Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Полный доступ в раздел у групп-
"Новичок", "Интересующийся",""Старожил", "Житель", "Дух форума"
"Newcomer","Curious","A citizen","Sourdough","Spirit forum"
User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 23721Unread post Didier
22 Jan 2018, 22:04

Друзья мои, не ссорьтесь. Если наш форум проживет эти пару лет и если ее ФБ страница проживет столько же, мы все всё увидим своими глазами. А пока пожелаем ей дальнейших успехов :friends:



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 23728Unread post lucky
22 Jan 2018, 22:59

Пара капель холодного душа, если позволите, коллеги.
Предмет вашего поклонения в самое ближайшее будущее плотно пересядет в коляску и костыли будет использовать только на минимальные расстояния.
Дело в том, что у людей с избыточной массой тела с возрастом практически неизбежно начинаются проблемы с коленными суставами, тазовыми, с сосудами и вообще с ногами. И это при наличии двух изначально здоровых ног... Что уж говорить, если нога одна и работает за две.
Так, что, коллеги, с одной стороны ваше эстетическое наслаждение, а с другой - физика и физиология с их неизбежностью.



User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 23731Unread post Didier
23 Jan 2018, 06:24

Коллега lucky, в чем-то Вы, конечно, правы. Но !
В словосочетании "женщина с ампутацией" для меня, например, ключевым словом является женщина. Если это моя женщина, появляется второе ключевое слово - любовь. В таком случае, эстетически мне безразлично, как передвигается моя женщина - на костылях, на протезе, в коляске или на двух хорошеньких ножках - в любом способе передвижения я увижу только прелесть моей женщины. Но если отбросить эстетику, я в первую очередь буду думать о ней и о ее будущем, чтобы ей было удобно и комфортно. И чтобы жила она долго и счастливо. Поэтому мягко и тактично я приложу все усилия, чтобы она себе не навредила, в частности, не разъелась до того, чтобы стать себе не в радость. Вот так, как-то. Я считаю, что эта позиция - нормальна для любого нормального мужика. Если в жизни девушек, которыми мы любуемся, не появились либо мы, либо нормальные мужики - что ж, и такое бывает. Я говорю: поживем - увидим. Сила воли делает великие чудеса. В данном конкретном случае есть хорошая мотивация - Need for Speed (c).



User avatar

lucky
Старожил
Posts: 564
Joined: 18 Mar 2017, 13:01
Reputation: 258
Sex: male
Location: Израиль
Has thanked: 314 times
Been thanked: 662 times
Gender:
Israel

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 23732Unread post lucky
23 Jan 2018, 06:44

Didier, я совершенно не оспариваю ваши мысли о женщинах, я и сам примерно так же мыслю. В данном случае имелся ввиду чисто медицинский аспект. Излишняя полнота - это медицинская проблема и никуда от этого не деться...



User avatar

Didier
Автор
Posts: 2152
Joined: 11 Jun 2017, 20:06
Reputation: 2493
Sex: -
Has thanked: 151 times
Been thanked: 4367 times
Gender:
Burundi

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 23780Unread post Didier
23 Jan 2018, 19:21

Уважаемый lucky, я с Вами не спорю, но медицинский аспект косвенно тоже упоминаю. Попробую пояснить подробнее и прозрачнее. Во-первых, понятие "избыточный вес" достаточно индивидуально. То, что для миниатюрной француженки - это чудовищная полнота, то для могучей ширококостной валлонки - практически норма. Во-вторых, медицина утверждает: для того, чтобы не толстеть, нужно не столько меньше есть, сколько больше двигаться. Тут у нашей барышни все в порядке: помимо авторалли она занимается баскетболом на колясках и плаванием, т.е. энергозатраты у нее значительные и систематические. В-третьих, девушка увлечена и мотивирована: она сама себе не даст распускаться, чтобы подольше оставаться в форме. Так что в данном конкретном случае все далеко не так мрачно.
Image Image
Image



User avatar

Max
Интересующийся
Posts: 147
Joined: 26 Jul 2017, 04:19
Reputation: 18
Sex: -
Been thanked: 134 times

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 24507Unread post Max
31 Jan 2018, 13:22

Image
Image



User avatar

bordoler
Дух форума
Posts: 4102
Joined: 11 Mar 2017, 10:57
Reputation: 1231
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 457 times
Been thanked: 3794 times
Gender:
Russia

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 24521Unread post bordoler
31 Jan 2018, 15:44

lucky wrote:
22 Jan 2018, 22:59
Дело в том, что у людей с избыточной массой тела с возрастом практически неизбежно начинаются проблемы с коленными суставами, тазовыми, с сосудами и вообще с ногами.
Конечно, это всё присутствует, но у каждой женщины по своему, да и не у всех. Многое зависит от физиологии, количества времени, ежедневно проводимого на ногах и тд. и тп... Факторов очень много. :)





User avatar

Topic Author
Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Re: Пышные формы: ампути пухляшки, полнушки, толстушки.

Post: # 24606Unread post Дункан
01 Feb 2018, 08:29

grinder wrote:
01 Feb 2018, 08:27
Ну разве не прекрасна?
Прекрасна) И все пышнеет и пышнеет)
А волосы зря она образала. С длинными шикарно выглядела.



Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post

Who is online

Users browsing this forum: Google Adsense [Bot], Reset_1999 and 6 guests