тяжёлое авто показалось бессмысленным.
Девушка перебралась на пассажирское сиденье не выходя из машины так как была довольно легко одета, джинцы в обтяжку, кроссовки и лёгкую курточку.
Алексей уселся за руль авенсиса, немного поерзав на сиденье подгоняя под себя.
Покрутив рулём включил передачу не давая машине буксовать стал расскачивать вперёд назад, тяжёлая тойота нехотя стала поддаваться. Поймав момент Алексей подал газу и машина буксуя стала медленно разгонятся по заснеженной дороге. Подыгрывая рулём он вывел авто на небольшую площадку где было поменьше снега.
Алексей остановил машину, достал из кармана сигареты и спросил разрешёнья закурить у хозяйки авто.
Та в ответ утвердительно кивнула, и достав с заднего сиденья бутылку коньяка сделала небольшой глоток,поморщилась и занюхала рукавом.
Алексей затянувшись ухмыльнувшись произнес-: Я Алексей
И протянул руку.
-:я Марина. Сказала блондиночка и протянула руку со следами помады на рукаве и улыбнулась.
Алексей предложил оставить машину и вызвать такси либо отвезти ее куда надо.
Марина согласилась :Если не трудно то можно до дома.. Нет домой не хочу... Поехали к тебе.. Просто я послала нахуй своего... Он с моей подругой мне изменяет.. :закончила со слезами она.
Алексей опешил от расклада.. Хотя чего нет моя то тоже по сути гуляет...
Они разговорились о своих судьбах, взяв ещё коньяка поехали мстить своим половинкам..
Утро было хмурым, Марина ходила по квартире в майке Алексея которая еле еле прикрывала её наготу..
Собрав свои вещи скрылась в ванной..
Через пять минут уже стояла в дверях одетая немного помятая но приятно пахнущая духами.
-:Телефонами обмениваться не будем-Улыбнулась девушка..
Алексей кивнул в ответ тяжёлой головой..
Дверь хлопнула, она ушла.. Остался только аромат духов.




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41757Unread post Тим
03 May 2019, 06:01

Алексей лежал пялясь в телек и гнал от себя что его трахнули..
Было грустно и смешно... Трахнули...)))
Придя в себя Алексей, оделся не став наводить порядок уверенным шагом вышел из квартиры.
Не давно купленная тойта завелась с первого раза, хорошая машинка-пронеслось в голове Алексея.. Прогрев машину, навалил музыку и поехал по заснеженному городу. Цель была аптека распологающася в центре. Только в ней был отдел мед техники.
Алексей изначально знал что ему надо...
Сделав необходимые покупки направился в гараж.
Всё было продумано давно,.. Он знал... Как это сделает,... Он хотел этого...
Расположившись на постеленной на пол куртке по удобнее, начал достовать купленные в аптеке бинты и скальпель...
Собравшись с духом он взял скальпель в правую руку и резко полоснул по левой ноге...
На левой штанине стало расползаться алое пятно... Раздвинув разрезанные края штанины он увидел резанную рану глубиной около сантиметра и длиной около десяти..
Кровь вроде не била фонтаном, не должен был задеть артерию... Схватив за ранее приготовленную крученую верёвку стал делать жгут под затяжку.
Стиснув зубы он стал скручивать как можно туже, боль стала невыносимой, болела рана, больше болело место под стяжкой жгута. Кровь из раны перестала идти, веревочный жгут был затянут так что боль была ужасной.




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41758Unread post Тим
03 May 2019, 06:01

Вместе с болью в голове пульсировала мысль что надо потерпеть, осталось немного.
Алексей давно заметил за собой странное влечение к девушкам с ампутироваными конечностями, его это возбуждало. Это было его сокровенные желанием, но со временем появилось желание самому стать ампутант ом, иметь свою культю. Поюзав в интернете он узнал о девоти и ампути и о многих других фриках. И вот настал тот момент.. Все 7и так в его жизни пошло на перекосяк, это сокровенное желание в данный момент сочеталось с желанием сделать себе ещё хуже! Ещё больнее!
Стараясь не смотреть на ногу пытаясь отвлечься от боли Алексей раз за разом прокручивал в голове легенду для врачей.
Так прошло два часа, ногу он уже совсем не чувствовал, боль притупилась... Пора.
Он встал и попробовал наступить на левую ногу осторожно придерживаюсь за стену.
Нога согнулась в колене, отдало резкой болью под жгутом. В душе боролись страх и ликование что все случится как он хотел!
Допрыгав до машины он с трудом уселся и не теряя времени на прогрев поехал в ближайший трампункт.




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41759Unread post Тим
03 May 2019, 06:02

Алексей через тридцать минут был около травмпункта, достав из бардочка второй телефон переставил сим карту, он был севший. Это была часть легенды о невозможности вызвать помощь. Закрыв машину он прыгая на одной ноге добрался до крыльца. Самому преодолеть пять ступенек не получится. Только в России такое может быть подумал он. Как назло ни одно прохожего! На улице уже совсем стемнело и желающих шастать по морозу в субботу за неделю до нового года небыло.
Грузно опустившись на ледяные ступени Алексей просто пополз в верх. Добравшись до двери дотянулся до ручки и дёрнул.
Дверь не поддалась! Дёрнул ещё! Закрыто! Его охватила паника!
Просто в позднее время видать закрываются из нутри-подумал Алексей заметив кнопку звонка. Он не стал тянуться а просто стал кулаком долбить в дверь. Через минуту дверь открыла молодая медсестра и немного опешила увидев полу лежащего Алексея.
Помогите.. - :сказал он. Голос дрожал от холода и паники которая его оватывала все больше и больше! Ему казалось что он сейчас потеряет сознание.
Увидев окровавленную ногу девушка крикнула в глубь помещения:Оля! Быстрее сюда!
Прибежала вторая мед сестра пухлая как колобок и вдвоём помогли подняться Алексею и пройти до кушетки.
Алексей трясущимся голосом бормотал что сейчас потеряет сознание, что кружится голова.
Прибежала дежурная врач, спросила что случилось. Алексей рассказал что поехал на дачу, указав довольно далёкую местность и что там рассек ногу листом железа, испугался крови, как смог наложил жгут. Что пару раз терял сознание,телефон сел, соседей не было.
Его от всего этого ужасно трясло, он уже сам желал чтоб все это скорее кончилось.




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41760Unread post Тим
03 May 2019, 06:03

Они стянули с ноги ботинок, Алексей сам ахнул! Нога была темно синего цвета! Теперь его просто колошматило!
Врач поменялась в лице и спросила когда это произошло. Алексей сказал примерное время. Врач сказала в слух-:часа три, похоже все..
И быстро стала куда то звонить. Алексей закрывал глаза и отпускал голову, его тут же тормошили и хлопали по щекам. Он притворялся, отчасти. От того что он перенервничал навалилось сильная усталость и хотелось спать.
Приехала скорая, Алексея положили на носилки и погрузив в ярко желтую машину реанимации повезли в центральную больницу.
В приемном отделении он дрожащим голосом повторил легенду, его быстро осмотрели, спрашивали про аллергии и переносимость лекарств.
Алексей понял что готовят к операции, но вопросов не задовал, спросили документы, он протяну портмоне.
Пришёл как понял Алексей хирург.
Покачал головой, пощупал ногу, осмотрел рану.
Зачем так туго то перетянул:- спросил он Алексея.
Как смог, испугался, сознание потерял. Что нашёл тем и перетянул: дрожащим голосом выдавил из себя Алексей.
Хирург куда то ушёл, а Алексея уже раздели до трусов, срезали джинцы обойдя жгут. Нога выглядела ужасно. Алексея закатили в операционную, привязали руки, поставили капельницу. Сделали укол.. Сознание стало мутнеть.
Суетились операционные мед сестры, она подошла что то вводить в капельницу.
Как же так угораздило? :с сожалением сказала она.
Уже заплетающимся языком Алексей спросил:вы мне отрежете ногу?
Ну её уже не спасти. Если снять жгут то можно умереть. :сказала с сожалением мед сестра.
Лучше без ноги чем умереть-:промямлил Алексей. Наступило облегчение.
Пришёл хирург, давал распоряжения, что то говорил.
Уже на грани забвения Алексей почувствовал тёплую ладонь на своём лбу. Это была вторая мед сестра. Глаза! Её глаза! До боли знакомые красивые глаза. Полные печали, даже как показалось наполненные слезами.. Глаза!... Алексей провалился в наркотические объятия царя снов Морфея.




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41761Unread post Тим
03 May 2019, 06:03

Сознание медленно возвращалось, перед глазами все плыло. Во рту стояла сухость, хотелось пить, в горле стоял ком.
Женский голос ласково звал по имени. Сфокусироваться не получалось.
Голос снова произнес:Алексей ты меня слышишь?
Я попылася ответить,но получилось только мычание.
Вот и хорошо! Молодец, давай приходи в себя. Всё будет хорошо:прозвучал женский голос.
Это операционная сестра приводила меня в чувство. И я пытался сфокусироваться на её лице, но не получалось.
Меня осторожно как смогли перетащили на каталку, голова невольно повернулась на бок и я увидел ту мед сестру чьи глаза показались знакомыми. Глаза! пронеслось в голове.
До боли знакомый взгляд..
Мысли сбил приступ боли в левом бедре.
Я сразу отвлёкся на ногу, в ней разливалась жучая, кипящая боль. В стопу и голень втыкались миллионы иголок! Раскаленных иголок! Будто нога попала в доменную печь! Или бросили в извергающийся вулкан!
Казалось что кости раламывались на мелкие кусочки и вылазили через мышцы наружу.
Я невольно застонанал, да видно так громко что мед сестра подскочила ко мне.
Я стал пытаться пошевелить ногой, пытался привстать..
Сквозь слезы я почти закричал-:больно!
Мед сестра придавливая меня за плечи к каталке громко сказала-:Не дергайся! Катетор выдернишь!
И уже более ласково добавила:потерпи, щас до палаты, а там укольчик поставят. Потерпи мой хороший.
Тут подошла та чьи глаза были мне знакомы но я не мог вспомнить! Может я ошибся и мне показалось!
Она положила свою правую руку мне на грудь. Рука была нежная, тёплая, такая знакомая...
А свою левую рук положила на мою левую ногу.
Я затих! Я чувствовал только самую верхнюю часть бедра!! У меня не было ноги! Её не было! Её ампутировали!
Ососнание этого вызволо чувство эйфории!
Я почувствовал своей культей как она аккуратно погладила её... Не существующая нога сразу перестала болеть.Болеть просто было нечему! Это был приступ фантомной боли. Болело только бедро, но эту боль я уже мог терпеть..
Я осознал что я натворил, что я стал инвалидом, остался без ноги..слезы прокатились градом!
Я впал в истереку, я ревел. Ревел от эйфории что стал ампом, от того что стало страшно и жалко себя.
Меня отвезли в палату, когда перекладывали с каталки на кровать я мельком увидел только одну ногу и мельком заметил забинтованную культю с торчащими из бинтов окровавленными трубочками.
Меня накрыли покрывалом, все ещё кружилась голова. Пришла медсестра с капельницой и шприцом в руках.
С сочуствием глядя на меня произнесла-: сейчас поставлю укольчик и посторайся поспать. Тебя же зовут Алексей!?
Я попытался сказать - да, но получилось еле слышное хрипение. Все пересохло, горло, губы, язык.
Она в левое плечо поставила укол, а в правую воткнула капельницу и бинтом не туго подвязала руку к кровати. Видно чтоб рукой не дёрнул.
Она вышла из палаты и вернулась с бокалом в руках. Я умирал от жажды... Но.. Она достала ватку из бокала и обмакнула мне губы, я пытался поймать хоть каплю.
Я собрав силы пробормотал:-Глоточек маленький, пожалуйста! Все горло пересохло.
Она рукой приподняла мне голову, поднесла бокал и я вытянув губы втянул живительную влагу! О блаженство!
И я снова заплакал... Как теперь я без ноги...
Я лежал и слезы текли ручьём!
Чувство эйфории и страха произошедшего снова смешались...
Я молча не шевелясь смотрел в потолок, ручьи слез не прекращались... Я заснул..




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41762Unread post Тим
03 May 2019, 06:04

Я проснулся от того что меня тормошили.
Просыпаемся - :прозвучал мужской голос.
Я открыл глаза, жёстко втупляя где я и что происходит?!
Мгновенье и все встало на место. Разбудил меня тот самый хирург что меня оперировал.
Как себя чувствуешь :- спросил он.
Нормально, только нога болит. :ответил я.
То что осталось-: поправился я полушепотом.
Ну а что ж ты так её перетянул то!? Рана то не смертельная была! :с укором сказал врач.
Я испугался-: ответил я.
Слезы прокатились из глаз...
Да уж-: вздохнул врач и вышел.
Я лежал думая что все обошлось, не спалился вроде. Ну и ладно..
Мысли прервала мед сестра.
Давай капельницу поставим-сказала она.
Это была пожилая высокая женщина.
Там с операционной документы и телефон передали:сказала она.
Родным то сообщили? :спросила она.
Некому сообщать... Девушка меня неделю назад бросила.. :ответил я и отвернулся к стене.
Она поставила капельницу, сделала укол в плече и я снова уснул.
Проснулся я вечером, разносили еду. Я отказался.
Сильно болела культя, я оглядел палату, я был один. Палата двухместная, по стенам шли трубы с надписью кислород.
Ни стола ни холодоса. Палата была наверно для тяжёлых...
Приподняв покрывало я дотянулся до культи.
У меня началась эрекция.. Нет не зря.. Я хотел, я сделал..
Пришла как я понял ночная смена, так как эту медичку я ещё не видел.
Как себя чувствуешь:Спросила она.
Болит сильно:Ответил я.
Она принесла уколы, капельницу. Всё как обычно.
Спать не хотелось, мыслей тоже не было, я кайфовал, обезболивающее похоже было наркотическим.
Забирая капельницу медичка спросила: ты что нибудь ел?
Я не хочу, можно водички. :ответил я.
Она ушла, минут через десять пришла с коробкой сока и бокалом.
Налила сок и подала бокал.
Да можно было и простой водички:Сказал я.
Дают.. Пей!! :Ухмыльнулась она.
Спасибо:Стесняясь сказал я.
На вид ей лет тридцать не больше, высокая, рыжая. Большие, карие глаза и звонкий голос. Характер боевой, возможно хохлушка.
В туалет ходил? :С серьёзным лицом спросила она.
Нет, не хочу:Ответил я удивляясь её вниманию.
Ясно, все с тобой! : выпалила она.
Точно хохлушка. Подумал я. Давай приподымайся:сказала она помогая мне сесть. Инстинктивно культя дёрнулась в верх,причиняя режещуюю боль. Я охнул.
Тише тише,я сама тебя подыму:Сказала медичка.
Она усадила меня вертикально, схватила подушку с соседней кравати уложила их к спинке, и аккуратно помогла упереться спиной к ним.
Когда долго лежишь, в туалет не хочется, а если хочется то не может я, чтоб катетор не вводить, давай сам! Вот тебе емкость. :сказала она поставив на край кровати пластиковую херню с широким раструбом.
Она принесла откуда то табуретку и поставила у изголовья вместе с соком.
Позже зайду: сказала она и вышла.
Я сидел сидел почти вертикально, и теперь мог рассмотреть свой остаток ноги, культя казалась толще чем правое бедро. Бинты пропитанные кровью высохли и стали бурыми, длина не превышала 15см.
Я пытался пошевелить пальцами... И ничего не происходило, я раз за разом испытывал от этого кайф! У меня началась эрекция! Я попытался согнуть колено. И тут в культе больно дёрнулось...
Я перестал экспериментировать.
Мне захотелось в туалет по маленькому, и правда помогло, подумал я. Сделав дело я не смог поставить банку на пол, при наклоне мышцы в культе напрягались причиняя сильную боль.
Оставалось ждать прихода медички.
Вскоре она появилась, неся в руках упаковку йогурта и ложечку.
Вот молодец:Сказала она поставив йогурт на табуретку.
Ну и катетор уже не придётся ставить:Добавила она надев перчатку забрала ёмкость.
Я был сбит с толку её вниманием, мне было стыдно, я ощущал себя инвалидом, калекой...




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41763Unread post Тим
03 May 2019, 06:06

На исходе третьего дня я включил телефон, зяженный зарядкой принесенной медсестрой уделявшей мне внимание. Она и вправду оказалась хохлушкой, звали её Галя.
Она постоянно жаловалась на происходящее в Украине, что у неё там родственники и тд.
Я не заходил в соц сети, перебрал кучу смс которые прилетали без остановки. Были звонки, но я их сбрасывал, отписываясь что я в больнице, но без подробностей.
Я написал своей бывшей( как я предпологал) что я в больнице, и мне ампутировали ногу..И скинул фото в ватцапе.
Ответа не было.
На работу я позвонил в бугалтерию и сообщил как есть. Попросил выдать мне все поженные деньги. Бухгалтерша как показалось чуть прослезилась. Я сней был в хороших отношения, часто в обед пили кофе, подвозил её домой. Деньги давали наликом, поэтому я попросил ее привезти и сообщить директору. Но чтоб не распостронялась о случившемся.
Первую перевязку мне делали в палате, принесли костыли, но встать я не смог, очень сильно тянули мышцы культи. Врач осмотрев культю сказал что все идёт хорошо. Культя моя была синекрасножелтого цвета и очень опухшая, даже огромная.я пожаловался на то что у меня бывает сильно болит колено или пятка, ощущение что нога горит!
Это нервы, так называемые фантомные боли. Первые дни после операции сильно чувствуется... Но щас там подживет маленько и боли должны уйти-:Сказал врач.
Спишь хорошо-:Спросил он
Да не особо, вот из за болей часто просыпаюсь, то вообще не могу уснуть-:чесно признался я.
Дав какие-то распоряжения медсестре они он удалился.
Я уже мог сидеть и врочатся на кровати, но плохо получалось вставать, было больно.
Но меня уже одолевало желание взглянуть на себя как я стою, как выгляжу стоя. Ведь теперь моё тело стало легче, значит и равновесие держать придётся привыкать!
В субботу утром раздался телефонный звонок, это была моя бывшая...
Ало, привет Наташенька- :тихо сказал я в трубку.
Привет. - :так же тихо ответила она.
В трубке послышалось хлюпанье и тихий плач.
У меня тоже навернулись слезы.
Наташа, ты приедешь ко мне? - так же тихо спросил я.
Уже плача в навзрыд, Наташа сквозь слезы полузаикаясь сказала-:Лешенька! Лёша... Я.. Я.. Прости меня... Я виновата перед тобой!!!
Я очень виновата! Прости пожалуйста!!! Но я не приду к тебе.. Никогда... Не могу.. Умоляю прости меня...
Наташа закончила фразу в ужасной истерике, рыдая почти во весь голос.
В трубке пикнуло и разговор прервался..
Я сидел в кровате и пялился в стену, в груди щемило, голова кружилась, я ревел... Я молча ревел... Все же была надежда что Наташа вернётся, видно в тайне я хотел этого..
Что я наделал?! Я пытался орать во весь голос, но из горла вырвались лишь непонятные тихие подвзвывания! Теперь то я полностью осознал что произошло..
:- Ааааа... Блять!!! Ааааааауууу!!! :-взвывал я.
Глаза жгло от слез! Все плыло перед глазами.. Кому!? Кому теперь я нужен!? :проносились мысли в голове.
В этой истерике и застала меня медсестра Галя которая уже собиралась домой после ночной смены.
Что мой хороший?! Лёша шо случилось! :-перепуганно спросила она
Шо ножка болит?! - :вытирая слезы с моего лица спрашивала Галя.
Отрицательно мотая головой я полувоя сквозь зубы процедил-:Я ей не нужен! Она не придёт ко мне.. Ааааааа.... Я же теперь инвалид.... - Взвыл я.
Галина прижимая меня к свой груди, градила по голове пыталась меня успокоить..
Всё будет хорошо, успокойся.:-Приговаривала она.
Но я не мог остановится, мне было так больно, я уже ничего не понимал, я выл, заходился в агонической истерике, с хрипом вдыхая воздух тут же с воем выдыхал..
Лицо горело, из за не прикращающися слез я мутно видел.
Я зачем-то пытался встать, я хотел встать и бежать! В бедре кольнуло так что пробило до мозгов! Я похоже вскиркнул во весь голос! В палате появились ещё мед сестры, меня силой уложили, сделали укол в плече.
По телу стало расплываться усталость, мысли спутались совсем и исчезли, культя перестала болеть, я лежал уставившись в светильник на потолке, и только стекающие слезы по щекам оставляли щекочущий след.




Topic Author
Тим
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 May 2019, 10:27
Reputation: -4
Sex: male
Location: Прокопьевск
Ваш Знак зодиака: Дева
Been thanked: 33 times
Gender:
Russia

Re: Глаза

Post: # 41764Unread post Тим
03 May 2019, 06:08

Чувство лёгкой эйфории и блаженства охватило меня и унесло в небытье...
Последняя разумная мысль мелькнувшая в моей голове - :В это раз доза была не маленькой, нарком не стать бы.....
Мне снились красивые глаза, те самые! До боли знакомые! Кто она? Кто?! :звучала мысль в голове.
Вдруг я услышал её голос! Такой знакомый! Полный нежности и сочувствия!
Привет! :Сказали глаза
Привет. - :Попытался сказать я, но не услышал себя..
Тише, все хорошо-: ответили глаза
Я почувствовал холод в голове.
Стало легче. Глаза стали приобретать очертания лица и я узнал ту самую операционную медичку!
Это ты!? :Сказал я опять не услышав себя
Да, это я.. :Тихо ответила она. Она так же была в маске, чепчике как и в операционной.
Я не понимал что происходит, может я все ещё в операционной?
Где я? :спросил я ее: Мне отрезали ногу?
Почему то я не слышал своего голоса.
Всё хорошо, ты в палате-:нежно сказала она-:Да тебе ампутировали ножку. - добавила уже совсем шёпотом.
Мне стало грустно, снова стали путаться мысли, чувства...
Вдруг я по, почувствовал тепло на губах, уловив тонкий, сладкий, аромат.
Я не много разглядеть её лица, я старался, но слезы снова текли ручьём..
Я видел только её глаза, они тоже плакали...
Я снова летел в бездну..
Проснулся я от дикого голода, но мне было легко и культя не болела.
В палате было светло из за светящего в окна солнца.
Бураны видать утихли-:Подумал я.
Я помнил сон, но не мог вспомнить лицо..
Списав все на галюны от наркоты, сел на кровати, в это раз далось почти легко.
Разблокировав телефон обнаружил кучу смс и пропущенных, отсеяв ненужное и раскидав короткие смс ответы, я выбрал пропущенный от бугалтера и перезвонил.
Алёна привет:Стараясь более бодро говорить сказал я в трубку.
Лёша привет! Как ты!? - :Ответила она.
Да нормально! :- ответил я стараясь быть бодрым, но сильно сфальшивил..
Мы тут с работы собрались коллективом приехать к тебе,.. - :Слегкой неуверенностью произнесла Алёна.
Нет! :Прервал её я:Не надо!
Вышло немного резко.. Алёна молчала в трубку, видно не зная что сказать..
Прости.. Пожалуйста приезжай одна:сказал я:Я не готов..
Хрошо, хорошо. Тебе что нибудь привезти? - :Опешив сказала Алена
Нет, не надо ничего, спасибо.-:Желая закончить разговор ответил я.
Я поймал себя на мысле что я ужасно сильно стесняюсь! Так сильно что я не мог найти себе места..
Но собравшись добавил-:Если не трудно.. Эммм... Купи кроссовки... Лёгкие... Мне же зарплату отдали?
Да да, деньги у меня-:сказала Алёна.
Кросовки? Может тапочки? - :Удивлённо спросила она.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests