Как красивой девушке живется без одной руки

Истории и новости об ампути всего мира
Interesting stories from all over the world
Forum rules
Общение только на русском языке!!!
Сообщения на других языках будут удаляться!!! Kommunikation im Russischen Abschnittnur nur in russischer Sprache!!! Nachrichten in anderen Sprachen werden gelöscht!!!Communication only in Russian!!!Messages in other languages will be deleted!!!
Post Reply
User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Как красивой девушке живется без одной руки

Post: # 24636Unread post admin
01 Feb 2018, 13:59

Пользовательница Twitter Елена Бартенева (Elle Pugs) устроила необычный флешмоб. За один «лайк» она рассказывала один факт из своей жизни. Девушка лишилась руки при рождении, но эта особенность не сильно омрачает ее жизнь: она учится, участвует в фотосессиях и любит черный юмор. А еще говорит, что ей очень повезло с семьей и друзьями.

Image

30 фактов о том, каково это — жить без руки:


1) Я всегда готова к лишнему вниманию на улицах. Это может ограничиться долгим взглядом, но может дойти и до перешептывания и тыканья пальцем.

2) Так как у меня это с рождения, я изначально привыкла делать все при помощи полутора рук.

3) Если смотреть на нее под определенным углом, можно увидеть мордашку.

4) Я знатно экономлю на маникюре (плачу только за одну руку).

5) У меня не было детства, как в американских сериалах, но была парочка эпизодов, о которых вспоминать не хочется.

Image

6) У меня сейчас вторая группа инвалидности, которую приходится обновлять каждый год. Это включает в себя рентген руки с демонстрацией прошлогоднего снимка.

7) Я так родилась, потому что еще в утробе случайно запуталась рукой в пуповине. Руку зажало, и появилась на свет я уже так.

Image

8) Меня раздражает, когда люди спрашивают про это не напрямую, а через общих знакомых. Понимаю, что вопрос кажется неловким, но мне потом более неловко доказывать, что я не потеряла ее в аварии. Из-за этого испорченного телефона некоторые долгое время думали, что я попала в аварию и это не врожденное.

9) В детстве я могла бесплатно поехать в лагерь каждый год и получала кулек сомнительных сладостей перед Новым годом.

10) Из-за того, что одна рука тяжелее другой, у меня с детства легкое искривление, благо, сейчас не такое заметное.

Image

11) У меня есть косметический протез, который я сейчас использую для крафта. Когда я впервые пришла с ним в школу, переполненная гордостью, мои одноклассники испугались и просили его снять. Как итог, почти все уроки на моей парте просто лежала искусственная рука. На самом деле мне в нем было дико неудобно и жарко, не говоря уже о том, что я привыкла ходить по-другому. Именно поэтому я не ношу протезы и не собираюсь, ибо жить в постоянном дискомфорте, чтобы другим было приятно на меня смотреть? Ну уж нет.

Image

12) Случалось, что дети не хотели со мной играть/дружить, ибо думали, что это заразно.

13) Еще я получаю целую ПЕНСИЮ каждый месяц, но никогда не держала ее в руках, ибо она сразу идет на оплату коммунальных платежей.

14) Еще со школы я постоянно хожу с рюкзаком на правом плече. Я настолько к этому привыкла, что без него буквально чувствую себя голой.

15) На самом деле именно из-за руки я долгое время не решалась на косплей и хождения на фесты, ибо опасалась реакции окружающих.
16) Я могу вести себя так, что через какое-то время вы забываете об этой моей фишке.

17) Однажды мне написал мужчина, который предлагал мне переспать с ним из-за фетиша на ампутацию. Он предлагал 200 долларов.

18) Меня ужасно бесит жалость во всех проявлениях, поэтому мое отношение к людям, провоцирующим ее, более чем понятно.

19) Мне часто уступают место в маршрутке, но я почти всегда отказываюсь и спокойно уступаю тем, кому нужнее.

20) Как это ни странно, пару раз меня отшивали, когда узнавали про руку и это оставляло следы на моей самооценке.

Image


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

Topic Author
admin
Администратор
Posts: 4253
Joined: 25 Oct 2016, 22:49
Reputation: 1009
Sex: female
Has thanked: 262 times
Been thanked: 3697 times
Gender:
Ukraine

Re: Как красивой девушке живется без одной руки

Post: # 24637Unread post admin
01 Feb 2018, 14:07

21) Я просто обожаю черный юмор, шучу сама и ценю творения окружающих. Без самоиронии как без рук!

22) Моих друзей выводит из себя, когда дело касается чрезмерного внимания или оскорбления в мой адрес. Они злятся сильнее меня…

23) В детстве я считала, что со мной что-то не так, а вот выросла и поняла, что это люди бывают идиоты.

24) Мечтаю выйти 31 октября вечером на обочину и ходить, обмазав правую руку краской/кетчупом.

25) Несмотря на такое мое отношение ко всему этому, раз в несколько месяцев у меня случается ‘сбой’ и я плачу взахлеб, но потом мне очень легко.

Image

26) В детстве, когда я гуляла по базару с бабушкой, мне часто давали какие-то угощения и игрушки бесплатно. Я верила, что это все мое очарование.

27) Я умею кататься на велосипеде, прыгать на скакалке и т. д. Все, кроме подтягивания на турниках и завязывания шнурков.

28) Я могу бесплатно кататься в трамваях и троллейбусах, но на этом мои льготы заканчиваются.

29) Я часто слышу: “Вот если бы у меня так было, не знаю, выдержала бы я это/смогла бы я так”.

30) Когда я родилась, акушерка предложила маме поменяться на ‘полноценного ребенка’, от которого отказалась мама, и сдать меня в детдом. Несмотря на давность факта, я частенько думаю об этом и представляю, насколько иной была бы моя жизнь и как мне повезло с семьей.
https://gubdaily.ru


Если нечего сказать по теме лучше промолчи @

.....бывают дни хорошие...
:angel:

User avatar

vsegda
Бан
Posts: 2088
Joined: 01 May 2017, 20:49
Reputation: 150
Sex: male
Location: Луганск
Has thanked: 251 times
Been thanked: 1562 times
Russia

Re: Как красивой девушке живется без одной руки

Post: # 25613Unread post vsegda
18 Feb 2018, 08:22

admin wrote:
01 Feb 2018, 14:07
25) Несмотря на такое мое отношение ко всему этому, раз в несколько месяцев у меня случается ‘сбой’ и я плачу взахлеб, но потом мне очень легко.
Сколько можно, сколько можно! Сколько можно девочек жалеть! Мне их не меньше жалко! А, девотизму, найдётся место на этом форуме?.. его остаётся всё меньше... :not_i:



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests