Дункан

Post Reply
User avatar

Topic Author
Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Дункан

Post: # 17540Unread post Дункан
24 Nov 2017, 22:00

Привет!
Я тут немного обжился, а про себя толком ничего не рассказал)
И так - Дункан, местами известен под псевдонимом Лаврентий (Ренни) Огнев. Санкт-Петербург. 32 года.
В качестве девоти - ужасно скучен, но не девотизмом единым, как говорится: западаю на пышные формы в разумных (по моим меркам) пределах и длинные волосы))) В медицине это называют триадой симптомов)))
Другая триада симптомов - машины, компьютеры и самолеты. Первое и второе - чем страннее, тем лучше. Третье - пока в мечтах. В автотеме я уже отметился как фанат марки с банкой сардин на логотипе, о которой придумано пожалуй больше всего анекдотов, чем про любую другую. И так, первое и второе ведет к четвертому- коллекционирую модельки и старые ноутбуки))) К чему приведет третье - загадывать боюсь)))
С подачи коллеги и хорошего друга - Старого Прапора, попробовал себя в творчестве. Opus magnum так пока и не осилил, но написал пару рассказов. Не тематических. Куча идей еще живут в голове, но полный швах со временем не позволяет их реализовать.
По сути - профессиональный дилетант: знаю понемногу, но из многих областей. И этим пользуюсь. Некоторых это изрядно раздражает)))

Кроме сказанного выше, очень люблю читать (любимые жанры - фэнтези и фантастика), отдельно люблю читать википедию (на самом деле не только ее - в целом об истории развития техники и всяких необычных и просто занимательных вещах), за рулем не могу без музыки (рок - от попсового инди-рока до хеви-метал, особенно люблю сочетание тяжелой музыки с женским вокалом), фильмы предпочитаю либо экранизации любимых книг (иногда случается наоборот - после просмотра фильма по книге, увлекаюсь книгой), сериалы и немного аниме (самое любимое, пожалуй - Порко Россо).

Мог бы написать еще кучу всего, но будет ли это интересно или просто превратится в "многабукоф" - сложный вопрос... :)



User avatar

Joee
Девотка
Posts: 222
Joined: 24 Oct 2017, 11:26
Reputation: 14
Sex: female
Has thanked: 13 times
Been thanked: 81 times
Gender:
Russia

Re: Дункан

Post: # 17546Unread post Joee
24 Nov 2017, 22:10

Дункан, читала здесь некоторые ваши посты и надо сказать, что они мне зашли, а потому мне чертовски приятно, что вы мой земляк @}->--



User avatar

Topic Author
Дункан
Житель
Posts: 366
Joined: 03 Nov 2017, 15:16
Reputation: 84
Sex: male
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 246 times
Been thanked: 298 times
Gender:
Russia

Re: Дункан

Post: # 17547Unread post Дункан
24 Nov 2017, 22:11

Благодарю, Joee! :hi:



User avatar

Nameless
Интересующийся
Posts: 211
Joined: 19 Jan 2017, 20:42
Reputation: 12
Sex: -
Has thanked: 10 times
Been thanked: 131 times
Honduras

Re: Дункан

Post: # 17705Unread post Nameless
25 Nov 2017, 19:52

Дункан,хорошо написал. Почти как будто про меня. Жаль, даже, что не земляки тоже. Я тоже по авиа и автотеме залипаю. Даже возраст похож.



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests