Тюмень на связи

Post Reply
User avatar

Topic Author
Barbarossa
Интересующийся
Posts: 123
Joined: 19 Aug 2017, 13:02
Reputation: 114
Sex: male
Has thanked: 265 times
Been thanked: 220 times

Тюмень на связи

Post: # 52010Unread post Barbarossa
17 Aug 2020, 06:50

Привет, зарегался на форуме довольно давно, познакомиться решил только сейчас). Я из Тюмени. С единомышленниками, как и с девушками, которые нам всем нравятся, в городе, скажем прямо, туго. История моя похожа на тысячи других - в раннем школьном возрасте увидел девочку без ноги и понеслось. Лет до 25 думал, что это «увлечение» пройдёт и надо быть «нормальным», а после понял, что не пройдёт и никаким другим быть не надо. Девушки, благодаря которым я здесь, вызывают такую бурю эмоций, которая многим «нормальным» и не снилась). В конце концов, если они есть, значит есть и те, кому они нравятся). Довелось испытать это и в реале - моей девушке отняли ногу в 11 классе. Правда, тогда мы ещё не были знакомы. Увы, но теперь она осталась лишь в памяти. Именно во время общения с ней окончательно понял, что хочу быть вместе только с той, от кого не нужно скрывать свое необычное пристрастие.
Помимо этого очень увлечён классическими автомобилями и путешествиями на них. Ну и, конечно, музыкой, и не только в качестве слушателя



User avatar

SFAT
Житель
Posts: 361
Joined: 10 Dec 2017, 18:02
Reputation: 37
Sex: male
Location: +2 часа к столичному времени
Has thanked: 50 times
Been thanked: 245 times
Gender:
Russia

Re: Тюмень на связи

Post: # 52014Unread post SFAT
17 Aug 2020, 08:46

Добро пожаловать



User avatar

Алексейка
Новичок
Posts: 46
Joined: 25 Mar 2021, 10:05
Reputation: 7
Sex: male
Ваш Знак зодиака: Овен
Has thanked: 7 times
Been thanked: 67 times
Russia

Re: Тюмень на связи

Post: # 54987Unread post Алексейка
25 Mar 2021, 11:08

Привет



Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests