За витриной-2. Новое старое знакомство.

В этом форуме выкладываем русскоязычные рассказы.
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!!
User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 64889Unread post Флав Найребис
07 Aug 2022, 13:41

Флав Найребис

За витриной-2. Новое старое знакомство.

Глава 1.

Отпуска мне не дали. На работе сказали: и так работать некому. Так что, вкалывайте и не мечтайте о заслуженном отдыхе. Типа, зимой рассмотрим. Ну, ну… Поверим.
Супруга с дочерью укатили на отдых без меня. Мне же досталось снова холостяцкое пребывание и один выходной в неделю. Спасибо и на этом. Провести законный день отдыха нужно с пользой. Ноги сами привели меня к уже знакомой витрине.
Политкорректных манекенов поубавилось. Зато тряпки на них, несомненно, обновились. Ничтоже сумняшеся, я вошёл в уже знакомое помещение.
Хорошо одетая, но несимпатичная продавщица, - менеджер торгового зала, - холодно скользнула взглядом по моей персоне, безошибочно угадав во мне не-клиента. Но вышколенное сознание не позволило меня просто так выставить вон. Пока я формулировал в голове фразу о наличии в бутике хозяйки заведения, позади раздался знакомый голос:

- Здравствуй, Флав. Рада тебя видеть. Хорошо, что зашёл.
- Взаимно, Ангелина. Угостишь кофием?
- Проходи в подсобку. – И, уже обращаясь к продавщице, добавила небрежно: это мой хороший знакомый. Занимайся своим делом.

В подсобке было также уютно, как и раньше. Кофемашина было новая, добавилось одно высокое кресло. Хозяйка салона тоже претерпела некоторое изменение в имидже. Теперь на Ангелине был строгий деловой брючный костюм радикально чёрного цвета; костыли отсутствовали, под широкой брючиной скрывался хороший протез. Ангелина почти не хромала, лишь очень внимательным взглядом можно было заметить некоторую неловкость, угловатость при передвижении. Впрочем, для человека несведущего этот факт мог остаться совершенно незамеченным.
Заурчала, зафуркала кофемашина. К напитку прилагалась тарелочка с сухими и несладкими крекерами. Ни молока, ни сахара хозяйка не предложила. Ладно, дарёному кофию между зёрен не смотрят.

- Флав, у меня к тебе дело. – Барышня, как всегда, была настроена чисто на деловую волну, перешла к оглашению проблемы незамедлительно.
- Внимательно слушаю.
- Есть у меня подруга. Так, не совсем подруга, скорее, старая знакомая. – Ангелина отхлебнула кофе, поморщилась, то ли от вкуса, то ли от смысла заготовленной речи. – Надо бы ей немного помочь.
- В чём состоит помощь? Услуги телохранителя? Услуги грузчика? Или развлекать анекдотами?
- Примитивно мыслишь. Всё ещё проще. Ей нужен с*екс.
- Сдаёшь меня в аренду как быка-осеменителя?
- Твой цинизм меня не шокирует. Я и сама изрядный циник. Так что, согласен? Если нужно, я оплачу услугу… в разумных пределах
- Опиши подругу. Кто такая, сколько лет, чем живёт-промышляет? Как зовут?
- Зовут Маргаритой. – Перед тем, как озвучить имя, Ангелина сделала небольшую, но заметную паузу. – Она немного постарше меня, но тебе вполне подойдёт по возрасту…

Барышня делово, очень по-хозяйски, оглядела меня с ног до головы и, видимо, осталась удовлетворена сделанной оценкой. Потом снова отпила из чашки и, усевшись поудобнее на знакомом диванчике, продолжила:

- Она инвалид. Получает пенсию, немного подрабатывает переводами с японского и корейского языков. На жизнь ей хватает. А вот мужика нет и не предвидится. А секса хочется. Желание вполне естественное для одинокой дамы. Тебе же нравятся инвалидки. Сможешь записать себе в послужной список ещё одну. Так каков будет твой положительный ответ?
- В качестве предоплаты, хотелось бы пообщаться с тобой. – На неприкрытый цинизм я привык платить той же монетой. – Хотелось бы повторить нашу предыдущую встречу.
- Не получится. – Ангелина категорически отрезала возможность близкого контакта. – Во-первых, у меня месячные. Во-вторых, побереги себя к будущему подвигу, тебе пригодится. И не подведи меня.
- Ты меня уже прорекламировала?
- Я знала, что ты появишься. Поэтому приняла некоторые превентивные ходы.
- Так, и когда же намечена наша любовная встреча?
- Думаю, что через неделю будет в самый раз. Обменяемся мобильными телефонами, потом договоримся детально.
- В будние дни я на службе. Свободен только в воскресенье.
- Хорошо, принято. Тебе пора уходить, а то Катя заподозрит что-то неладное, что в её пустой головке ровно не укладывается.

Катя – это, видимо, та самая продавщица.

- Опишу подругу вкратце. Почему инвалид, что случилось?
- История там долгая и мутная. – Ангелина снова поморщилась, словно от кислого привкуса. – Точно не знаю, похоже, что была попытка суицида. То ли сама шагнула под трамвай, то ли кто-то помог… Короче, у неё нет руки и ноги, а дальше сам разберёшься. Протезом она не пользуется, ампутация ноги очень высокая, нет части костей таза. Есть хороший бионический протез руки, но в сексе он не нужен. Ходит на одном костыле, довольно уверенно. В общем, разберёшься, не бином Ньютона.

Было совершенно ясно, что оглашать подробности жизнеописания своей подруги у Ангелины желания не возникало. Ладно, для начала информации достаточно, дальше будем посмотреть. В конце концов, я не наёмный «мальчик по вызову», в любой момент могу и выйти из игры. Будем воспринимать ситуацию именно как игру, как вызов «на слабО». Далее – по обстановке!

Глава 2.

Созвонились в середине недели. Договорились так: я подойду к Ангелине в салон, туда же подойдёт и Маргарита. Хозяйка салона нас познакомит, потом, если мы друг другу понравимся (а без этого никак!), вызовем такси и проедем к Маргарите в дом. Ну, а дальше – вопрос решим взаимно и полюбовно.
В назначенное время я вновь отворил двери уже знакомого бутика. Толерантные серые безголовые манекены в обновлённых тряпках «унисекс» встретили меня как старого знакомого. Коробка конфет и дежурный букет также были наготове. Продавщица Катя в салоне благоразумно не присутствовала, тем лучше; конспирация не повредит. К встрече готов!
Ангелина встретила меня спокойно, холодно, как старому знакомому, пожала руку, закрыла дверь магазина на задвижку, «CLOSED». В этот раз на ней был такой же деловой брючный костюм, только тёмно-серого цвета и, разумеется, протез ноги, но не костыли. Всё органично, всё функционально, без излишеств. Уже многократно знакомая подсобка была освещена изнутри неестественно ярким светом, словно цирковая арена перед смертельным номером известного артиста. Ваш выход, товарищ клоун!.. парад-алле!!!
Ангелина пропустила меня вперёд. И навстречу мне шагнула… Инна! Да, та самая Инна, подруга Альбины, которых давным-давно мне приходилось возить к протезисту-частнику. Вот это сюрприз!
Инна тоже меня узнала, потупилась, дёрнулась, отступила назад. Ангелина почувствовала диссонанс, встала в дверном проёме за моей спиной. Но присутствие хозяйки бутика меня уже не волновало, я пристально рассматривал Инну… или уже Маргариту?
Инна изменилась. Нельзя сказать, что сильно изменилась, но явно похорошела. Лицо утратило то самое плаксивое выражение, глаза стали казаться больше и выразительнее. Хорошая причёска, тонкий, грамотно нанесённый макияж, блестящие губы… Стильно подобранная одежда, никаких дорогих безвкусных кичёвых украшений: строгое синее платье-миди и маленький скромный кулон на шее.
Помню, у ней была ампутирована левая нога до колена… Сейчас синее платье безвольной складкой обвисало с левой стороны попы, скорее демонстрируя, чем покрывая отсутствие части ягодицы; правая ножка, немного кривоватая, но вполне мускулистая, в тонком капроновом чулочке была обута в лёгкий белый туфель на среднем широком каблучке. Под левой рукой был законно помещён добротный алюминиевый костыль, культю плеча правой руки (я помню!) сейчас продолжал дорогущий бионический протез, почти не отличающийся по внешнему виду от настоящей конечности. Супер!

- Флавентий… Это ты?
- Угадала. Какими судьбами? И как тебя теперь называть?
- Я очень рада тебя видеть… - Губы задрожали, из глаз потекли мелкие слезинки. Девушка сделала неловкий шаг мне навстречу и уткнулась лицом в то место, которое когда-то называлось богатырской грудью. – Я очень, очень рада тебя видеть!
- Вы знакомы? – Ангелина не могла не вмешаться в диалог, хотя бы на правах хозяйки помещение и устроительницы рандеву. – Давно знакомы?
- Да, мы знакомы. Всё хорошо.

Костыль выпал из подмышки, Инна вцепилась в меня здоровой рукой и цепкими пальцами протеза. Потом, словно спохватившись, убрала протез за спину. Мне пришлось сделать вид, будто ничего не заметил.

- Я сменила имя… - Инна чувствовала неловкость положения, словно попала в глупую ловушку. – Мне сказали, что можно изменить судьбу, изменить карму, если поменять имя. Моё имя мне никогда не нравилось. Но карму перехитрить не удалось, стало только хуже.
- Расскажешь?
- Конечно, всё расскажу.

Ангелина, воспользовавшись ситуацией, включила кофемашину. Откуда-то вынырнул маленький столик на колёсиках, туда была водружена принесённая коробка конфет и три чашки. Букет был пристроен в литровую банку с водой, подходящей вазы не нашлось. Зато нашёлся сахар. Мы расселись по диванчику и в кресло, пили кофе, барышни пробовали конфеты; Инна-Маргарита, уже достаточно успокоившись, поведала свою историю.
После моего резкого отъезда, который организовал Сергей Сергеевич, строгий папа, он же скоропостижно выдал дочь Альбину замуж за о-очень перспективного военного, курируя карьерный рост последнего в плане прохождения службы. Инна осталась одна, без подруги, без моральной поддержки. Тогда-то и пришла в головку мысль сменить имя и попытаться улучшить судьбу. Что и было проделано.

- Помогло? – Ангелина не смогла сдержать язвительной интонации.

Инна (теперь уже Маргарита) сделала вид, что не заметила иронии. Перекусив конфетой, она продолжила рассказ.
Удалось сделать хороший протез левой ноги. Предлагали реампутацию, но в оконцовке всё сложилось наилучшим образом без дополнительного хирургического вмешательства. Коленный протез был на редкость удобный, на нём можно было даже танцевать! Неожиданно поступило сообщение из Германии, по какой-то социальной программе предложили сделать современный протез руки! Жизнь и взаправду начала налаживаться, ура!
Закономерно отошли в мир иной несколько престарелых родственников. Маргарита осталась при богатом квартирном наследстве. Это позволило сменить место жительства из провинциального города в столицу Сибири! Отличная «двушка» в новом фонде – просто мечта! Денег хватило и на ремонт, и на мебель, и на мощный компьютер со всеми прибамбасами. Жизнь реально начала налаживаться.
На протезе ноги Маргарита научилась ходить так легко, что было абсолютно неотличимо от ноги настоящей. Бионический протез руки под длинным рукавом был также неотличим от живой конечности, разве что, в особенно тонких деталях. Повезло с работой: предложили место в Центре российско-китайской дружбы, а там случились и японцы, и корейцы. Тот, кто выучил хотя бы один из иероглифических языков наших восточных соседей знает, что выучить другой подобный язык намного легче, чем Маргарита и воспользовалась! Жизнь стала не просто хорошей, а отличной!
Увы, за всё приходит расплата.
Маргарита всерьёз стала задумываться о создании семьи. Подруга Альбина, без руки, без ноги, смогла же выйти замуж. Почему она не может? Должна!
Всё в очередной раз решил его величество Случай.

Глава 3.

На лестничной площадке в доме, где проживала Маргарита, сменились соседи. Вежливые немцы эмигрировали в свой фатерланд, оставив о себе хорошие воспоминания и несколько бытовых кухонных приборов, кои Рита приняла с благодарностью. А через пару дней жильё заняли новые соседи: красивая молодая стерва Инна (вот же совпадение!) и её жених (пока ещё не супруг) Владимир.
Хороший сосед – почти что родственник. С соседями нужно поддерживать, если не хорошие, то хотя бы ровные отношения. Но не вышло. Зайдя к Маргарите с вопросом: «А дрели у вас не найдётся?» - Владимир крепко запал на соседку.
Да, так бывает, знаю по себе: вот первый раз увидишь человека, и тут внезапно (!!!) пробегает ИСКРА по всему организму! И понимаешь: этот человек – твой, тот самый, которого//которую всю свою никчёмную жизнь до этого искал, искал!!!
Ремарка. Да, это я про себя… Извините.
Продолжаю.
Рита тоже это почувствовала. И… растерялась! Но потом собрала себя в кучку и…
Владимир пал к её ногам… к ноге! Ему были «по лампочке» все инвалидные признания Риты, ему все её протезы были безразличны, её культи были предметом всестороннего обожания, он просто плыл и таял от восторга от её искалеченного тела!..
Ремарка 2. Информация непосредственно от Маргариты. Её соседка купила квартиру в долгосрочную ипотеку, которую нужно выплачивать фиг знает, сколько лет! – кабала!! А квартира Маргариты уже являлась её собственностью, без долгов и обременений.

Владимир, уже два раза судимый, понял, что лучше охмурить глупую наивную Риту, чем всю молодую жизнь платить за купленную в ипотеку хату. В логике не откажешь. И в бытовом цинизме – тоже.

«Ужасный век, ужасные сердца…» А.С. Пушкин.

Ещё не успев сигануть в постель к соседке, Владимир объявил свой невесте Инне, что хочет с ней расстаться. Это была ошибка. Инна была тоже не дура, сложить два и два сумела. Душевный разговор двух заклятых соседок ни к чему не привёл.
На следующее утро, подкараулив Маргариту на остановке, Инна толкнула её под резвый трамвай…
Всё.
Карма сработала.
Культю левого бедра вместе с протезом срезало начисто, по самое «не могу». К счастью, больше ничего не пострадало. На остановке оказался опытный врач, он остановил кровопотерю и помог скорой помощи доставить несчастную в больницу. Всё обошлось.
Владимир исчез на следующий день. Места ему уже не нашлось, ни у бывшей невесты, ни у соседки.
Соседка Инна за ревность и месть отделалась условным сроком. Вскоре съехала в неизвестном направлении.
Маргарита осталась с «героической» ампутацией левой ноги без перспектив нормального протезирования. По крайней мере, на обозримый отрезок времени. Снова депрессия, снова… всё.
И Маргарита, бывшая Инна, осталась ДЕВУШКОЙ, так и не обретя своего долгожданного женского счастья.
Рассказ был недолгим. Кофе выпит, конфеты подъедены. Что за кадром?

Глава 4.

- Я закажу такси. Назови адрес.
- Может, не надо? Я боюсь.
- Ты уже давно всего отбоялась. Решайся. Уже пора.
- Ты не пожалеешь?
- Главное, чтобы ты не пожалела. Тебе решать, карт-бланш у тебя. Ты же Маргарита, или нет? Королева Марго, издай свой указ!

Рита приняла игру. Картинно взмахнув бионическим протезом правой руки, она провозгласила:

- Карету к подъезду! Карету!!

Такси прибыло через десять минут. А ещё через полчаса мы входили в обитель моей новой пассии.
Хорошо «прокачанная» «двушка». Минимум громоздкой мебели, всё функционально. На полках – книги, словари по восточным диалектам, немного фэнтези. Квартира холостячки по всем признакам, мужского присутствия не ощущается.

- Я приму душ. Не возражаешь?
- Конечно… Я тоже, после тебя.

День клонился к закату. Постель была уже разобрана. Рита сбросила протез руки, обнажив культяпку правого плеча, изрядно покрасневшую и уставшую. Она прекрасно управлялась по дому на одной правой ноге и немного помогая себе костылём при передвижении. Ладошка левой руки была вся в мелких мозолях и потёртостях. Крестьянская фигурка уже не казалась столь неуклюжей, барышня прекрасно владела своим телом, точнее тем, что от него осталось.

- Я ничего не знаю про… это. Девочки в «протезке» мне рассказывали, только это всё теория. Веня, ты прости, если что-то будет не так…
- Всё будет ТАК, как надо. Просто доверься мне и своим женским инстинктам. И ни о чём не жалей. Я тебе даю разрешение на любые безумства, на любые фантазии (только бы мне хватило энергии их реализовать!).
- Тогда поцелуй меня… Везде-везде! Во все места, во все мои культи и шрамы! И… ты сам догадайся!

Я догадался.
Не вопрос!
Поза «наездницы» - женщина сверху, - не получилась. Слишком высокой была ампутация левой ноги, даже поддержать мою пассию было не подо что. Угловатые колкие кости проглядывали через шрамы и тонкую кожу в том месте, где должна была бы быть круглая половинка попки. Пришлось довольствоваться «миссионерской» позой и «мужчина сбоку». Но и этого вполне хватило.
Маргариту всю трясло, как в лихорадке. Она судорожно шевелила культёй правой руки, словно пытаясь схватить нечто притягательное, виртуальное… Правая кривоватая ножка в койке описывала неистовые пируэты, словно пытаясь захватить себе ещё больше удовольствия от производимого действа. Простынка на кровати окрасилась красными пятнами и прочими следами взаимного восхищения!..

- Почему мы не встретились раньше? Скажи, Флавик, скажи? И у меня, и у тебя всё могло бы сложиться иначе, по-другому!
- Тогда ты была Инна. А сейчас – Маргарита. Сама чувствуешь разницу.
- Да, тогда ты был увлечён Альбиной, у меня шансов не было. Я поняла…
- Ты что-то знаешь про Альбину? Перезваниваетесь? Встречаетесь?
- Нет и нет. Она счастлива… наверное. У неё надёжный муж, много денег, сын в кадетском корпусе, или уже в училище? - будущий офицер. Мы разошлись, навсегда. И это правильно. Я всегда на неё равнялась, а было ли на что?.. За неё всё решал папа, а мне пришлось свою жизнь строить самой. Пусть неудачно, но я не гневлю Господа. Ты согласен?
- Наверное. Но я со своей стороны ни о чём не сожалею.
- Ты ещё придёшь?
- У меня семья: жена и дочь. Это святое.
- Я не настаиваю. Просто спросила.
- Не строй планов. Не надо.
- Да, я поняла. Спасибо тебе за всё!

****************

Глава 5, самая короткая.

Я ушёл от Риты перед полуночью. Оставаться и выслушивать пронзительные страдальческие монологи о загубленной жизни и судьбе на всю ночь не хотелось. Вездесущее такси доставило меня прямо перед родным подъездом.

- Опять допоздна работаете, Флавентий Викентьевич? – осведомилась моя соседка по площадке Бронислава Сигизмундовна, опытная домовая шпионка за всех и вся. Штирлиц, Мюллер и Шелленберг в одном флаконе. – Деньги зарабатываете?
- А как же! – восторженно откликнулся я. – Любой труд да будет достойно оплачен!

Соседка поджала губы. Потом взглянула на часы, - был первый час ночи. Что-то записав на ум, она горделиво соизволила удалиться в свои однокомнатные апартаменты. Стуканёт моей супруге? – да и посрать! Моя благоверная давно привыкла к моей работе с таким рваным и непредсказуемым графиком. Отмажусь!
Простите меня, мои замечательные девчонки!
Геля и Рита, вы просто прелесть!
Просто нам так поздно довелось встретиться.
Пусть у вас всё сложится хорошо!
ФН
08.08.2022г.



User avatar

Singlesword
Новичок
Posts: 44
Joined: 02 Sep 2018, 09:01
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 46 times
Gender:
Kazakhstan

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 64901Unread post Singlesword
07 Aug 2022, 18:52

Флав Найребис wrote:
07 Aug 2022, 13:41
В чём состоит помощь? Услуги телохранителя? Услуги грузчика? Или развлекать анекдотами?
- Примитивно мыслишь. Всё ещё проще. Ей нужен с*екс.
- Сдаёшь меня в аренду как быка-осеменителя?
Общество сексуальной взаимопомощи из двух человек.



User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 64913Unread post Флав Найребис
08 Aug 2022, 15:20

Singlesword, таки не понял: пондравилось, или как?



User avatar

Singlesword
Новичок
Posts: 44
Joined: 02 Sep 2018, 09:01
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 46 times
Gender:
Kazakhstan

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 64920Unread post Singlesword
08 Aug 2022, 18:45

Флав Найребис wrote:
08 Aug 2022, 15:20
Singlesword, таки не понял: пондравилось, или как?
да, понравилось.
Таким образом снял стресс у обычной женщины, но с комплексами и взводом тараканов в голове.
Главное, расставить по местам приоритеты, всё обыденно, а значит и никому нет до этого дела. Не должно быть, а у кого есть - тот бяка.



User avatar

Topic Author
Флав Найребис
Житель
Posts: 467
Joined: 06 Oct 2019, 08:00
Reputation: 119
Sex: male
Location: Сибирь
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 226 times
Been thanked: 511 times
Gender:
Russia

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 64990Unread post Флав Найребис
15 Aug 2022, 16:42

Singlesword, а мне почему-то больно... Рефлексия? Или ещё совесть не померла? Или чего-то не понимаю?



User avatar

Singlesword
Новичок
Posts: 44
Joined: 02 Sep 2018, 09:01
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 46 times
Gender:
Kazakhstan

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 65001Unread post Singlesword
15 Aug 2022, 19:06

Флав Найребис wrote:
15 Aug 2022, 16:42
а мне почему-то больно.
где больно, в каком месте?
В описанном случае боль была от неудовлетворённости телесной и неумения находить равновесие между потребностями тела и духа. А результат дисгармонии выливался на ближних. Хотя сказать, помогла ли терапия, не могу, это был тип женщин с которыми мне плохо и меня хватает только на полчаса, а без них хорошо. И в момент, когда в душе у меня была другая, без которой мне было плохо, а с ней тоже плохо. А чтобы без нее плохо, а с ней хорошо - не довелось.
Эта тема себя исчерпала, несите другую...ImageImage



User avatar

chipotli
Старожил
Posts: 602
Joined: 04 Mar 2018, 21:02
Reputation: 174
Sex: male
Has thanked: 26 times
Been thanked: 340 times
Gender:
Russia

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 65002Unread post chipotli
15 Aug 2022, 22:44

Singlesword, и сербы пляшут)



User avatar

Singlesword
Новичок
Posts: 44
Joined: 02 Sep 2018, 09:01
Reputation: 11
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Весы
Has thanked: 95 times
Been thanked: 46 times
Gender:
Kazakhstan

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 65010Unread post Singlesword
16 Aug 2022, 19:50

chipotli wrote:
15 Aug 2022, 22:44
и сербы пляшут)
српске коло, полако, полако...
В переводе ментальном, возьмёмся за руки, друзья и полегоньку, полегоньку...



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 65013Unread post bordoler
17 Aug 2022, 17:34

Нормально... Но, поймал себя на том, что в коротком рассказе умудрился запутаться в именах. :pardon: Инна толкнула Инну, блин, она ж Маргарита... :sarc: Не делай так больше, не вводи во искушение... Ну, большой же выбор русских имён, а тут Ангелина, Инна и Маргарита - садом какой-то, ей Богу. :lol:



User avatar

Serafim
Старожил
Posts: 843
Joined: 16 May 2017, 17:50
Reputation: 824
Sex: male
Location: Россия
Ваш Знак зодиака: Рак
Has thanked: 542 times
Been thanked: 1449 times
Gender:
Russia

Re: За витриной-2. Новое старое знакомство.

Post: # 65024Unread post Serafim
18 Aug 2022, 10:37

bordoler,
bordoler wrote:
17 Aug 2022, 17:34
садом какой-то, ей Богу
и гемор :lol: :lol: :lol:


Скучно, господа... :gluk:

Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests