Здравствуйте, я Глори

Post Reply

grinder

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24558Unread post grinder
31 Jan 2018, 21:54

Глори wrote:
31 Jan 2018, 20:51
Подозреваю, что Вы не ампути...Вы рассуждаете как девот. Нет?
Так и есть, на самом деле.
langelina себя и позиционирует как девотесса, и вроде бы не скрывает этого




ritter
Кэп
Posts: 590
Joined: 25 Aug 2017, 15:13
Reputation: 44
Sex: male
Has thanked: 377 times
Been thanked: 367 times
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24564Unread post ritter
31 Jan 2018, 22:43

grinder wrote:
31 Jan 2018, 21:54
langelina себя и позиционирует как девотесса,
позволю себе не согласиться с Вами, и не вводить г-жу Глорию в заблуждение)) :fool:
позиционировать и представляться- это иное от того, что из себя человек представляет! :oops:



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24590Unread post Глори
01 Feb 2018, 07:04

Nameless wrote:
31 Jan 2018, 10:19
Глори, во-первых рад поприветствовать тебя на этом форуме. Во-вторых, ты поднимаешь проблему "жен девоти" и это правда проблема. Далеко-далко не все девоты женаты на ампути,как может показаться, причин полно, но главная в том, что любовь частенько доминирует над внешними проявлениями типа ампутаций.
Спасибо! Да, мне показалось уместным мое присутствие на форуме АмпутиДевоти. В конечном итоге, меня это коснулось вплотную. Очень многие девоты женаты на таких женщинах как я. Втихаря качают фото и видео из интернета, общаются на специализированных сайтах. Кто-то общается с женщинами ампути, кто-то возможно имеет с такими женщинами любовную связь.....В общем, жизнь "под покровом" бурлит и кипит. Но, часто жены девотов об этой жизни не знают, либо делают вид, что не знают. Почему?
Потому что мужья не деляться с ними этим? Это личное-неприкосновенное и они бояться, что их жены не поймут? Бояться разрушить брак? Стесняются? Не уважают своих жен?
Меня удивила реакция многих на этом форуме, когда я написала, что я в курсе увлечений моего супруга, что он доверился мне. Если я скажу, что мы с мужем смотрим вместе видео с женщинами ампути, смотрим фотографии, я в курсе того, с кем он общается, что с некоторыми его друзьями из числа женщин-ампути я тоже общаюсь....Меня опять посчитают "потным небритым мужиком, сидящим у компьютера для того, чтобы развести бедных девоти". Просто мой формат жены девота, не помещается в узкое представление большинства о выстраивании семейных отношений. Да, мой формат иной. И придя на форум, я поняла что и мой супруг девот уникален тем, что ему повезло со мной! :)

Я скажу прямо. Когда девот жениться на нормальной женщине, думает ли он о том, что этой женщине он может сломать жизнь? И что выбирая себе спутницу жизни из числа женщин не ампути, девот обязан все же рассказать о себе? Потому что женщина тоже должна знать, на какие риски идет....
И для чего девоты женяться на не ампути? Ради продолжения рода? Для решения бытовых проблем? Для решения сексуальных проблем? Как рассматривают девоты своих жен не ампути? Как пустых кукол без чувств, эмоций? На мой взгляд, это не уважение к своей спутнице жизни... Т.е. на форумах такие девоты возводят женщин ампути в ранг богинь, которыми восхищаются (иногда, встречала таких девотов, которые никого не возводят в ранг богинь, а низводят до статуса "куска мяса", которое можно оскорбить откровенными приставаниями для удовлетворения своих сексуальных потребностей), а в постель ложатся с обычной женщиной и считают, что они несут тяжкий крест, потому что не встретилась им женщина-ампути....
Мужчины, очнитесь! Вы всерьез считаете, что если бы вам встретилась женщина-ампути, то непременно бы вышла за вас замуж? Нынче женщины, в т.ч. и ампути, вполне самодостаточные личности. Ну, многие. Они путешествуют, занимаются спортом, владеют бизнесом....В большинстве своем это сильные женщины, которые хотят видеть рядом с собой сильных мужчин, которые смогли реализоваться, добиться чего либо в жизни.....
Я пришла на форум, чтобы поднять в т.ч и эти вопросы. Сказать, что стоит оценивать свою жизнь реально и уважать тех, кто рядом с вами....
Поэтому и задаю эти вопросы, чтобы понять, насколько я права или не права в своих выводах....



User avatar

Langelina
Девотесса
Posts: 208
Joined: 08 Oct 2017, 13:13
Reputation: 36
Sex: female
Has thanked: 10 times
Been thanked: 146 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24592Unread post Langelina
01 Feb 2018, 07:08

Глори wrote:
31 Jan 2018, 20:40
На этом форуме есть люди, которые знают, что я реально существую и я, это я.
Было бы интересно послушать их мнение, пусть заступятся за подругу :roll:
Глори wrote:
31 Jan 2018, 20:40
Ваше право верить или нет. Убеждать не буду. В этом и прелесть общения в сети, да? Мы все под масками. Фото реальное, мое. Хотите верьте, хотите нет.
Ну если я убежусь, что все правда, - сниму шляпу и попрошу прощения :gyi:
Глори wrote:
31 Jan 2018, 20:51
Простите, а на этом как бы человек заканчивается по Вашему? Больше ничем другим охарактеризовать женщину нельзя? И она может быть только привлекательна тем, что не имеет какую либо конечность? Я мало общалась с женщинами ампути, но подозреваю, что они бы очень хотели, чтобы в них видели личность.
Это чисто девотские рассуждения, обычно именно такими словами девоты убеждают недевотов, но не наоборот, как в данном случае, поэтому это только подливает масла в огонь недоверия.
Глори wrote:
31 Jan 2018, 20:51
Подозреваю, что Вы не ампути...Вы рассуждаете как девот. Нет?
Конечно, как девот, я девот и есть, только женского рода, о чем и написано у меня под аватарой.
Глори wrote:
31 Jan 2018, 20:51
Без обид. Наезд за наезд....Ну, как-то так. (Я "зубастая" женщина и лучше мне палец в рот не класть).
Я люблю "зубастых")) "Зубастость" придает живость форуму. Это как в театр сходить)) ну или на родительское собрание)))



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24593Unread post Глори
01 Feb 2018, 07:09

И, уважаемые мужчины девоты, женщины девотки, я буду продолжать задавать вам неудобные вопросы. Я не собираюсь вас провоцировать, не собираюсь обижать или оскорблять. Я просто буду спрашивать вас, буду отвечать на ваши вопросы.

Вы вольны будете не отвечать мне. но это для меня будет лишним поводом думать, что я права.



User avatar

Topic Author
Глори
Интересующийся
Posts: 82
Joined: 30 Jan 2018, 06:33
Reputation: 31
Sex: female
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 38 times
Been thanked: 65 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24595Unread post Глори
01 Feb 2018, 07:15

Langelina wrote:
01 Feb 2018, 07:08
Было бы интересно послушать их мнение, пусть заступятся за подругу :roll:
А зачем за меня заступаться? Меня кто-то обижает? Ваше неверие, это сугубо Ваша проблема. Не моя.
Ну если я убежусь, что все правда, - сниму шляпу и попрошу прощения :gyi:
А стоит ли? Впрочем, время все расставит по своим местам....

Это чисто девотские рассуждения, обычно именно такими словами девоты убеждают недевотов, но не наоборот, как в данном случае, поэтому это только подливает масла в огонь недоверия.
Я двенадцать лет в браке за девотом. Это во первых, а во-вторых, мило, если я начинаю мыслить как девот. Это даже оригинально...:))))
Конечно, как девот, я девот и есть, только женского рода, о чем и написано у меня под аватарой.
Я не смотрю на аватарки безликие и не читаю подписи к ним. Я читаю сообщения. И то, что между строк в ваших сообщениях. Это гораздо информативнее и многое говорит о человеке.
Я люблю "зубастых")) "Зубастость" придает живость форуму. Это как в театр сходить)) ну или на родительское собрание)))
Развлекайтесь!



User avatar

Langelina
Девотесса
Posts: 208
Joined: 08 Oct 2017, 13:13
Reputation: 36
Sex: female
Has thanked: 10 times
Been thanked: 146 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24597Unread post Langelina
01 Feb 2018, 07:16

Глори wrote:
01 Feb 2018, 07:04
Просто мой формат жены девота, не помещается в узкое представление большинства о выстраивании семейных отношений. Да, мой формат иной. И придя на форум, я поняла что и мой супруг девот уникален тем, что ему повезло со мной! :)
В этом ему даже больше повезло, чем если бы он женился на ампути, которая бы просто мирилась с его чудачеством.
Глори wrote:
01 Feb 2018, 07:04
Я скажу прямо. Когда девот жениться на нормальной женщине, думает ли он о том, что этой женщине он может сломать жизнь? И что выбирая себе спутницу жизни из числа женщин не ампути, девот обязан все же рассказать о себе? Потому что женщина тоже должна знать, на какие риски идет....
И для чего девоты женяться на не ампути?
Многие женились еще до интернета и до того, как узнали, что они не единственные сумасшедшие во вселенной.



User avatar

Nameless
Интересующийся
Posts: 211
Joined: 19 Jan 2017, 20:42
Reputation: 12
Sex: -
Has thanked: 10 times
Been thanked: 131 times
Honduras

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24623Unread post Nameless
01 Feb 2018, 09:40

Глори, привет!
Не знаю, почему ты решила, что сломается жизнь у обычной женщины. Я люблю жену и не брошу ее даже если вдруг попадется ампути. опять же о каких рисках ты говоришь? Собственно попадалась прекрасная дама без части руки, но я люблю жену.
Теперь про "раскрыться". Тут, разумеется, это личное мнение.. но мало ли. Для большинства женщин любое подобное признание будет сложновато воспринимаемым, и оно надо ли им? Наверняка так или иначе большинство жен девотов догадываются о каких то определенных акцентах в пристрастиях супругов, сейчас ведь спалиться на просмотре фоток - это не 2000-й год))) А вот о том что догадываются - это вполне возможно, но, опять же, сами "спускают на тормозах" это дело.
Опять же, вопросов тут изрядно больше, чем ответов, так что я уж не знаю...



User avatar

Nameless
Интересующийся
Posts: 211
Joined: 19 Jan 2017, 20:42
Reputation: 12
Sex: -
Has thanked: 10 times
Been thanked: 131 times
Honduras

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24632Unread post Nameless
01 Feb 2018, 12:28

Тут я думаю другое. Вот представим, что я скажу жене. Понять то она может и поймет. Но червь сомнения будет глодать ЛЮБОГО человека после этого, это неизбежный момент, и главное - он будет точить не меня (я то уверен в себе) а ее, человека, вобщем то, совершенно ни в чем не повинного. вот это напрягает то в первейшую очередь, даже не сам факт.



User avatar

Вера
Девотесса
Posts: 1450
Joined: 30 Mar 2017, 20:12
Reputation: 290
Sex: female
Location: урал
Has thanked: 86 times
Been thanked: 1163 times
Gender:
Russia

Re: Здравствуйте, я Глори

Post: # 24633Unread post Вера
01 Feb 2018, 13:33

Глори, тебе палец в рот положить, а ты по локоть от кусишь? Добрый день.


Далеко не Ангел

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests