Здравствуйте, я Глори

Post Reply
User avatar

Евгения
Интересующийся
Posts: 68
Joined: 17 Nov 2017, 16:45
Reputation: 23
Sex: female
Has thanked: 13 times
Been thanked: 54 times
Italy

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24470Unread post Евгения
30 Jan 2018, 19:58

И ещё в окружении столько единомышленников! Это в нашем « деле» большая редкость.



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24471Unread post Глори
30 Jan 2018, 20:24

Евгения wrote:
30 Jan 2018, 19:43
Глори, Скажите, а у Вашего мужа был опыт отношений с ампути? Или только желания и теория.
Только флирт. При том, был и серьезный флирт. О физических контактах мне супруг не рассказывал. Значит, небыло.
Мой муж молодой, здоровый мужчина с пристрастием особенным. Конечно, его возбуждают женщины ампути. Разумеется, я понимаю, что иногда он может и фантазировать. Я не глупа, чтобы не понимать этого. Разумеется, он испытывал влюбленности к женщинам ампути. И серьезные влюбленности. Я знаю о них. Но у супруга есть выбор. И он им может воспользоваться. Он волен выбирать, зная что потеряет и что приобретет....Понимаете, в ваших пристрастиях нет ничего особенного. Не более, чем у мужчин, которые не могут пропустить ни одной юбки.Или скажем мужчины, которые любят маленьких женщин...... Либо мужчины, которые предпочитают полных женщин.....Тут важно, каким местом такой мужчина думает и что ставит во главу угла.
Хочу прояснить свою позицию, чтобы было вам легче понять меня. Я не считаю девотизм психическим отклонением. В принципе! Поэтому, исхожу из понимания, может мужчина держать свой инструмент в штанах или нет....Т.е. влечет его животный инстинкт обладать и владеть, либо разум в поступках и действиях все же играет какую-то роль...

Всегда поднимала на смех теорию "самок и самцов" в отношении полов. С точки зрения девотизма, тут, на мой взгляд, два направления. И мужчины девоты для меня делятся на две категории: мужчины, которые эстетически наслаждаются женщиной-ампути, скажем, как произведением искусства и самцы, которые никак с гормонами совладать не могут и объясняют свое половое влечение только как "особенностью" своего пристрастия. Мне попадались как мужчины первого типа, так и второго. Разумеется, мужчины первого типа тоже были бы не прочь иметь отношения с женщинами-ампути. Кто-то жениться на таких. Кому то встречаются на жизненном пути такие как я - с "полным комплектом". И такие мужчины не унижают своих спутниц "побегом на лево", как будто речь идет о том, чтобы сходить за угол и помочиться. Простите, если кого обидела. Я вообще в высказываниях женщина прямая и категоричная. Поэтому простите, если кого обидела.

Но у меня сложилось такое впечатление, что женщина, знающая об особом пристрастии своего супруга, это как инопланетянин, упавший с неба....Я хочу спросить вас, мужчин-девотов, женатых на простых женщинах - насколько ваши супруги в курсе ваших пристрастий? Неужели вы своим супругам не доверились?



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24472Unread post Глори
30 Jan 2018, 20:31

Евгения wrote:
30 Jan 2018, 19:53
Извините, если мой вопрос был не корректен. Так тогда чудесно, что в Вашей семейной жизни такая гармония! Можно за Вас только радоваться.
Гармония....Нет, и у нас случаются бури....и у нас случаются обиды. У меня супруг пользуется во всю тем, что на его флирты я смотрю сквозь пальцы! :)))))) А мне иногда кажется, что больно уж много дам вокруг него. :)))))) Иногда спорим по поводу воспитания детей. Иногда ссоримся из-за того, кто дольше сидит в интернете....Стандартно, все стандартно.



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24473Unread post Глори
30 Jan 2018, 20:34

Ferrum wrote:
30 Jan 2018, 19:57
Глори, ну в таком случае заходите, располагайтесь. Меня смущают особи мужского пола которые косят под девочек, а ваш случай весьма нетипичен поэтому и настораживает))
Спасибо!
Я специально для такого случая прикрепила свою фотографию. Мне кажется, на мальчика я не похожа. :))))))



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24474Unread post Ferrum
30 Jan 2018, 20:41

Глори, а если бы на моей аватарке или фотографии была нефтяная вышка, вы бы подумали что я хорошо зарабатываю?))



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24475Unread post Ferrum
30 Jan 2018, 21:13

Глори wrote:
30 Jan 2018, 20:24
насколько ваши супруги в курсе ваших пристрастий? Неужели вы своим супругам не доверились?
Чуть более чем наполовину.



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24487Unread post Глори
31 Jan 2018, 06:12

Ferrum wrote:
30 Jan 2018, 20:41
Глори, а если бы на моей аватарке или фотографии была нефтяная вышка, вы бы подумали что я хорошо зарабатываю?))
Нет, я подумала, что по какой то причине Вы не хотите показывать своего лица. Вот и все?



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24488Unread post Глори
31 Jan 2018, 06:12

Ferrum wrote:
30 Jan 2018, 21:13
Чуть более чем наполовину.
Это как?



User avatar

Ferrum
Старожил
Posts: 861
Joined: 22 Jun 2017, 08:23
Reputation: 129
Sex: male
Location: Москва
Ваш Знак зодиака: Козерог
Has thanked: 144 times
Been thanked: 526 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24493Unread post Ferrum
31 Jan 2018, 08:30

Глори wrote:
31 Jan 2018, 06:12
Нет, я подумала, что по какой то причине Вы не хотите показывать своего лица
В этом нет никакой проблемы, если вам это нужно я отправлю свой фэйс вам в личку, когда она будет доступна.)))
Глори wrote:
31 Jan 2018, 06:12
Это как?
Знает, но ограниченно))) Я дозировал информацию, а в последние годы вообще не посвящаю)) Нет желания травмировать, т.к. желания подыгрывать в моем случае нет.



User avatar

Nameless
Интересующийся
Posts: 211
Joined: 19 Jan 2017, 20:42
Reputation: 12
Sex: -
Has thanked: 10 times
Been thanked: 131 times
Honduras

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24496Unread post Nameless
31 Jan 2018, 10:19

Глори, во-первых рад поприветствовать тебя на этом форуме. Во-вторых, ты поднимаешь проблему "жен девоти" и это правда проблема. Далеко-далко не все девоты женаты на ампути,как может показаться, причин полно, но главная в том, что любовь частенько доминирует над внешними проявлениями типа ампутаций.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests